Author Topic: Лютый конь) или как Toha второй раз стал субаристом)  (Read 33837 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Спасибо!
Что делать с камерами? :o
Ты как борешься? Радар? Наклейки? Или не нарушаешь?
Ну везде тошнить это не вариант.
у нас по городу не работают камеры ))) ток на трассе
У вас жОстко походу с ними
Инвестирую в эмоции ...

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
у нас по городу не работают камеры ))) ток на трассе
У вас жОстко походу с ними
В том то и дело, что тут их тьма тьмущая) И что с ними делать я не знаю :-[
Как то по пути с Питера в Москву, тестил не дорогой радар фирмы инспектор, модель уже не помню, так он чуть ли не постоянно орал, а когда заехали в Москву он вообще не затыкался. Короче абсолютно бестолковое устройство.
Вроде сейчас есть не плохие радары, у которых минимальны ложные тревоги, ну и стоят они в приделах 8-12т.р.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Я привык , что по городу кладу на писк радара .А када по краю едишь - начинается жопа ))) Особо лютые Геленджик и Горячий ключ .С поездки выходного дня - письмо ,а то и два полюбе прилетят .К хорошему быстро привыкаешь .
Видел "случайно" прилипший посторонний предмет (листик осенний ))) или букавку пластырем кто заклеит ) .Как вариант )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
В том то и дело, что тут их тьма тьмущая) И что с ними делать я не знаю :-[
Как то по пути с Питера в Москву, тестил не дорогой радар фирмы инспектор, модель уже не помню, так он чуть ли не постоянно орал, а когда заехали в Москву он вообще не затыкался. Короче абсолютно бестолковое устройство.
Вроде сейчас есть не плохие радары, у которых минимальны ложные тревоги, ну и стоят они в приделах 8-12т.р.


http://avd-group.ru/auxpage_testy-antiradarov-/

У меня Шоу ми 520, вполне доволен
Тюнингованный манагер

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
http://avd-group.ru/auxpage_testy-antiradarov-/

У меня Шоу ми 520, вполне доволен
к
Много инфы перелопатил, вот теперь думаю что взять Street Storm STR-9530EX или Sho-Me G-800STR?
« Last Edit: 20/10/13 by Toha »
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Тоха если нужен радар шоб недорого и без лишних писков возьми себе Сильверстоун Ф 1,и проблем не будет.Я юзал Супру Белку,с определением Стрелки,в Москве радар,который не берет Стрелки ваще можно в мусорный бак сразу,как кстати Шомик 520 например.Ну вообщем Супра Стрелки берет на Ура!отвечаю,ловил все,что были на маршрутах движения,и давал его Касте93,клубню из Краснодыра,тот с ним в Челябу ездил,и все гут.Но!она зря пищит не по делу часто,и многие радары попроще,если можно так сказать,берет не очень мягко говоря.Засел за инфу,хотел взять Кобру,но Кобра хороша токо топовых моделй,от 8 ми рублей,как справедливо было замечено тут,что не пищат зря те что от 8ми.Та вот нифига я теперь в курсе.Сильверстоун пищит токо по делу сейчас у меня,я выбрал в меню режим отсекающих всякую хрень,берущий токо Стрелку и лазерные радары,когда выезжаю за город там уже ставлю трассу,так как там же считай что нет внешних помех.Также мне понравилась в этом радаре регулировка чуствительности,на высоте.И цена 3 рубля в среднем.Волкер тест у тебя времен очаковских и покоренья Крыма,а кстати последний тест радаров За рулем!выявил победителем именно этот радар Silverstone F1 Z 550 ST.Мож попробуешь?!Тачка класс!Поздры!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Вистлер надо брать вроде...как бэ помех меньше по тестам...для города.
Хотя я думаю брать 545 шоми, те же яйца что и 800ый...да и исключетельно для трасы мне он :)
Ах да бубару класс, поздравляю! )))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Сорри. У мну 525 шоу ми
Тюнингованный манагер

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Вот так выглядит на данный момент:



