Author Topic: Переезд на ПМЖ  (Read 10214 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Переезд на ПМЖ
« Reply #80 on: 26/11/13 »
Quote
А я б в Австралию рванул жить подальше от всего и всех.
напиши Косте Дзю, он тебя ходячим мешкомспарринг- партнёром возьмёт в Австралию :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Переезд на ПМЖ
« Reply #81 on: 26/11/13 »
товарищи отдыхайте заграницей - берегите родину
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Переезд на ПМЖ
« Reply #82 on: 26/11/13 »
Хорошо там, где нас нет.....)))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Переезд на ПМЖ
« Reply #83 on: 26/11/13 »
а что с Чехией не так стало и что не получилось? какие-то тонкости есть?
При первом запросе не дали внж, обосновав что компания существует пол года, но так и не работала. Но мы то и просили визу на год чтоб запустить бизнес. Чехи стали почти всем отказывать в первый раз. Слишком много у них мертвых фирм появилось. Надо было конечно второй раз подавать на внж... Но как то не до того стало. Хотя фирма существует до сих пор.
Да и главное Испания как то ближе, я туда как к себе домой приезжаю :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #84 on: 26/11/13 »
А я б в Австралию рванул жить подальше от всего и всех. В Австралии ни войн, ни терактов... Лишь иногда подтапливает некоторые районы.

Зато там там тачки гафно и движение с другой стороны )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Переезд на ПМЖ
« Reply #85 on: 27/11/13 »
как так, там ярв ездит один и движение правильное... для ярва ))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #86 on: 27/11/13 »
в австралии ярв? ну не знаю, не знаю))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Переезд на ПМЖ
« Reply #87 on: 27/11/13 »
А я б в Австралию рванул жить подальше от всего и всех. В Австралии ни войн, ни терактов... Лишь иногда подтапливает некоторые районы.
У них с онкологией жопа..
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Переезд на ПМЖ
« Reply #88 on: 27/11/13 »
У нас из неё почти всё состоит)) А по-скольку с медициной крайне херово, то мрём как в старь "от головы", "от живота"

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Переезд на ПМЖ
« Reply #89 on: 27/11/13 »
У них с онкологией жопа..
Вы думаете с ней у нас хорошо? Или в Германии? Или в Израиле? Это бизнес такой- лечить выгодно, а вылечивать нет. Тем более делать профилактику и не допускать заболевание.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #90 on: 08/11/14 »
жить так же как и тут, либо на зарплату либо делать деньги самому) а работать при этом можно и здесь но удаленно к примеру, работа то разная есть, кто то может жить вообще только на деньги от сдачи тут квартиры имея там купленную собственность для проживания.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Переезд на ПМЖ
« Reply #91 on: 09/11/14 »
Выгоднее конечно не квартиру сдавать, а не жилое помещение... У меня знакомый так сделал. Продал свою квартиру и жены, купил в новостройке на первом этаже кажется 70м2 и сдает казись по 2000р за метр. Вот и считайте, 140т.р. в месяц прилипло, и никакого гимора с мебелью, ремонтом... Через недельку для начала уезжает в Болгарию, а потом еще куда нить. Эх жаль продать нечего :)

Sleekka

  • Guest
> Переезд на ПМЖ
« Reply #92 on: 09/11/14 »
Да это схема достаточно популярная, для не обремененных интеллектом. Если бы все так было просто то под эту схему банкиры давали бы кредит своим родственникам и не надо ничего продавать, но они почему-то так не делают, не задумывались почему?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #93 on: 09/11/14 »
сказав А, говори уже и Б ) зачем унижаешь, буть выше, открой истину, о гуру!
зы. не ну что сразу то сложно расписать развернуто свои мысли по теме, а то х.з. "че конкретно ты имела в виду" я знаю целую пачку почему, но кто не рискует то не лежит на пляже обычно )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Переезд на ПМЖ
« Reply #94 on: 09/11/14 »
чем же тут то плохо? Любишь зиму- От Анадыря до Лабытнанги тебе сказка, а хочешь теплого солнышка- Крым, Краснодарский край.
ИМХО, в основном мечтают о чем то другом люди с неудавшейся жизнью, думают что это все страна не такая, а на самом деле нужно посмотреть в зеркало- все причины в нас самих. ТАМ лучше не будет.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Переезд на ПМЖ
« Reply #95 on: 09/11/14 »
Не согласен, вот вообще!
У знакомого вполне состоявшаяся жизнь. Хорошая работа, собственная фирма по продаже автомобилей. Квартира 2-шка. Девушка. Он счастлив и доволен. Деньгами не сорит, не выпендривается. И при этом ему только 26 :)

Позже (09/11/14) добавлено:
Я могу сказать от чего я пытаюсь уйти.
От грязи и мерзости на улицах... От хождения по головам, от пох*изма всех тех кто должен следить за порядком, где бы то ни было. От не справедливости и возможности добиться правды (про свое многолетнее бадание с помойкой уже говорил). О том как требовали бабла с пожертвований, тоже. Как мы собирались сделать приют для животных и опять... Дай в карман!
Хочется спокойно гулять вечерами не боясь что тебя пришьют за мобилу. Хочется безопасности ребенку, хотя бы когда он идет из школы домой. Хоть какой то!
Закалебали паборы в садах и школах... Оч много.
И уж я не считаю что я ничего не добился, и ничего не пытался изменить в лучшую сторону.
Бабло на строительство дороги у себя в деревне мы давали. Деньги уплыли. В итоги на свои хотябы отсыпал все крошкой...
Устал короче что либо менять, доказывать... Охота просто пожить в удовольствие, никому не мешая и чтоб мне никто не мешал.
« Last Edit: 09/11/14 by denzign »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Переезд на ПМЖ
« Reply #96 on: 09/11/14 »
Ну по последнему пункты ты чо то рано! Вся жизнь, борьба, ну или игра;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> Переезд на ПМЖ
« Reply #97 on: 09/11/14 »

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Переезд на ПМЖ
« Reply #98 on: 09/11/14 »
Ну по последнему пункты ты чо то рано! Вся жизнь, борьба, ну или игра;)
Согласен ;) просто бывает прорывает :D
Даже чтоб появилась возможность пожить где то еще, нужно много преодолеть ;)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Переезд на ПМЖ
« Reply #99 on: 03/12/14 »
Ура Ура, теперь я будущий иммигрант ))) на неделе получила австралийскую визу как специалист, которая позволяет мне жить там, работать, и в последствии податься на гражданство. второй паспорт никогда не помешает, особенно в сложившейся геополитической обстановке. процесс получения этой визы долгий (нужно сдать язык, подтвердить свою квалификацию в соответствующих австралийских организациях, доказать опыт работы по данной профессии и сдать медицинский тест) и дорогостоящий, но результат стоит того!

и это не побег, как многие у нас тут думают об иммиграции, это взятие от жизни возможности попробовать что-то новое и пожить там, где хочешь.
challenge ))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick