Author Topic: Ну вот, Курган теперь тоже в теме =)  (Read 7852 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
продаются гибридные, хочешь используй как блоу-оф, хочешь как байбасс, только стоят очень дорого, называется вроде BOV-H-RFL

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Вот занимаетесь всякой ерундой если честно, купи блоу офф реплику и не парься, тебе зачем это, если хочешь пшыкать, то пшикай...

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
китайские таката ремни заказал на алиэкспрессе 5-ти точечные =) в перепускным пока что думаю

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
не ужели ты так ездиешь??? по городу что нужны такие ремни! :-[ катапульту ещё поставь с парашютом ! :D

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
есть немного =) да просто хоть как-то себя порадовать, тем более юзал уже ремни, очень нравится, не то что родные, которые со временем залазить на место перестают, а чинить неохота =)

это я какраз в процессе первого дня эксплуатации, натягиваю на свое толстое пузеня



Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
чото не похоже на ярв
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
это большой ярв, РВР точнее =)

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
большой? чё и такое есть? можно фотки большого или ссыль

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
не, это митсуба рвр =)

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
Вопрос знатокам! На ХХ около 700 об машина почти глохнет, пару раз случалось что глохла. Колбасит ее неслабо, но я грешу это на подушки, тк одна полеуретан. На холодную дергается, на газ реагирует вяло. С момента покупки горит чек и до сих пор тоже самое. Диагностики в Кургане у нас почти нету, даже где есть за мою не возьмутся думаю. В чем может быть проблема? Напомню был свап на механику, видимо прошивка не менялась, но надо ли я хз... остались автомаченые замашки например на слабопрогретом моторе при езде накатом резко подскакивали обороты и падали обратно, помню такое на автоматах у меня бывало... Кто что подскажет?

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
Ну ярва самодиагнастируеца метод скрепки. И возможно над смотреть катушки. Проще выкрутить свечи и посмотреть на них. Там увидишь какие цилиндры пашут.а так диагнастируйся пиши что наморгало и тут подскажут

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
Пришел к выводу что это все же свечи, там их видимо не меняли с японии самой. Поскольку поиск не работает, спрошу тут: какие свечи лучше ставить? Чтобы не на заказ, а общедоступные в магазинах были?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
да конечно знаю, дело в том что как я считаю: байпасс излишки воздуха кидает во впуск обратно, где прогой все учитывается, соответственно и бенза льет больше, а воздуха меньше, а смесь беднее... как то так выходит.... блоу-офф же просто этот воздух в атмосферу сбрасывает... поправте если не так
У нас стоит мап сенсор, он смесь по давлению строит. А так как ты пишешь происходит с датчиком массового расхода воздуха, у нас его нет.

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
Свечи................Denso K20BR-S10, зазор 0.9-1.0мм
..........................NGK  BRUR6ETB-10, зазор 0.9-1.0мм
вроди вот они

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
ага заказал уже, в наличии не было ничего подходящего

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
критикуем =) обновил салон немного побаловался, комиксы INITIAL D




Позже (12/04/14) добавлено:
еще



Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вроде прикольно, но присмотришься, то ощущение как будто папьемаше из газеты старой...

Аквапринт?

Offline Vyazmyatinin

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
обычная пленка, фото конечно не передаст как на самом деле смотрится

Offline ADron

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
  • север блИИИн!
Комиксы прикольно! Можно и в пробке поЗЫрить, а можно и пассажирке сказать, мол посмотри картинки не лезь с советами  :D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а меня кочерга улыбает)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!