Author Topic: Ford F250, зачем и шо цэ такое? :)  (Read 15634 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ушатанный юкон однако на вид, не в свою цену, может не торопится? опять же белорусам своего грузовика предложи, они денег дают в баксах и их наша просадка сейчас в рублях очень интересует, дисконт на 20% минимум для них, халява считай.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
На самом деле, это самый реальный вариант. Я посмотрел Тахи 5шт, эскалейд 2шт., линкольн, экспедишн 2шт, даже Экспрес один. Все в таком ушатаном состоянии, салоны просто убиты в хлам. Один Тахо был бит в морду, явно не сильно, но мля, они не ерикрутили крыло, а приварили!
Этот Юкон, да не дешев нефига, но это лучший вариант что я видел. Я на нем погонят три дня, поднимал на подъемнике. Видно, почти все резинки, пыльники, новые, все прошприцованно, ничего не болтается... Аккум конечно убитый, но это поправимо.
Был вариант одного Эска, но черт, мне не нравится его постоянный полный

Позже (29/11/14) добавлено:
Да был один траил 2007г полный фарш, внешне, просто новый! Реально в идеале... Но блин он маленький! :D
« Last Edit: 29/11/14 by denzign »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну раз решил то... а так да, мой любимый размерчик однозначно, люблю когда тяжело дотянутся до противоположной стороны что бы открыть дверь пассажиру )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Вот уж точно Юр ;)

Позже (29/11/14) добавлено:
Кстати на фото в объяве, водительское равное, в реале этого нет, они заменили чехол :)

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Обновлю здесь... :)
Кому интересно или может кто будет рядом, в эту субботу, в день молодежи... В Домодедово у стадиона Авангард, будет проводится праздник. Мы там будем с командой дрифта brainless и наконец выведем в свет мустанг! :)

Это мы его сегодня везем на полировку ;)
https://youtu.be/cNLmfi7U5X4

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
далеко, а то бы приехал!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да уж... Не в магазин за кефиром сходить :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Это как в собачьей работе?

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Итак... Первый показ публики Мустанга состоялся. Не все идеально, но интерес был большой. Все восприняли на ура наши потуги в восстановлении авто :)
Байкеры прониклись не нашутку :D






Позже (04/07/15) добавлено:
Это как в собачьей работе?
Почти... там была модель 64 или 65 года и кабриолет. Наш 66 года... :)
« Last Edit: 04/07/15 by denzign »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вчера видел кабрик цвета слоновой кости года 67го или чуть раньше.
 зы . чото он у вас косит на один бок?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да. На водительскую сторону немного просел. С этим разбираться будем после салона и двигателя...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Продолжу тему что была затронута здесь http://yrv.ru/forum/index.php/topic,2450.10040.html
Так сказать представлю фото моих слов :)
Все по честноку! С горки не катил :)
Первое фото это средний расход 65% трасса 35% город Москва...

Второе это расход чисто по трассе... В среднем примерно 12-13л выходит при скорости 120-130км


Да забыл! Движок 5.3л V8  ;D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
и ещё он дизельный)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Не не... Бензинка... Я все никак шапку не обновлю. Тот трак давно продан. Теперь у меня GMC YUKON :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты расход по электрике смотришь или по заправкам?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
и как юкон после дизельного форда? налог/расход/комфорт/простота? есть ли смысл морочится на дизель, или всё таки игра не стоит свеч?
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
ты расход по электрике смотришь или по заправкам?
И так и так... По заправкам иногда выходит на литр больше. Но тут точно не измеришь, у нас не редко не доливают по факту.

Позже (08/11/15) добавлено:
и как юкон после дизельного форда? налог/расход/комфорт/простота? есть ли смысл морочится на дизель, или всё таки игра не стоит свеч?
У форда надо был меньше ибо там категория С. Расход по сути тоже... Там я мог таскать 5 тонн или жарить расход если рос то на пару литров. На Юконе он лезет в небо. По комфорту бензин конечно тише, если не брать новые дизели от форда. Насчет простоты, конечно эти бензинки проще и надёжнее. Тут дизель от форда поиграет.
Но вот какой драйв дарил Форд... Юкону до него, как до Пекина... ;)
« Last Edit: 08/11/15 by denzign »