Author Topic: С Терриосами кто морочился?  (Read 5270 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Возникла мысль взять Терриоса турбового и попробовать его бустапнуть , мозги прошить и прочая вкусняшка как у ярва. Вопрос: там все так же просто как и у ярва или что то может пойти не так. Хотелось бы довести до ума тормоза, усилить подвеску и мотор поднять до 170-180 лошадок. Есть ли болезни коробки и надо ли болты фиксеть и прочие болезни ярва турбового передались ли турбовому терриосу?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Мотор и кпп наже самая

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Во делать нехер ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Это Вы в точку. Точно- седина в бороду и бес в ребро. Нечем заняться. Все никак не определюсь с машиной. Тут хорошего турерви смотрел и катался- да едет очень неплохо. Но блин низкий какой. У сына сарай хоть на пневме и подъезжая во двор поднять может. А тут вообще хоть на площади бросай зимой. Хочется все же и чтоб ехало и по обочине могло. И чтоб не очень большое. РАВчика свапить не охота на 3сгте. А терриосы вроде ничего и свежего (2004-05) можно взять. РАВ же до 2000 шел в первом кузове. Начиная со второго мне уже не интересен стал.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ты сначала на обычном Терике проедься, порули (возьми поедь "на осмотр" любого, который поближе в продаже).
Не думаю, что такой узкий и высокий кузов стоит турбовать - посмотри на японские картинки - они все заниженные до уровня ярва.

Мотор и кпп наже самая
Коробка технически та же, с той лишь разницей, что она продольная (т.е. запчасти и проблемы те же, но корпус другой). Кстати, из-за расположения (хуже обдув) довольно чувствительна к нагрузкам - надо дополнительное охлаждение, еще более желательно, чем на YRV.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Pajero evolution твоя тачка)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
и цена в миллион))) А так тачка для всех ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
Pajero evolution твоя тачка)))
срт-8 :)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Мэджерик  а Митсу АирТрек турбовый не думал взять себе!?Полный привод,есть простор для тюнинха,можно до 500 сил довести,проблемы правда те же с коробасами,планетарка и прочее.И стоит сравнительно недорохо он.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
форик?

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
найди себе форик в SF кузове с модификацией MK2 и радуйся... хочешь занижай, хочешь повышай... один хрен едет в разы веселее... и тюняшек много и дешево
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Да, про форика думал, но что то субары моторами напрягают, Не? Да и поменьше чего-нибудь хотелось. Прикольный бун турбо 0,9 полноприводный продается, но что то дороговаты они.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
гы..)) это единственный бун X4 так то)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Pajero evolution твоя тачка)))
хорошо хоть не НИВА разvolution))))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Pajero evolution твоя тачка)))
ммс рвр 2000 года с 4g63t бери...потом свап на двиг и акпп с "мостами" от эвика 6-10...
Вот тебе будет заморока...и удачные свапы уже есть...
А если совсемсовсем делать нехх...то в рвр с двиг 2.4литра свап от галанта vr4...
Гыыыыы
« Last Edit: 29/10/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
все же решил посмотреть терриоса. http://terios-club.ru/forum/index.php/topic,9452.new.html#new  Что скажете, на что обратить внимание?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
На на усе обрати,машине десять лет как- никак.А там в Терриос клабе у некоторых гуру мания величия походу.Цари там и прочее.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
А с ярва еманж, буст и прочее должны же подойти туда?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну если катривет поставишь,то все сопутствующее к нему тоже покатит.Токо вот с коробасом проблем чуть поболя будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
там к3вет уже стоит. То что доп радиатор масляный нужен это я знаю,т.к. коробас плохо обдувается. Фиксеть интересно надо его? Радует то что все есть и денег стоит не ахтунг скока.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.