Author Topic: =Выбор нового Джим, ой! точнее сбылась мячта идиота, мацацыкл=  (Read 10374 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ромо заставил меня сделать тему, так что пришлось, а то я типо стесняюсья.
Стал я мацацыклистом наконец. Категорию правда еще не открыл ) иду заниматься и сдавать, экстерн как раз не успел, с 5го числа ни дают хады.
Теперь в моих закромах, рядышком с металлоломом под названием СРх появилась Хонда Магна. Вот такая. Немного покатался по дачным окрестностям и жду  весны. )
Мой первый мот, так чта сильно не пинайте. до этого если помните Рига у меня была желтенькая, в теме про мопеды показывал )))


[spoiler]


[/spoiler]
« Last Edit: 05/02/14 by Yurz »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вы заметили что у нас все качки - мотоциклисты?))

Юр, поздравляю!! крутой агрегат.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Оч интересный аппарат ! Он 400 ?

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Классная беседка
ты про желтенький? это домик для дитеф!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Это Питер навевает тягу к винрарным дезигнам? :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Это Питер навевает тягу к винрарным дезигнам? :)
расшифруй?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Устаревший дизайн и технологический уровень

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
У мацацыкла должен быть дизайн мацацыкла а не мыльницы на колесиках или скутера переростка имхо.
мне нравится, сидуху еще хочу на одноместную пружинную заменить( в ретростайле как раз). и переднее колесо возможно на спицевое.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну я ж и говорю про это, про "Питером навеяло". Насколько сам технику люблю, а сесть за руль подобного ничего ни где не шевелится... Вот если бы ты не забыл о своей любви к итальянцам, я б порадовался и позавидовал даже)) потому что ярко, технологично, драйвово :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Поздра !

Позже (06/11/13) добавлено:
У мацацыкла должен быть дизайн мацацыкла а не мыльницы на колесиках или скутера переростка имхо.
мне нравится, сидуху еще хочу на одноместную пружинную заменить( в ретростайле как раз). и переднее колесо возможно на спицевое.
Вот плюсану за все вышеописанное !)
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Спасиб! Некоторые админы да програмеры походу  не догоняют.А от стимпанка у них вообще  должно быть делается мигрень.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну я тебя уже поздравил....
был у меня такой,самый первый..игрушечный он конечно,только звук..но все равно поздравляю,для начало пойдет

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: URAS
У мацацыкла должен быть дизайн мацацыкла а не мыльницы на колесиках или скутера переростка имхо.
дизайн конечно важно, потому что ты на нём как ежедневно ездить не собираешься :P в пробке это самый неуклюжий вид двухколёсника, а чопперить по трассе ты точно не будешь. и именно поэтому мой выбор - скутер. да и дизайн по брутальности до 9-го уровня не тянет, особенно ввиду неспицевых колёс общего для Хонды дизайна.



ну и для человека познакомившего меня с системой ценностей Генри Форда, странен выбор в пользу архаичного тяжёлого и жрущего ТС))

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Странный какой-то)
Не падай!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
потому что ты на нём как ежедневно ездить не собираешься :P в пробке это самый неуклюжий вид двухколёсника, а чопперить по трассе ты точно не будешь.



ну и для человека познакомившего меня с системой ценностей Генри Форда, странен выбор в пользу архаичного тяжёлого и жрущего ТС))
Он у меня на даче живет, и ездить я собираюсь вдоль залива до Питера и обратно, иногда до Выборга, в хорошие летние деньки, кайфовать и никуда не торопится, там очень приятная трасса ,приморск, зеленогорск. сестрорецк, а в городе, в городе тоже можно но не для того взят.Так что со своей дидукцией все мимо.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Поздры Юрас!Нормуль мотик,пусть радует в поездках.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Один? А жена с дитямэ дома?! Думаешь отпустит кайфовать на стороне?! Что-то не узнаю...
А покайфовать с таким выхлопом вряд ли удастся. Я как-то ехал за таким, каждый бульк отдавался в груди так, что казалось кто-то из ружья стреляет))