Author Topic: Что будет у Вас после YRV...?  (Read 555648 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10040 on: 06/11/15 »
белый х.з. еще, а темный мовсем в дрова убитый, даже по фото видно. Имхо цена им не выше 250 и то для любителей.
Сразу видно не шарящего))) Такие тачки за 250 без мотора и коробки продаются) От них не требуется быть вылизанными. У этих машин нет конкурентов в наше время,отсюда и цена на эти тачки Делика,Хайс,Крузак 80, террано 90х годов
Не сравнивайте всякие старексы,трейлы и прочее гавно, с этими японцами. Все что перечисляете и четверти не проедет,от того,что могут эти вагончики.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10041 on: 06/11/15 »
если только как альтернатива "буханке", с мужиками на охоту/рыбалку ездить. семье в унюханном салоне ездить удовольствие сомнительное. для семейного авто быть старым, этот как хвастать "да на этом диване ещё моего деда зачинали" ;D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10042 on: 06/11/15 »
Ну,состояние салона это дело поправимое,есть химчистки,есть перешивы,чехлы. Основное достоинство этих тачек движки и проходимость. Конечно для асфальтовой 8ми местки не самый комфортный вариант.
Эта тачка  больше для плохих дорог,природы,рыбалки,перевозок частых.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10043 on: 06/11/15 »
Меня привлекает универсальность этой буханки. Кореец у меня конечно отличный, но только до тех пор, пока есть нормальная дорога. Дальше кореец заканчивается. Места вроде много, но уже в какие-то моменты не хватает.

Да и, на самом деле, просто интересно, каково это, владеть таким зверьком + давно хочу дизель попробовать - моторы, ТНВД, свечи чаще всего контрактные уже из-за возраста.

П.С. траил блейзер жрет пздц

http://volgograd.drom.ru/mitsubishi/delica/17128149.html
« Last Edit: 06/11/15 by russamael »

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10044 on: 06/11/15 »
Насчет траил смотря с чем сравнивать... Конечно он жрёт больше дизеля, никто не спорит, но вот то что он кушает меньше многих двух трех литровок одноклассников это факт. 4.7 литровый кушает трасса 9-10л город 14л.
При этом комфорт, реальный полный привод с блоками, вместительный и безопасный. А мелкие аварии вообще ни почем :) Я не агитирую, просто бесят мифы по ломучесть, жор и т.д. :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10045 on: 06/11/15 »
Рус,если хочешь такой автобус,то нужно брать очень хороший экз,а не тот который по бабкам проходишь.
Что-то типо этого http://belogorsk.drom.ru/toyota/hiace/19096868.html
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10046 on: 06/11/15 »
выгрузка пассажиров на проезжую часть :(

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10047 on: 06/11/15 »
Это че? маршрутка? )))) Каких пассажиров? Вышли из квартиры,сели во дворе,на даче вышли)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10048 on: 06/11/15 »
Насчет траил смотря с чем сравнивать... Конечно он жрёт больше дизеля, никто не спорит, но вот то что он кушает меньше многих двух трех литровок одноклассников это факт. 4.7 литровый кушает трасса 9-10л город 14л.
При этом комфорт, реальный полный привод с блоками, вместительный и безопасный. А мелкие аварии вообще ни почем :) Я не агитирую, просто бесят мифы по ломучесть, жор и т.д. :)
Там 273 лошади в ПТС. Если уже забить на лошади, то однозначно калдина 246 турбо.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10049 on: 06/11/15 »
Конечно он жрёт больше дизеля, никто не спорит, но вот то что он кушает меньше многих двух трех литровок одноклассников это факт. 4.7 литровый кушает трасса 9-10л город 14л.
Да как так? Это в каком режиме езды? Вышел набрал 100-110 скинул расход и держишь так 100км ?
Или у него принудительно котлы отключаются? Там форсунки мин по 500 кубов
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10050 on: 06/11/15 »
Насчет отключения колтов не знаю, но на таком двиге ты двигло особо не крутишь - вся магия в пределах 3 тыс оборотов. Если еще и коробка длинна, то получается 130 идешь на 1600-1800.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10051 on: 06/11/15 »
Сразу видно не шарящего))) Такие тачки за 250 без мотора и коробки продаются) От них не требуется быть вылизанными. У этих машин нет конкурентов в наше время,отсюда и цена на эти тачки Делика,Хайс,Крузак 80, террано 90х годов
Не сравнивайте всякие старексы,трейлы и прочее гавно, с этими японцами. Все что перечисляете и четверти не проедет,от того,что могут эти вагончики.
я бы еще мог понять если он в экспидицию собирался, а ему чисто по москве ездить и окресностям НАФИГА????!!! А хочется дизеля попробовать, возьми атмосферниого пежо каблука, с пассажирским салоном. И высокий и салон огромный и тот самый дизель неубиваемый и стоит гораздо дешевле.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10052 on: 06/11/15 »
Да я про то,что цена на них от старости не падает,тача под определенные нужды,и она в своем классе до сих пор одна из луших. А так да,в мск нах не нужна,лучше даже ельгранд какой-нить для семьи
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10053 on: 06/11/15 »
Ага, и в выходные можно подрабатывать ))) свадьбы или похороны возить.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10054 on: 06/11/15 »
Да как так? Это в каком режиме езды? Вышел набрал 100-110 скинул расход и держишь так 100км ?
Или у него принудительно котлы отключаются? Там форсунки мин по 500 кубов
Там не отключается там стоят самые сбалансированные движки рядник 6 :) А вот так. Кто не ездил на них не верит. Обычно 110-130км.ч обороты около 2000. На моем траке с движком 6.4 при пустой массе 3.5т был расход по трассе 12л. и обороты на 1800 скорость 110км/ч. При том ему было все равно пустой или с 1.3 тонами в кузове.

Позже (06/11/15) добавлено:
Там 273 лошади в ПТС. Если уже забить на лошади, то однозначно калдина 246 турбо.
Тут я согласен лошадок не мало. Но я как пример что за такие деньги по мне так как то жирно.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10055 on: 06/11/15 »
неужели в МО остались деревни без дорог?
а какой бюджет?
может лучше дизельного jeep?

ну просто делика это ж просто пздц

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10056 on: 06/11/15 »
Там не отключается там стоят самые сбалансированные движки рядник 6 :) А вот так. Кто не ездил на них не верит. Обычно 110-130км.ч обороты около 2000. На моем траке с движком 6.4 при пустой массе 3.5т был расход по трассе 12л. и обороты на 1800 скорость 110км/ч.
Таипать))) Пусть мои 1.5 сбалансируют  :o ;D а то жрет 12 в обычном режиме)))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10057 on: 06/11/15 »
а я вот чего себе присмотрел, делалась в одном известном месте, там же где и ярв мой http://avito.ru/672909252 взять чоли боком валить)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10058 on: 06/11/15 »
Юра!!! Каким боком?! Харэ хлам в гараже копить)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что будет у Вас после YRV...?
« Reply #10059 on: 06/11/15 »
ты чо, читай спеки, да там она домкратится даже, ниодной дырки! Ваще крутанская шестерка! в любом районе самым крутым тазоводом буду!)))

Позже (06/11/15) добавлено:
зы. Мне поосто вторая тачила нужна счаз на время, чисто жопу возить. Имхо за полтос прикольный вариант, вспомни Ромин сучькомобиль ауди и сравни)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev