Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28623 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #440 on: 07/12/13 »
Надо бахнуть )
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #441 on: 07/12/13 »
Щас отработаю,съезжу Трек у Роджера заберу из сервиса,а по пути затарюсь пивасом!Иии...За любимый клуб!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #442 on: 07/12/13 »
Завтра праздник!Я пиво хорошее выпью по этому поводу и нифига не безалкогольное как последние 3 года.
ну ну )))

Позже (07/12/13) добавлено:
Щас отработаю,съезжу Трек у Роджера заберу из сервиса,а по пути затарюсь пивасом!Иии...За любимый клуб!
с утрица то !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #443 on: 07/12/13 »
Жень да я до 3 х токо на работе,пока машину заберу,то да се,уже вечер будет.А вы празднуете,не?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Бросайте пить!
« Reply #444 on: 07/12/13 »
русскую водку делают из дешевого китайского спирта, который в свою очередь китайцы делают из экскрементов
http://www.youtube.com/watch?v=U8LHiUTI_s0

экспериментальное подтверждение
http://www.youtube.com/watch?v=mO1Dv1C4jpk


Позже ([time]07 Декабря, 2013, 14:23[/time]) добавлено:
про то что в принципе из дерьма возможно спирт получить это ясно - из любой органики можно, хоть из опилок, хоть из табуретки, это давно известно, а о том, что китайский спирт присутствует у нас в продаже
правда или нет?
документально подтверждено что да, как минимум в сообщениях о его дерьмовом качестве
http://pressmen.info/brat0/17_92_spi.htm
http://www.regnum.ru/news/accidents/256830.html

свежее, за ноябрь 13 года, продлема не ушла, про качество уже не пишут (научились делать чище)
но она вышла на новый уровень - социальный, рост преступности, как следствие дешевизны и доступности, что подтверждает слова дядьки в красной кофте из первого видео
http://zabinfo.ru/107604

доказательства о непищевом происхождении дешевого спирта из китая на правительственном уровне
http://www.vb.kg/doc/187048_depytat:_v_kyrgyzstan_zavoziat_nepishevoy_spirt_iz_kitaia_i_delaut_iz_nego_vodky.html
« Last Edit: 07/12/13 by littre »

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #445 on: 07/12/13 »
Жень да я до 3 х токо на работе,пока машину заберу,то да се,уже вечер будет.А вы празднуете,не?!
Завтра (седня ночью) с Игорем в Домбай прем ! Катуха бро
А так у Айса была пятничная репетиция ! Прошла на ура )
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #446 on: 07/12/13 »
Вань ты с Юрасом заодно?!Жень счастливо отдохнуть!Береги себя!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Бросайте пить!
« Reply #447 on: 07/12/13 »
а что Юрас?
а, да не, я употребляю, только теперь точно уже никогда не водку
и не пиво
только что то заведомо качественное
например сейчас у нас с супругой в тренде вермут бьянки
с апельсиновым соком с мякотью
очень легко и приятно пьется, чрезмерно не переберешь, норму соблюсти не сложно, наутро никаких спецэффектов

алкоголь в человеке присутствует в естественном процессе пищеварения, так что молодым и здоровым он не нужен вовсе, но с возрастом выработка своего алкоголя снижается, его нужно после 30 в небольших дозах начинать добавлять
как говорится не пьянки ради, а здоровья для. буквально раз в год или по большим праздникам совсем немного, ну скажем, бокал вина
после сорока выработка прекращается совсем, дозу можно удвоить, но не более того

про менделеева
водку изобрел не он
ее изобрели древние иудеи поили ей русов чтобы держать в рабстве, и царь петр водкой усиленно спаивал крестьян, но это была некрепкая водка, 15 градусов
Менделеев "изобрел" лишь оптимальный градус для нее - 40
в чем официально заключается эта оптимальность я не пока не разбирался, ну видимо не из благих побуждений, а опять же с целью оперативнее уничтожить Рассеев

