Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28630 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #460 on: 08/12/13 »
зы.2, не ну я негодую, но я добрый, так что 2peek, не принимай слишком близко. я чо то поднаехал на тебя сильно. бывает.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #461 on: 13/12/13 »
«Умные люди пьют больше, а интеллектуалы предпочитают вино пиву». «Результаты научных исследований, о которых сообщает New Republic, могут удивить, вызвать недоумение и даже возмущение. Но ученые утверждают, что эксперименты были корректными, и сомневаться в полученных данных нет оснований. А выяснилось вот что. Умные, креативные, творческие люди пьют больше, чем средние умы. Этот постулат был доказан целым рядом экспериментов и анализом статистических данных. Оказалось, что есть прямая связь между употреблением алкоголя и результатами тестирования на интеллект. Молодые люди, которые не отказывали себе в спиртном, в среднем набрали более высокие баллы.

Показатель IQ у трезвенников оказался ниже. «Когнитивные способности и грамотность в юности связаны с более высокой стимуляцией тенденций поиска», - к такому выводу пришли финские ученые. Видимо, для тех, кто пьет недостаточно, они поясняют: «Успеваемость в колледже, способность достичь высот в образовании и обществе положительно связаны с интенсивным потреблением алкоголя».

При этом имеет значение, в каком виде употреблять алкоголь. Крепкие напитки, возможно, и повышают IQ на какое-то время, но ведут к быстрой деградации личности и ее умственных способностей. Пиво тоже не лучший вариант.
Исследование, проведенное среди 1800 датских мужчин, показало, что есть заметная связь между высоким IQ и предпочтением вина пиву. Те участники эксперимента, которые пьют вино, оказались на голову умнее тех, кто пьет пиво. Если среди молодых мужчин уровень IQ отличался не столь радикально, то сорокалетние любители вина были уже явно умнее почитателей пива.

И уж совсем неординарные данные получили исследователи из Лондонской школы экономики. Они выяснили, что женщины с высшим образованием пьют на 86% чаще, чем выпускницы средних школ. Ученые объясняют это «более интенсивной социальной жизнью, которая поощряет употребление алкоголя, большим участием образованных женщин в традиционно мужских сферах жизни, где выше социальная приемлемость употребления алкоголя».

И, наконец, данные Министерства здравоохранения США показывают, что 68% выпускников вузов признали себя пьющими по сравнению с 35% взрослых американцев с дипломами средней школы».
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #462 on: 13/12/13 »
как же я люблю все эти исследование и данные различных министерств ) особенно последние данные здравоохранения США просто супер. И жалко что их "умные" люди много пьют, это пячаль правда не совсем понятно , какими источниками руководствовался  американский журнал о политике, литературе, и искусстве New Republic, на статью которого тут ссылаются... ) Да и данные исследование  Лондонской школы экономики так же меня что то не впечатляют, так как это учреждение занимается в основном обучению Экономике, праву, социологии, финансам, бухгалтерскому учёту, менеджменту, антропологи. Имхо максимум что они изучили , так это социальный аспект и не более, в рамках своих социалогичемких иследований. Но статьи же надо писать, вот и высасывают журналюги из пальца, ну или за деньги. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #463 on: 13/12/13 »
ну другого и не ожидал)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #464 on: 13/12/13 »
Да и данные исследование  Лондонской школы экономики так же меня что то не впечатляют, так как это учреждение занимается в основном обучению Экономике, праву, социологии, финансам, бухгалтерскому учёту, менеджменту, антропологи. Имхо максимум что они изучили , так это социальный аспект и не более
Юрас, такой Юрас

П.С. я предлагаю снести тему - уголок "юродивого", ей Богу (Юр, я тебя люблю и уважаю если че! - это не мнение о тебе как о человеке, а точное определение моего впечатления при посещении этой темы).
Не интересно, не модно, не ново, не актуально и становится не умно.

