Author Topic: Ну вот, Курган теперь тоже в теме =)  (Read 7858 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поверяй

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
завтра буду прикидывать, договорился ужо!

А, кулису сегодня забрал =)



Кстати эту кулису мне предлогали на форуме за 2900, была ее фотка, но логотип на фото стоял одной организации, а я нашел эту кулису на дроме (это же фото), но с другим логотипом за 2000 рублей... Вот так вот. Город один, но продавцы разные... Не очень хорошо бы получилось!


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
могу свои тебе загреть штампы за 2500рупиев ну как мои мне дали в безвоздмезное пользование)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
вот жеж барыга  ;D Да не, я ищу в нашем городе, чтобы забрал сразу и поставил чтобы не думалось, ато ждать и т.д., зима от у нас как обычно нежданно негаданно настанет, видимо послезавтра по прогнозам  ;D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
седь в тырнет и посмотри параметры штампов нексии
точную сверловку, ширину, вылет и диаметр ЦО
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
Все, сегодня забрал штампы с резиной, жииииирная хэнкук, все шипы на месте, однако отдал 8к... Колеса влезли, но получились на миллиметров 5 глубже, чем родные, нигде не шоркает =)

Зарплата медленно иссякла =(

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
Привет всем! Кто подскажет фрэйм ярв на механике, надо заказывать подходящие корзину и сцепление. как сказал Сережа, там сцепление экседи  :D оказалось там все от жигулей, и корзину от хер знает чего он мне отдал  :o

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
там сцепление родное должно быть!
а корзина от 9ки!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
дело в том, что сцепление мешает подшипнику выжать, он в сцепление упирается и выжим минимальный, сцепление явно не по размеру выходит

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
Всем привет! Давненько не писал чета тут... Машин гуд, ездит радует... Хочу вот ремни 4х точечные поставить и блоу-офф или лучше байпас пшикающий, тк с блоу оффом жрать видимо будет до**я... Есть у кого предложения на продажу таких ништяков?

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Да вроде не меняется расход сильно. Может только из за того, что газулю почаще хочется нажать.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Что что ты сказал, жрать будет? :D если только воздух.
Ты различие блоу офа от байпаса знаешь и что куда пшикает? :)

Позже (15/03/14) добавлено:
И зачем это в принципе вкурсе?))

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
чтоб пшикала родной чёрный клапан отцепи от патрубка который идёт на фильтр и дырку заткни на патрубке  вот так вроди было у меня.шипение достало и я всё вернул обратно!

Позже (15/03/14) добавлено:
Что что ты сказал, жрать будет? :D если только воздух.
Ты различие блоу офа от байпаса знаешь и что куда пшикает? :)

Позже ([time]15 Марта, 2014, 16:25[/time]) добавлено:
И зачем это в принципе вкурсе?))
ну может он в спортсмены записался ща и бустконтролер захочет

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
да конечно знаю, дело в том что как я считаю: байпасс излишки воздуха кидает во впуск обратно, где прогой все учитывается, соответственно и бенза льет больше, а воздуха меньше, а смесь беднее... как то так выходит.... блоу-офф же просто этот воздух в атмосферу сбрасывает... поправте если не так

Позже ([time]15 Марта, 2014, 16:45[/time]) добавлено:
бустконтроллер уже есть и датчик давления установлен =)

Позже ([time]15 Марта, 2014, 16:50[/time]) добавлено:
еще давление масла установил, темп охлаждающей жидкости и вольтметр, все приборы автогаги =) завалялись на полке дома.... хочу еще сделать доп охлаждение интеркуллера углекислотой перед летом, аквариумами занимаюсь и для растений использую углекислоту... а как то на чемпионате евразии по дрег рейсингу видал как углекислотным огнетушителем кулер охлаждали, так вот и закралась идея  ;D можно еще доп форсунку вывести чтобы в атмосферу выбрасывала газ, как в форсаже... ну это уже мои идиотские мысли... я когда фантазировать начну и не такое придумать могу  :o

Позже (15/03/14) добавлено:
а по поводу пшикающего байпаса видимо вы не знаете, есть нынче такие в продаже за скотские 7800 рублей
« Last Edit: 15/03/14 by Vyazmyatinin »


Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
да я уже там сегодня ползал изучал, короче конкретный вопрос, будет ли себя машина как-то иначе вести если сбросить трубку с байпаса (глохнуть при резком сбросе газа например, или начинать жрать вёдрами бенз), и как себя ведет с перепускником китайским? кто ставил отзывов хочу =)

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
там разница в звукеа по мне он одинакого с нашим штатным фырчит

Позже (15/03/14) добавлено:
тональности протяжности  :)

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
что простите? =)

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
шипение разное протяжное например либо резкое громче  и тд(там смотря скоко надуешь пидалью)
в ютубе полазь там этих фырчалок полно вот и выберешь

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Пшикающий байпас, это и есть блоу офф, суть скрыта в названии.
На расход ни коем образом не влияет!