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #448 on: 07/12/13 »
ха, водка была около 39 градусов, и называлась столовым вином, а 40 градусов её придумали делать для ровного счету! учи матчасть! )
« Last Edit: 07/12/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Бросайте пить!
« Reply #449 on: 07/12/13 »
Менделеев изучал соединение воды и спирта, его влияние на организм. Выяснил, что в соотношении 39% Этот напиток наиболее усвояем и менее всего вреден организму.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #450 on: 07/12/13 »
где эта матчасть юрас? я канеш понимаю что это модное выражение посылов на)) но вс же ответь
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #451 on: 07/12/13 »
В библиотеке, отрок! О еже низпослати на отрока сих духа премудрости и разума, и отверзти ум и уста, и просветити сердце его к приятию наказания добрых учений, Господу помолимся.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Бросайте пить!
« Reply #452 on: 07/12/13 »
 Господи помилуй!Фигасе!Вань ты все понял?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Бросайте пить!
« Reply #453 on: 07/12/13 »
Ну мне лично пофиг
Хоть 15 хоть 39 хоть 40 - все одно отрава
Кстати фильмы из шапки я до сего дня не смотрел
Сейчас первый про эксперимент над людьми и крысами глянул - дааа
Надо папе показать
У меня гены кстати плохие в этом плане

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #454 on: 07/12/13 »
понял что у юраса в одном месте свербит! умник мля или почетный библиотекарь? кста название книги в библиотеке про водку и то что там 39 градусов а для ровного счету 40 или ты только гуглить по мере необходимости можешь?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #455 on: 07/12/13 »
Ну мне лично пофиг
Хоть 15 хоть 39 хоть 40 - все одно отрава
Кстати фильмы из шапки я до сего дня не смотрел
Сейчас первый про эксперимент над людьми и крысами глянул - дааа
Надо папе показать 
У меня гены кстати плохие в этом плане

Вот, одобряю, молодец!
Посмотри еще, там интересно очень!

Позже ([time]08 Декабря, 2013, 01:01[/time]) добавлено:
понял что у юраса в одном месте свербит! умник мля или почетный библиотекарь? кста название книги в библиотеке про водку и то что там 39 градусов а для ровного счету 40 или ты только гуглить по мере необходимости можешь?
Ёё, полегче, полегче юноша! Не хамим, выбираем выражения, да!
зы. приятно тронут тем что ты так потрясен моему объему познаний об окружающем мире. :D

Позже (07/12/13) добавлено:
http://youtu.be/Swa1R_BCIrk
« Last Edit: 07/12/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #456 on: 08/12/13 »
Юрас не я первый начал хамить! ну а про спирт то внутривенно бахни кубиков 100))) должен понимать что в крови там содержание кашмарно низкое, а тут в белок чистогана ливанули
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #457 on: 08/12/13 »
Не...ппц...если вам показывают по тв про политику...это зомбоящик...а если как в данный момент про бухло...то это чистая правда...
И еще...для библеотекарей...40% ввели уже при ссср во время НЕПа..как ни странно для сбора налогов...гыыыы...так сказать...учите матчасть :D
И не столовое вино...а хлебное ранее...а потом полугар...

В данный момент приступаю к работе почти начальником отдела продаж (комдиректор по сетям и рознице) на местном винзаводе...и мне приходиться это все знать...а не хватать верхушки...но плотно дискутировать с фанатиками алкоанти...нет желания...это как рассуждать о вреде турбины для двигателя ни когда не имея его...коих на пример на форуме дрома мильОн...
« Last Edit: 08/12/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #458 on: 08/12/13 »
Юрас не я первый начал хамить! ну а про спирт то внутривенно бахни кубиков 100))) должен понимать что в крови там содержание кашмарно низкое, а тут в белок чистогана ливанули
как раз ХАМИТЬ начал не я.
зы. 2пик. а я говорил когда ввели 40%?  вот не надо гнать. специалист по продажам. яб понял если ты медик был, хирург практикующий, патологоанатом или еще кто причасный. но знания в области продаж у тебя имеют совсем иную направленность чем надо. не пытайся доказать что несешь своей работой добро людям, ты несешь смерть, не ври себе и другим. зы. Ты выбрал такую работу из за бабла. для меня это то же что и работать дилером по наркоте, единственная разница что у тебя все легально.  А на счет промывки мозгов, имхо их стоит промывать от грязи почаще, иначе они протухают и перестают работать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #459 on: 08/12/13 »
 :-X
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!