Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28711 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #160 on: 04/10/13 »
Quote from: russamael
Говядина - поинтересуйтесь протоколом вакцинации крупного рогатого скота. Все это не вымывается при температурной обработке и оседает в вашем защищенном от пива организме.

Фрукты - что нибудь сейчас без пестицидов и мега удобрений (35 урожаев за лето) выращивают? Не верю, что это не интериоризируется в плоды.

Питьевая вода - разлита в пристройке справа от пивзавода.
Я тут подумал что пьянство (начальная стадия, застолье) сопровождается обжорством...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #161 on: 04/10/13 »
и последнее...У МЕНЯ НЕТ В РАЦИОНЕ ВООБЩЕ НИКАКОГО СПОРТ ПИТА..НИ ПРОТЕИНОВ,НИ ГЕЙНЕРОВ,НИ АМИНОК....я вибираю питательные вещества по средствам еды

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Бросайте пить!
« Reply #162 on: 04/10/13 »
Андрей,я имел ввиды,рецептуру его изготавления ,а не вкус

рецептура, состав и вкус вещи взаимосвязанные. нельзя из порошка приготовить такое же вино, как из винограда.
я же химик. и алкаш.    ;)

но пиво любое вредно, если много или каждый день.


Ваще, Юрас, тема - гавно!
как можно призывать бросить пить людей?
если человек алкоголик - призывами не поможешь
если не пьет - чаще всего умный и мудрый человек и понимает, что призывами не поможешь
если пьет в меру - оскорбится, потому что итак пьет мало



« Last Edit: 04/10/13 by masta »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #163 on: 04/10/13 »
Ромео, бытовой онанизм? Т.е. ты тягаешь штангу, но машинку подключить - это срывание спины?

Маста, я работал в ПТИ, где мы делали порошок, из готорого потом делали мясо и колбасу))))))))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #164 on: 04/10/13 »
рецептура, состав и вкус вещи взаимосвязанные. нельзя из порошка приготовить такое же вино, как из винограда.
я же химик. и алкаш.    ;)
Все все))С тобой точно спорить не буду ;D
Ромео, бытовой онанизм? Т.е. ты тягаешь штангу, но машинку подключить - это срывание спины?
нее..таскание её при переезде с этажа на этаж,вынос из комнаты и прочее..это онанизм и срывание спины..подключение вообще к нагрузкам не имеет отношение.Давай в рамках темы говорить,а то ты сейчас приплетёшь вешание белья на веревки и отбивания мяса пару раз в месяц ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #165 on: 04/10/13 »
ты признаешь, что с пивком и порошком ты в воду пукнул?

Ваще я заметил, что как только в спор вклинивается специалист у которого познаний больше чем на первой странице выдачи гугла - ромка сливается.

"фотку про евреев вижу я"
« Last Edit: 04/10/13 by russamael »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #166 on: 04/10/13 »
Сливаешься ты уже пару недель,когда тебя просят выложить промежуточные фото,не так ли?  ;)
Далее...маста специалист,только потому что он пивас бухает и мой товарищ...и я с ним спор не затевал :D
Касаемо твоего любимого занятия..пердежа в воду и сотресания пространства....
ТЫ ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ ПОДТВЕРДИЛ НИЧЕГО ИЗ ТОГО,ЧТО ТЫ ВЫСКАЗЫВАЛ..НЕ ПРО СПОРТ ПИТ,НЕ ПРО КИРПИЧИ И КАЧЕЙ(ХОТЯ Я ТЕБЯ ПРОСИЛ и ты будешь 3.14...ну ты понял ,если не подтвердишь)НИ ПРО ТО ЧТО ТЫ ПРИВЕДЕШЬ СЕБЯ В ФОРМУ К 15 ДЕКАБРЯ В НАТУРАХУ...НИ ЧЕ ГО....Так что не лечи меня лекарь...я бывал на производстве пива,брат моего хорошего друга технолог...Да и с Мастойй в Туряки мы обсуждали,что все пиво в России как мыло оседает на стакане

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #167 on: 04/10/13 »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #168 on: 04/10/13 »
 :D srazu vidno
Quote
russamael (30.09.2013 13:49)
седня заплатил за английский - буду по выходным ходить

russamael (30.09.2013 13:49)
т.е. навыхах сначала пробежка, потом англ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #169 on: 04/10/13 »
Так, флудеры, троллололы, тема про алкоголь а не зож и никак не связана со спортом и спорт питанием .:
А кто свой стыд от факта пития пытается переводить в оскорбленного невинно и обижаться. То ту нечего на зеркало пенять коль рожа не крива но хоть иногда, да кривовата.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Бросайте пить!
« Reply #170 on: 04/10/13 »
Я так и не понял. Бутылочку хорошего сухого вина на двоих раз в недельку-10 дней это хорошо или нет?
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #171 on: 04/10/13 »

А кто свой стыд от факта пития пытается переводить в оскорбленного невинно и обижаться. То ту нечего на зеркало пенять коль рожа не крива но хоть иногда, да кривовата.
Юра...ты же начитанный индивидуум ...Ставь запятые,знаки препинании и формируй правильно предложение..никуя не понятно что ты вообще пишешь

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Бросайте пить!
« Reply #172 on: 04/10/13 »
А кто свой стыд от факта пития пытается переводить в оскорбленного невинно и обижаться. То ту нечего на зеркало пенять коль рожа не крива но хоть иногда, да кривовата.
после такого текста вспоминается анекдот где медведь говорит "эко словечко мудреное выдумал. ну на, пососи"   :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #173 on: 04/10/13 »
По мнению Юраса очень плохо.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #174 on: 04/10/13 »
с телефона сложно, Рома! Он сук хрен дает отредактировать текст, хад.

Позже (04/10/13) добавлено:
По мнению Юраса очень плохо.
не угадал, не так плохо, как глупо!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #175 on: 04/10/13 »
То есть если у меня с женой годовщина и я ее пригласил в ресторан, я должен заказать не бутылку хорошего вина, а по стакану апельсинового сока. и по домам. :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #176 on: 04/10/13 »
Не. Естественно надо чтоб жена нажралась в соплю и дома дала бобра)
А в ресторан только вино ходите пить?
Зы. Я просто часто в ресторанах сижу по работе. Так там есть всегда чем заняться и без вина. Меню обычно большое.;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Бросайте пить!
« Reply #177 on: 04/10/13 »
 Ты что?! Сок? Сплошные консерванты и ГМО!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #178 on: 04/10/13 »
Quote from: URAS
Не. Естественно надо чтоб жена нажралась в соплю и дома дала бобра)
А в ресторан только вино ходите пить?
:D У нас - ДА. А, говорят, туда ходят вкусно поесть. Но у нас только закуску подают

Quote from: Flip:Who?
Ты что?! Сок? Сплошные консерванты и ГМО!
Сказал поглотитель соков :P

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #179 on: 04/10/13 »
Походу у Юраса жена постоянно нажерается в ресторане и он стал ходить туда сам. И тупо с горя жрать все меню.