Author Topic: Проверяли ли вы себя на ШТРАФы?ОСОБЕННО КРАСНОД. КР  (Read 3568 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
В краснодарском крае полный безпредел.Людей дурят по черному и не стесняются, и раньше дурили,но в последние месяцы (октябрь,ноябрь) 2013 года просто потеряли границы своей наглости.
Штрафы приходят  людям и  с других регионов кто случайно попал в в поле зрения камеры,даже не нарушая скоростного режима.Так как некоторые из них настроены на 5 км.ч, а дальше в центре обработки ЦАФАП приписывают любую нужную им скорость,но как правило это 23-24 км в час от разрешенной, на 500р . У меня за год 3 штрафа (в инете висят,на руки еще не получал), 2,3,4 ноября, в эти дни я ездил по привычному для себя маршруту,где все камеры знаю наизусть.
Уже был массовый протест автомобилистов, в субботу 18 января,собралось более 100 автомобилей. Я с зорлаком на своей машине тоже катал.
http://9tv.ru/news/item/45170



Вот недавно пришел штраф на знакомую мне машину.Попробуйте угадать марку авто????




 

Позже (22/01/14) добавлено:
http://vk.com/shtrafi_v_krasnodare
или кому не лень можете прочитать
более 7 тыр постов
http://forums.kuban.ru/f1059/proveryali_li_vy_sebya_na_shtrafy-5095289.html

А также посмотрите видео как легко нарисовать штраф в домашних условиях,не говоря уже про целую структуру по отъему денег
http://www.youtube.com/watch?v=SM5h8on7YaM&feature=youtu.be
« Last Edit: 22/01/14 by Dor »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
а зачем им угадывать марку авто, когда номер распознан?

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
такая же фигня.
не буду платить)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Не будешь платить - к тебе придут. Либо за границу не пустят при определённой сумме штрафов. В идеале - нужно ехать в ГИБДД и опровергать постановление. Тогда они должны будут доказать вашу вину, чего у них не выйдет.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
За границу спокойно умчишь!
Так как штраф с камеры,даже правильный выписан на номера,а не на человека! Кто за рулем не ясно,предъявлять некому!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
а зачем им угадывать марку авто, когда номер распознан?
ну как бы тут не понятно что это за машина ваще,а может у меня номера сняли,и на свою поставили? Автомобиль не идентифицируется,а следовательно такой штраф вообще нельзя присылать.Но это в этой подделке как бы это совсем мелочи.А марку машины я у вас спрашиваю,что это за машина?

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Балин это еще и сюда выплеснулось :) Полиции ниче доказывать не надо - у них бумажка с фоткой есть на которой написано что скорость превышена, а у всех обиженных нет ничего кроме "мамой клянусь не нарушал".

Сначала сначала автопробег назвали "марш обиженных" а потом к ним захотели присоединиться БПАН (толпа клоунов на резаных пружинах) и название стало бы "марш обиженных и опущенных"
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
такая же фигня.
не буду платить)

Денчик привет,ты где сча обитаешь? Ты как древний "зарулемщик" уж точно в теме давно про штрафы?

Позже (22/01/14) добавлено:
Балин это еще и сюда выплеснулось :) Полиции ниче доказывать не надо - у них бумажка с фоткой есть на которой написано что скорость превышена, а у всех обиженных нет ничего кроме "мамой клянусь не нарушал".

Сначала сначала автопробег назвали "марш обиженных" а потом к ним захотели присоединиться БПАН (толпа клоунов на резаных пружинах) и название стало бы "марш обиженных и опущенных"

Это ты сейчас что сделал?А ниче что куча нарушений тех кто жаловался  уже сняли,но не этого хочет инициативная группа, а того что бы подложников на нары отправили.И куча доказательств подлога имеется, просто у нас в стране кумовьев, братьев, и сватов не все так просто,поэтому и приходится простым смертным добиваться своей правоты
« Last Edit: 22/01/14 by Dor »

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Куча снятых нарушений это сколько? Куча доказательств подлога это сколько? Дай ссылку хоть на одно доказательство именно ПОДЛОГА. А на остальное ГАИ ответит что это сбой в системе, хакеры, итд. Те у каво есть доказательство что их авто там не было с тех и снимут а у остальных вариантов нет. Я просто эти письма не хожу на почту получать.
Белый TurboR 4WD 2003