« Last Edit: 13/12/13 by russamael »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #465 on: 13/12/13 »
иследования на основе которых состряпана статья без перевода в студию и давайте вместе паржом .
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #466 on: 13/12/13 »
Поддержу Юраса,статья просто идиотическая.Участники эксперимента которые пьют вино,оказались умнее чем участники эксперимента,пьющие пиво. Как вам !? Просто пиндец Имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #467 on: 13/12/13 »
Гыыыыы....
А статья из очень уважаемого источника алкотематики...основная часть и смысл в том, что народ уходит из алкоголя в наркотики...которые в тех же штатах уже можно купить легально
Смысла выкладывать все не вижу....но можете сами найти...
И еще не много... http://www.alconews.ru/russia/2013/12/63233.php
« Last Edit: 13/12/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #468 on: 13/12/13 »
Ребят, я бы ушел в вино, но это ахуенно дорого, если покупать действительно хорошее. Я, кажется, не тупой, но, боюсь, статистика перехода умных с пива на вино меня не учла бы (не думайте про много запятых в этом предложении, все по правилам (спасибо училке русского которую я ненавидел)).
Нет, может быть не сильно дорого, если я бы херачил в одно рыло, на я пью, как правило, в компании, и как бы это выглядело, если бы кенты мне наливали "пшеничную", а я им такой: "мужики, вы как хотите, но я, пожалуй, буду пить Ле Монраше 78 года (как раз год, в котором я родился), но ни с кем не поделюсь, поскольку оно, пиздец, какое дорогое".

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #469 on: 13/12/13 »
Прикольно.Ушел в вино.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #470 on: 13/12/13 »
Сходил в вискарь... Чивас Ригал 12 лет.. Чистый, неразбавленный, со льдом. Пару раз)

Позже (13/12/13) добавлено:
Поддержу Юраса,статья просто идиотическая.Участники эксперимента которые пьют вино,оказались умнее чем участники эксперимента,пьющие пиво. Как вам !? Просто пиндец Имхо.
Я думаю, там все наоборот. У людей с более высоким IQ как правило более высокий уровень доходов и потребления. А отсюда и некоторое эстетство (излишество) в питании, напитках, машинах и прочих вкусняшках.
Тюнингованный манагер

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #471 on: 13/12/13 »
У людей с более высоким IQ как правило более высокий уровень доходов и потребления.

Не в России.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #472 on: 13/12/13 »
Тогда добавим "высокий АйКью" и пониженная планка социальной ответственности))

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #473 on: 13/12/13 »
Перед собой, семьей или государством?
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #474 on: 14/12/13 »
А есть статейки про вино...где даже итальяцы сами признаются...что 25% их вино это суррогаты...или как французы офигевают от того что их вино за 3евро в россии это уже иконы (маркет.термин) стоят 30евро...или про наши русские которые в лондоне берут НАСТОЯЩИИ медали...а в россии считаются "типа все порошковое и из одной бочке"
Ребят, я бы ушел в вино, но это ахуенно дорого, если покупать действительно хорошее.
леха...я ж тебе рассказывал...что настоящее вино да же ты в ленте можешь купить за 250рублей...которое лучше в разы Франции или чили!!! которое стоит уже 800руб...
http://grandvostock.ru/vine/terres_du_sud/1/#vine27
а если не выпендриваться то "соло" от авроры вообще по 195рублей"...и это уже далеко не столовняк...!!!
« Last Edit: 14/12/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #475 on: 14/12/13 »
Соло сами делают или виноматериал?
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #476 on: 14/12/13 »
Ну рассказывают что почти сами...типа не столовое а географическое...то есть онли местный виноград...хотя...один фиг по мне оно лучше мысхако или фаногории...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #477 on: 14/12/13 »
А из белого в аналогичной цене из интересного что сейчас есть?
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #478 on: 14/12/13 »
А я мартини любил, пол бутылки как раз хватает для прекрасных очучений полета над реальностью ))) зы. может хватит уже, а то может и о спидах побазарим, да гашике ? )))
давно пришел к выводу, что расслабляться надо уметь самому, без подручных средств, а исключительно мобилизируя собственные ресурся, отключать мозг и погружаться в эйфорию. А кто не умеет, тот сам виноват!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #479 on: 14/12/13 »
Ты завидуешь.. Бывших наркоманов не бывает..)
Тюнингованный манагер