Author Topic: Проверяли ли вы себя на ШТРАФы?ОСОБЕННО КРАСНОД. КР  (Read 3560 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Может немного не по теме, но вчера получил письмо с налогом на авто. Печать почтовая на конверте почему то Волгоградская. Случайно не очередной лохотрон какой-то?
Друзья, Краснодарский край, кто уже получал письма с налогом? Письмо тоже с Волгограда пришло?
Не умею пользоваться поиском

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
привет .я вот смотрю у вас у всех видео фиксация происходит спереди авто а у меня штраф пришел там почему то жепа моей машинки изображена. кто знает почему? http://b7.icdn.ru/y/ya.vitallik/0/37098910PWa.jpg  или у нас все через ж...у как всегда >:(

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Может немного не по теме, но вчера получил письмо с налогом на авто. Печать почтовая на конверте почему то Волгоградская. Случайно не очередной лохотрон какой-то?
Друзья, Краснодарский край, кто уже получал письма с налогом? Письмо тоже с Волгограда пришло?

позвони в налоговую,обрисуй ситуацию,там и ответ дадут.Но еще как бы рано ,налог обычно гораздо позже присылают

Позже (19/04/14) добавлено:
привет .я вот смотрю у вас у всех видео фиксация происходит спереди авто а у меня штраф пришел там почему то жепа моей машинки изображена. кто знает почему? http://b7.icdn.ru/y/ya.vitallik/0/37098910PWa.jpg  или у нас все через ж...у как всегда >:(
Это ты где то по выделенке проехал,у нас такие тоже приходят

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
вот сейчас в базу залез гибдд оказалось что не один штраф а три  :'( пробил по месту где установлена камера оказалось что месяц всего как поставили .и никакой выделенки там нет .просто превышение скорости на 27 км .а вот другие два ни квитанций почему то не пришло .хотя было раньше.что делать? кто знает платить или нет? может камеру настраивали как раз а тут я с работы на работу катаюсь.вот и примелькался.ладно подожду еще может еще всплывут какие штрафы.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
не ну есть камеры которые в жопу стреляют, но в краснодаре таких вроде пока нету,вернее есть,но они не за скорость штрафуют а за полосу

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
привет .я вот смотрю у вас у всех видео фиксация происходит спереди авто а у меня штраф пришел там почему то жепа моей машинки изображена. кто знает почему? http://b7.icdn.ru/y/ya.vitallik/0/37098910PWa.jpg  или у нас все через ж...у как всегда >:(
Всё верно, где жопа сфоткана- это направление движения попутное, а где морда- встречное
Другое дело когда приходит письмо где написано направление движения попутное, а сфоткана морда!!!, у меня пару таких с северной есть. И я их принципиально не оплачиваю
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...