Вчера поменял все жижи, на ликви молли.
Агонь! ) Поздравляю! в каком районе обитаешь?
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Всем спасибо)
По радарам принял, буду думать) Все таки склоняюсь к Sho-Me G-800STR
Обитаю в ЗАО
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
По цене-качеству Шомики да,хороши,кстати грят в Сильверстоуне их начинка шомиковская,за достоверность не ручаюсь правда.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Так, про радары не читал. Про камеры, ствраюсь не нарушать, но ... Если все же есть необходимость вваливать, мне помогает приложениее mapcaminfo... Подписался на обновление, заплатил 300 рэ и пока штрафов нет... Приложение на айфон и андройд.  Радар детектор в городе будет орать всеее время.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А номера такие в действительности? Или Фотошоп? Если ориджинал, то думаю это круто.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Так, про радары не читал. Про камеры, ствраюсь не нарушать, но ... Если все же есть необходимость вваливать, мне помогает приложениее mapcaminfo... Подписался на обновление, заплатил 300 рэ и пока штрафов нет... Приложение на айфон и андройд.  Радар детектор в городе будет орать всеее время.
Спасиб, прилажуху скачал, сегодня опробую.
По поводу радаров, вроде новые уже имеют процессорную обработку, поэтому минимум ложных тревог.




Позже (21/10/13) добавлено:
А номера такие в действительности? Или Фотошоп? Если ориджинал, то думаю это круто.
Ну почти так и есть) Две буквы другие)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Вопрос не в ложных тревогах, а в том, что камер столько , что радар лишь иногда молчит. На мкад, например, каждый километр камера... :) на некоторых вылетных магистралях каждые 700 метров... Мы когда собираемся на киевском шоссе, а там с какой-то радости от мкад и 30 км далее нарисовали автобусную полосу ... Понавешали кучу камер... Просто заклеиваем номера малярным скотчем :) катаемся раз в неделю :) остальное время езжу спокойно :) менты на киевки не гоняются, ибо на их ушатаных фокусах этого смысла делать нет, а по городу движение плотное- не безопасно. Ночью, разве что обидно ехать 80 по четырехполосной дороге без светофоров, переходов и попутных машин :) тут как раз приложение и выручает :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а чего им гоняться? захотели бы, устроили засаду - перекрыли и поймали. просто нафиг не надо. если кто серьёзно разложится, тогда начальник выдаст люлей для дальнейшей передачи гонщикам

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Вопрос не в ложных тревогах, а в том, что камер столько , что радар лишь иногда молчит. На мкад, например, каждый километр камера... :) на некоторых вылетных магистралях каждые 700 метров... Мы когда собираемся на киевском шоссе, а там с какой-то радости от мкад и 30 км далее нарисовали автобусную полосу ... Понавешали кучу камер... Просто заклеиваем номера малярным скотчем :) катаемся раз в неделю :) остальное время езжу спокойно :) менты на киевки не гоняются, ибо на их ушатаных фокусах этого смысла делать нет, а по городу движение плотное- не безопасно. Ночью, разве что обидно ехать 80 по четырехполосной дороге без светофоров, переходов и попутных машин :) тут как раз приложение и выручает :)
Попробовал эту прогу, реально помогает. Спасибо! Но есть одно но, она не отличает настоящих радаров от муляжей, предупреждает о всех, это не есть хорошо. А так да, вчера вечером ездил в шереметьево, оказывается с помощью этой проги можно ехать очень даже быстро) Как раз наконец то проверил стоит ли ограничитель на 180км/ч, оказалось что нет)

Позже ([time]23 Октября, 2013, 11:59[/time]) добавлено:
Расход 13.5л.
30% город с пробками, из них 70% спокойно и 30% с прострелами.
70% вечерний МКАД, почти без пробок, из них 70% спокойное передвижение со скоростью 110-120, остальное 150 и более.
Вот.

Первые дни расход был, 25л на 100км)

Позже (23/10/13) добавлено:
Вообщем как я понял, при плавном передвижении, со скростью 110-120км/ч, по трассе, расход очень маленький наверно 8-9 литров, что не может не радовать)
« Last Edit: 23/10/13 by Toha »
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Переобулся.


Ближайшие планы:
Поменять передние подкрылки, + замена всех креплений переднего бампера, все клипсы и т.д.
Свечи, на NGK 7ки.
Топливный насос, думаю аэроматив.
Прошивка.
На зиму сток пороги и комплект сток стоек.
Наконец подрубить туманки.
Полировка фар.
Упор ГТЦ.
Установка нормальной акустики.
Почти все уже приготовлено, и ждет установки. ;)
« Last Edit: 17/11/13 by Toha »
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Привет! Видел тебя тут на кутузе! На прошлой неделе :) номера 900 :)? Красивый конь :)
Где шиться будешь, решил?

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Сееееексссс! Окуенно смотрится!
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)