Author Topic: Селектор? / Гидромозг? / Болты?  (Read 2734 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
а еще у меня вибрация на холодную при включеной задней) подушка ведь?)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вибрация = подушки, форсунки, свечи

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Миравод спасибо за камент подробный!

Позже ([time]01 Апреля, 2014, 16:41[/time]) добавлено:
После свапа, попробую сам коробас перебрать, все равно за это никто не берется + опыт

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
На холодную реально может бить подушка. Особенно если поставить на горку.
 Симптомы подушки:
 Заводишь машину(на холодную), греешь не греешь - обороты 800+, ставишь на Д(ударчик(или нету)), ставишь на заднюю УДАР. Для проверки стоит потом резко переключить на Парковку  или Нейтраль, а потом не переходя на Драйв на заднюю. По идее удара не должно быть.
 
Игорь как то ты сложно написал...  Я обычно переднюю подуху проверяю сидя за рулём и открыв капот смотрю на двиг как он ведёт себя на D и R при зажатых тормозах слегка подгазовывая (не более 1500 об)  Если подуха порвана то двиг как бы пытается выпрыгнуть и сильно болтается вверх-вниз в момент нажатия и отпускания газульки.... Хотя твоим способом наверное вычисляется когда подушка только начинает отрываться.... моим когда уже оторвалась...))
« Last Edit: 01/04/14 by Mishanets »
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ссаная Кордоба с гибравлическими подухами.

https://www.youtube.com/watch?v=018zaIZHzag

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Игорь как то ты сложно написал...  Я обычно переднюю подуху проверяю сидя за рулём и открыв капот смотрю на двиг как он ведёт себя на D и R при зажатых тормозах слегка подгазовывая (не более 1500 об)  Если подуха порвана то двиг как бы пытается выпрыгнуть и сильно болтается вверх-вниз в момент нажатия и отпускания газульки.... Хотя твоим способом наверное вычисляется когда подушка только начинает отрываться.... моим когда уже оторвалась...))
Не ну все абсолютно правильно:) 
 Я просто описал все со стороны поведения АКПП.  Как бы это следующий шаг открывание капота и вычисление какая подушка надорвана. Газ-тормоз на  D и на R. И смотришь под капотом в этот момент.
89182455511