Sleekka

  • Guest
Quote
В краснодарском крае полный безпредел.Людей дурят по черному и не стесняются, и раньше дурили,но в последние месяцы (октябрь,ноябрь) 2013 года просто потеряли границы своей наглости.
Штрафы приходят  людям и  с других регионов кто случайно попал в в поле зрения камеры,даже не нарушая скоростного режима.Так как некоторые из них настроены на 5 км.ч, а дальше в центре обработки ЦАФАП приписывают любую нужную им скорость,но как правило это 23-24 км в час от разрешенной, на 500р . У меня за год 3 штрафа (в инете висят,на руки еще не получал), 2,3,4 ноября, в эти дни я ездил по привычному для себя маршруту,где все камеры знаю наизусть.
Уже был массовый протест автомобилистов, в субботу 18 января,собралось более 100 автомобилей. Я с зорлаком на своей машине тоже катал.
ну так борись, чего на форуме то ныть, вон народ на майдане сражается
в интернете народ сражается http://www.ntv.ru/novosti/831029
а что сделал конкретно ты, спроси себя?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну аналогии с майданутыми ваще неуместные какие то Имхо.Я недавно,27 го декабря ездил в Краснодар кстати,вроде ниче нет по проверке,ездил с радаром,Стрелок не было,пару раз лазеры и еще чо то было не слышал,музон орал.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Куча снятых нарушений это сколько? Куча доказательств подлога это сколько? Дай ссылку хоть на одно доказательство именно ПОДЛОГА. А на остальное ГАИ ответит что это сбой в системе, хакеры, итд. Те у каво есть доказательство что их авто там не было с тех и снимут а у остальных вариантов нет. Я просто эти письма не хожу на почту получать.

Покурите кубанский форум,все расписано до мелочей,мне просто лень снова рыться и искать искать посты,но таких постановлений уже куча отменили.Конечно они пока не признают что с их стороны подлог,но особо умным отменяют без вопросов,что бы они дальше не рылись,так как реально весь ЦАФАП за это на нары отправить можно

На то что штрафы присылают левые и скорость изменена (а это называется ПОДЛОГ) гляди по этим картинкам,или посмотри видео в шапке с ютуба какое должно быть фото, и посмотри какую хрень они шлют,и как ты можешь сам ее переделать

Quote from: WWL
Да, вот яркий пример. Картинка с реального штрафа, полученная на электронную почту в июле месяце коллегой:






Оформление снимка, QbarCode с расшифровкой нарушения и, самое главное - фотка.
Фотка содержит "подвал" с инфой, впечатанной непосредственно камерой. И по шрифтам, форматированию и прочим признакам на 100% соответствует тому, что вставляет в снимок Арена. И под файлом дополнительная черная полоска с разборчивым текстом, дублирующим инфу на снимке - чтоб не возникало разночтения.

Теперь что пришло на мыло мне, как говорится - почувствуйте разницу:






Оформления - ноль. Фотка обрезана и на ней только снимок машины. А под всем этим красуется подпись о нарушении.

Да, чтоб не быть голословным приведу тестовую фотку снятую с Арены человеком, который их обслуживает:



Делайте выводы.


ЗЫ: Проверил себя еще раз на gibdd.ru  - уже 9 штрафов, подрастаю. :)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
Денчик привет,ты где сча обитаешь? Ты как древний "зарулемщик" уж точно в теме давно про штрафы?

Позже ([time]22 Января, 2014, 21:00[/time]) добавлено:
Это ты сейчас что сделал?А ниче что куча нарушений тех кто жаловался  уже сняли,но не этого хочет инициативная группа, а того что бы подложников на нары отправили.И куча доказательств подлога имеется, просто у нас в стране кумовьев, братьев, и сватов не все так просто,поэтому и приходится простым смертным добиваться своей правоты

здоров)
все там же.
про штрафы пока не курил тему.
но то что наипалово эт 100%.
я пол-года уже специально езжу меньше 40км\ч на юмр и все равно приходят 67-68км\ч.

а щаз пришли штрафы за новое авто которое я купил спустя пару недель после фиксации нарушения.
пришли почему-то как новому владельцу))
вообщем бардак и беспредел у них там в видеофиксации на Старухе.

_____________________
нет у меня подписи!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ну так борись, чего на форуме то ныть, вон народ на майдане сражается
в интернете народ сражается http://www.ntv.ru/novosti/831029
а что сделал конкретно ты, спроси себя?

