Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28677 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #260 on: 25/10/13 »
дорогая редакция. хочу нажраться - отговорите пожалуйста

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #261 on: 25/10/13 »
дорогая редакция. хочу нажраться - отговорите пожалуйста
в одну харю незя...самая резонная отмазка...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #262 on: 25/10/13 »
а если я хочу примкнуть к компании, которая нажирается?

Юра, печальный луч света в этом темном беспросветном мире разливного пива и колбасок по-боварски, где ты? некому удержать меня на хрупком мостике трезвости.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #263 on: 25/10/13 »
Руся, нажрись, только по-честному без тормозов, не жалея ни себя ни кошелёк. Тогда маятник качнётся обратно и ты увидишь много бонусов в трезвости ;D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #264 on: 25/10/13 »
т.е. тебя на светлой стороне удерживает только то, что бухать дорого?

Вообще у меня складывается впечатление, что у местных трезвенников позиция - "Пастернака не читал, но осуждаю"
« Last Edit: 25/10/13 by russamael »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #265 on: 25/10/13 »
Господа! Цирк уже уехал. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #266 on: 25/10/13 »
гм... разве бухать это дорого? любому школьнику и бомжу доступно. просто "плавали, знаем", ничего нового. думаю, бухать тянет если хочется отключиться от реальности. если сам с собой в гармонии, то умеренность выглядит естественной. Я настолько заполнил жизнь хобби и работой что тратить время на праздность просто жалко. а побыть в тёплой душевной компании ведь в радость и алкоголь хоть и присутствует но ведь он не главное.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #267 on: 25/10/13 »
Господа! Цирк уже уехал. ;)
так все клоуны остались!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #268 on: 25/10/13 »
так все клоуны остались!
http://youtu.be/OUreNSvBs4I
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #269 on: 25/10/13 »
Отвечаю, ты своим детям раз в неделю -10 дней, будешь наливать по трети бутылки, каждому. хорошего(хотя ты так и не объяснил, что значит "хорошее"-может ты имел в виду безалкогольное?) сухого вина, под хорошую (правильную-а это как еще? ) закуску? Если нет, тогда какого же ты хрена мне тут голову то морочишь? Если сам все знаешь? А если да, то что же поделать, есть и тупиковые ветви развития.

А ты себе позволяешь только то, что детям педиатры рекомендуют?
ps дети-то есть?
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #270 on: 25/10/13 »
япический фрот....
да мне нах не кому ни чего доказывать или оправдываться не нужно...я сам этого дерьмо таскал, видел и жил в нем пока работал в милиции...каждый день лет 10....видел такое что ты ни когда не увидишь...люди на моих руках от бухла умирали в медтрезвителе...
но если ты считаешь что бухать гавно...так и считай...мне похх...полностью...
а еще есть умная пословица..."что крайность...это удел слабых"...то есть отказ от бухла на пример...
да и ты не медик что бы утверждать, что бухло в очень малых дозах вредно аж ппц...с пакетике чая больше ядохимикатов...но пля чай же ты пьёшЬ...

а сейчас сам это бухло продаю...занимаюсь этим профессионально...и рассказать тебе про алкоголь (рынок) могу многомного...

Позже ([time]25 Октября, 2013, 19:24[/time]) добавлено:
пля...курить конечно же...
http://youtu.be/6XILgf1u3b4
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #271 on: 25/10/13 »
так все клоуны остались!
получается тема "бросай пить"...это как: "бросайте трахаться"...от этого бывает сифилис, гонорея и прочее...а если еще и с женщинами то вообще дети...могут получиться...
топик...мож создашь новую тему? в курилке
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #272 on: 25/10/13 »
чувак, ты с макаронами то не перебарщивай, секс и выпивка это вещи разные, а у тем у кого без выпивки не бывает секса могу только искренне посочувствовать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #273 on: 25/10/13 »
У меня друг детства, высокий статный красавец голубоглазый блондин, но рос спокойным скромным, воспитанным, чем всегда мне очень близок был. Совпало что я уехал в москву и он с новой компанией начал бухать. Он говорит что сейчас не может без этого. Трезвому тяжело в компании балагурить, девушек кадрить и трахаться. В итоге не может без водки. Женился, разводился, точнее жены не выдерживали. Ну хоть с работой нормально, но все равно чувствуется за фасадом бравады и донжуанства тоска одиночества. Помочь ему никак не могу.

Offline ADron

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
  • север блИИИн!
> Бросайте пить!
« Reply #274 on: 26/10/13 »
URAN про друга печально, но выкарабкаться должен САМ (можно только помочь советом).... :-[   
URAS по прошествии лет тема спиртного как то становится далекой. Нет не к тому что НЕ пью (стоят дома бутылки коньяка, водки, вина), но вот не ХОЧУ (и это блин страшно.... ) Видимо свою бочку спирта я выпил и довольно давно! :(  А вообще алкоголь в меру нужен - только блин у каждого СВОЯ мера.


Offline ADron

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
  • север блИИИн!
> Бросайте пить!
« Reply #276 on: 26/10/13 »
ПРИКОЛЬНО видеть ответ Sleekka!!! Цветущий Бред Пит рядом с русским бухариком! :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #277 on: 08/11/13 »


Позже (08/11/13) добавлено:
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #278 on: 09/11/13 »
Только мне кажется, что он латентный алкаш и его жутко ломает от зависти к тем, кто может себе это позволить без особого вреда для здоровья, финансов, отношений?)
Тюнингованный манагер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #279 on: 09/11/13 »
Ну не то чтобы зависть, а беспокойство или idee fixe