Author Topic: =Выбор нового Джим, ой! точнее сбылась мячта идиота, мацацыкл=  (Read 10425 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
[spoiler] Модель

Honda CBR

Год

2013

Объём двигателя

150 куб. см.

Двигатель

4х тактный

Документы

Есть

Пробег по РФ

Нет

Состояние

исправен

Общий пробег

1 км

Класс

Спорт

Внешний вид и обвесы

Продается в Благовещенске, доставка в регионы в районе 4000 руб, в стоимость входит сигнализация с а/з и транспортная тара.

Двигатель и рама

Рабочий объем 150 куб. см (категория А не требуется, документы на 47куб. см).

Двигатель производит 16.6 л. с. мощности при 10 500 об/мин и крутящий момент 12.6 Нм при 8 500 об/мин.

Максимальная мощность (л. с./об/мин) 16,6/10 500+500.

крутящий момент 12.6 Нм при 8 500 об/мин.

Карбюратор Кai

Цепь, звезды, колеса

Тип сцепления ручное.

Коробка передач механическая 5-ступенчатая.

Система зажигания электронное CDI.

Система запуска элетростартер/кикстартер

Длина по краю крыла 2,00 см.

Колесная база 1,43 см.

Примечание

Коробка передач механическая 5-ступенчатая.

Система зажигания электронное CDI.

Система запуска элетростартер/кикстартер

Длина по краю крыла 2,00 см.

Колесная база 1,43 см.

Ширина по рулю 64 см.

Высота по рулю 96 см.

Высота по краю седла 92 см.

Высота по краю пластика 1,11 см.
[/spoiler]
А ВОТ ОН САМ РОДНОЙ!
http://мотомания.com/index.php?route=product/product&path=59&product_id=214


ЗА ТАКУЮ СУММУ ДАЖ СМАЗЫВАТЬ НЕ НАД ЗЕМЛЯК ЯРВЫ
« Last Edit: 05/02/14 by Yurz »


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну это и мотоциклом то назвать тяжело

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
хорошая фольшифка  да и по городу по пробкам удобно а расход ,,,, дороже будет помыть чем заправить!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
хм... не люблю пластмассу, и вообще нафиха оно такое надо, юбрика тогда уж купить и не парить мозх. для пробок самое оно. мне то он категорически мал. приходится если что на втором номере сидеть, чтоб коленки не мешали ))) и то передачи тогда не подлезть ногой, если в мотоботе. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Да магна вообще мелковата...к примеру ямаха драгстер 400 выглядит как литр

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я про посадку, на магне мне сидеть удобно, и рулить соответсвенно, а на юбиэре я не помещаюсь. ну и по драг стару, да, я хочу драгу, мне он нравится,
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А, что , я еще тут не хвастался что ли? Ну тода вот чо тут приобрел )

валит шо пипец!  :D
вот теперь пытаюсь найти на него некоторые оригинальные запчасти, которые куда то потерял его первый владелец и его сын, скорее сын, ибо он уже докатывал его на даче, слава богу у него ява 638 была и он предпочел ездить на яве, хоть что то осталось от ослика.
Год рождения мой, 1980, почти олд скул.По технологиям уж точно олд скул, еслии смотреть то где то 60тые годы тру.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эх, темнота! Тыж вроде в деревне жил, но у вас видать яву с чезетом даже и не видали никогда. Рокеров тоже небыло видимо. А у меня под окнами по ночам постояно тусили. этож агрегат, ностальжи!
Зарегистрирую и по городу буду иногда выезжать. Пока жду когда мне номера привезут с дачи старые с него. 
Вот хочу сделать конфетку ьтпа такого только в один цвет

Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрас любит всякий хлам собирать, цеэрикс уже выставил на продажу, теперь его место быстренько другим хламом зарастает ))

Кстати, Чизетов я тоже не слышал, - были Мински, Восходы, Ижи и Явы.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
видели-видели, но ява и чейзет по конструктивно одинаковы как левин и трунео, а песня не про чезет ;)

З.Ы. как конфетка CR-X поживает?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Юрас любит всякий хлам собирать, цеэрикс уже выставил на продажу, теперь его место быстренько другим хламом зарастает ))
СРх продан уже неделю как, и уехал в гаражи у моего дома, из окна смотрю в биноклю что там делают ребяты с ним )
зато на мот денег есть ) ну не получалось его востанавливать. далеко слишком мотаться, анриал, а времени зависать в гараже нема, семья диктует теперь. Пока еще дети не достаточно подросли для этого.

Позже ([time]21 Мая, 2014, 13:14[/time]) добавлено:
видели-видели, но ява и чейзет по конструктивно одинаковы как левин и трунео, а песня не про чезет ;)

чо за глупости, двигатель одинаковый на яве 634 и чезете 472 , кроме крепления к раме и вообще незаметных нюансов, сделан на одном заводе Ява, вилка у чезета следующей модификации та же что стали на 638 ставить, стойки такие же задние, поворотники, электрика. Разница только в раме кардинальная , у явы двойная спереди, а у чизы облегченная, потом на чезете обода дюралеалюм из гдр, потом облицовка само собой и фара, ну и панель приборов да крылья, при том стоп сигнал одинаковый.
« Last Edit: 21/05/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
гулять так гулять, теперь у меня еще корова есть! )))
фото биг сайз! под спойлером
[spoiler]

[/spoiler]
Тарататататата. Скажите как его зовут?! )

а это видашка первого выезда, стремно было, газу не крутил, боялся что взбрыкнет )))

http://vk.com/video_ext.php?oid=1198786&id=168611357&hash=dee637e22e8e417a&hd=1
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
смутно припоминалось, забил в яндексе и увидел  ;)
кстати я сам с Ижевска но на мотоциклах особо не довелось погонять( до 18 лет может раз 5-6 катался за рулем)
а в 18 даже купил Ю4 в ящике заводском 1984г.в. но так как не сдал на категорию распечатал, завел  и отдал родственникам в деревню  :)
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
сейчас найти яву-чезета-планету в коробке, мечта коллекционера-реставратора снящаяся им по ночам  :D
я из коробки мот никогда не собирал.
А почему не пересдавал на категорию, или родителям слово дал что если не сдашь с первого то не мотоциклист?

Позже (07/06/14) добавлено:
Очень доволен что накопал этот экземпляр, он хоть и не "японец" но зато состояние неуколхоженое как обычно у них.  У  меня правда есть колхоз на Псе но в остальном он в оригинале и в оч хорошем сохране. А так вот аморты надо сменить с явовских от старухи на родные, само собой зеркала, грипсы, ну и индикаторов корпус  колхозный, да еще спидометр сломан. Поворотники не японские уже на моем стояли, так что тут проще, и спидак тоже уже не панония а совок. В общем тут дело такое, реставрировать буду. Первое что сделаю с ним, это покрашу в оригинал бардачки и бак, цвета апельсина, и он сразу станет нормально выглядеть. 
« Last Edit: 07/06/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
Нормальный мопед👍.поздравляю!!!
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)