Вофка ты чего бузишь,где я ныл? Я ж не для того выложил чтоб меня пожалели :-[ ,  моя тема больше в информационных целях,что б народ знал,что наши штрафы  с кр,края выписанные Краснодарским ЦаФАП можно отбить все, они почти все левые. Это конечно больше касается наших краевых, просто не все об этом знают и просто тупо платят
Вот кстати ссыль о том что думают о наших штрафах люди из других регионов
http://izhevsk.ru/forummessage/12/1856297-2.html
Вот пример мнения сотрудников других регионов:

Вообщем знакомый ездил на юг. Через 1,5 месяца пришла малява вроде как от гибдд. Протокол без подписей и печати. Насторожила возможность оплаты, помимо банка, через СМС и Киви, в нашем местном гаи над этим поржали и отправили в УВД, там он еще не был. На сайтах данный штраф не пробивается. Кто что по этому поводу думает? Лохотрон?


А что сделал я? Я хотя бы поехал на сейшен для массовки,хотя штрафов своих я еще не получил на руки,и поэтому пока мне и обжаловать нечего,но то что они левые уверен на 100%,ну не мог я из всего года нарушить всего 3 раза,но зато каждый день поочередно,тем более вспомнил че я делал и где я был в эти дни.




Позже ([time]22 Января, 2014, 21:53[/time]) добавлено:
здоров)
все там же.



Ты ж в Сочи был некоторое время,поэтому спросил

Позже (22/01/14) добавлено:
НУ ТА ЧЕ КТО УГАДАЕТ ТАЧКУ НА ШТРАФЕ?


« Last Edit: 22/01/14 by Dor »

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
да сочи кончилось славабогу)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
у меня 8 штрафов, из них два - гдето на трассе, когда в ростов в начале октября мотался, остальные походу по городу.
У нас в Новороссе та же тема с Октября по Ноябрь - куча штрафов, письма приходят, но я за ними не хожу.
Платить не буду, пока приставы не придут или не вызовут!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Тимоха, ваши штрафы отправляет наш же ЦАФАП, ну так на заметку. Сейчас эти уроды перестали пересылать фотки на электронку, а перестали потому что ты в любом редакторе можешь проверить что цифровая подпись не является единым с фотографией, и ты можешь что хочешь там на редактировать ,а шлют только через почту России, вернее сейчас уже это может сделать даже сама почта,распечатать и отослать
.
Почта России выиграла тендер на печать и доставку писем ГИБДД
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=8154

 И подпись твою у себя найти могут, ну ты же получал что нибудь там?так что могут отправить данные что тебе вручили.


Вот снимочек в тему одного и того же нарушения полученного на почте и в кабинете на старокубанской 86. отличия видим? А еще в цифровой подписи ниже фотографии немного видоизменённые данные,а ведь эта информация не может быть изменена,так как должна быть 1-м целым с фотографией ,и выдается самим прибором АРЕНА

« Last Edit: 22/01/14 by Dor »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
меня ещё на тойоте, летом взгрели за просроченные номера на 800р. платить не стал.
пригласили в суд, выписали уже 1600р. пока не платил, жду)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У меня 3-4 штрафа в год бывает. всегда платил. НО тут уже 15 штрафов с северной и ломносова с одной камеры за полтора месяца и до сих пор приходят. максимальная скорость 128 км.ч. при  этом многие из штрафов в нереальное время.
  Порадовал последний в 4 часа дня, на другом конце города от работы в будний день, когда работю до 5. при этом штраф за  ОКТЯБРЬ  месяц, чтоб я 100% забыл, где я был.. а в основном все штрафы вечерние. иногда удивляет опять таки время, 2-3 часа ночи в будни, когда я сплю.

 З.Ы. ШТРАФОВ ПЕРЕВАЛИЛО ЗА 10-12 ТЫЩ.
89182455511

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Игорян, курим ветку на кубань.ру, надо обжаловать все,чем больше будет обратных заявлений,тем быстрее прикроют этих хадов. В контакте подписано более 1000 человек,, а теперь представим сколько еще тех кто не дружит с инетом,но тоже получил кучу залипухи в виде штрафов.  Надо еще что бы о нашей проблеме узнало как можно больше народу,и тогда мясорубку не остановить.
Вот мои штрафы которые висят в инете,это и все за год,на бумаге еще не видел,где и на сколько я нарушил.