Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26251 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Я вот в феврале закончил Южный федеральный университет по специальности "Финансы и кредит". Работаю уже 2,5 года в лизинговой компании "Европлан" на должности старшего менеджера лизинговых проектов.
А вы? :)

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Европлан) знакомы) два тс в лизинге)
Широко-узко-широко!


Burjui

  • Guest
Походу вопрос надо было ставить иначе - Сколько у вас остается после зарплаты или удается ли вам копить и откладывать?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Вырос под открытым небом .С 16 лет зарабатываю сам .Аффтосервис

Позже ([time]22 Марта, 2013, 09:27[/time]) добавлено:
Походу вопрос надо было ставить иначе - Сколько у вас остается после зарплаты или удается ли вам копить и откладывать?
+1

Позже (22/03/13) добавлено:
Я вот в феврале закончил Южный федеральный университет по специальности "Финансы и кредит". Работаю уже 2,5 года в лизинговой компании "Европлан" на должности старшего менеджера лизинговых проектов.
А вы? :)
Защитано )
Инвестирую в эмоции ...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та Димон у нас красавчик,а про Евротраву эту даже я далекий слышал.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Burjui

  • Guest
Да хз сколько зарабатываю, устал считать. Хватает правда (не всегда) от ареды за бокс до оплаты кредита за оборудование, от кредита до оплаты за съемное жилье + закупка материалов+покупка инструмента+з/п помошникам+за садик+продукты+машина+бенз+побухать - результат БОЛТ.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
в прошлом году я месяц работал по 6 дней в неделю 10 часов в день на ногах продавал электробензоинструмент за 12тыс руб! так что я меньше 15 получал)))
Москвичи не поймут )
я будучи студентом лет 8 назад, зарабатывал админом в ком.клубе 3000-5000.....

тема про то кто кем работает уже была...

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
Отучился на инженера-конструктора, работаю менеджером по продаже ЗИП.
з\п 17900, ипотека - 22100р  :P
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Хороша математика)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Живу с женой и ребенком,зарплата не более 35 тыр,жена получает поболя,жилье свое,скоро будет еще квартира,откладываем каждый месяц,дома и техники и рыжья у жены,норки и т.д и т.п все есть.Я не пью и не курю,но друзей обожаю угощать.Жена канешь сохраняет денежку.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Живу с женой и ребенком,зарплата не более 35 тыр,жена получает поболя,жилье свое,скоро будет еще квартира,откладываем каждый месяц,дома и техники и рыжья у жены,норки и т.д и т.п все есть.Я не пью и не курю,но друзей обожаю угощать.Жена канешь сохраняет денежку.
:-[ Так где ты говоришь живёшь?  ;D
Не умею пользоваться поиском

Offline Star02

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 49
Вообще надо еще учитывать свое жильё, съёмное или ипотека, ну её от региона зависит, так как в нерезиновой 55 это средняя зряплата...т.е. получая к примеру 55 и снимая однушку за 20, на руках будет оставаться 35...уж лучше тогда в Сочи жить :)
Осенью искал однушку снять.
25 за Мкадом
30 околомкадье
40 около ТТК
И это без изысков в ремонте. Главное не бомжатник.
Ну и на дорогу у кого как выходит. Но в целом по москве от 100 руб. в день. Знакомый тратит на дорогу до работы и обратно 5 часов времени и 500руб.
На то он и Нерезиновск, хотя 1 июля прошлого года доказали, что все таки резиновая..))

Burjui

  • Guest
 
:-[ Так где ты говоришь живёшь?  ;D
:D

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
У меня выходит порядка 63-65 + периодически халтуры разные. Для Твери это хорошие деньги, правда это от 2 постоянных работ. Жена не работает, еще декрет не кончился, а возвращаться раньше не хочет, геморроя много.
Если бы не жилищный вопрос, я вообще бы не парился ни о чем, а так вот-вот на днях одену ярмо на шею...

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Вообще надо еще учитывать свое жильё, съёмное или ипотека, ну её от региона зависит, так как в нерезиновой 55 это средняя зряплата...т.е. получая к примеру 55 и снимая однушку за 20, на руках будет оставаться 35...уж лучше тогда в Сочи жить :)
у нас однушку снять тоже от 20, двушку от 30 и выше. Поэтому живу с женой вместе с моими родителями и снимаем двушку.

Позже (22/03/13) добавлено:
Учился на инженера, факультет "Информационно измерительная техника и технологии"
Работаю системным инженером в горнолыжном курорте Роза Хутор.
« Last Edit: 22/03/13 by Саня Sochi 93 »




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
я учился на кафедре финансового и стратегического менеджмента.
Работаю финансовым аналитиком в Агрохолдинге
з.п. плавает от 35 до 40 (разброс премиальной части)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
одни финансисты, стыдно за страну.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Причем небогатые финансисты.
Тюнингованный манагер

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вопросы в голосовалке неправильные.
Лучше заработок семьи делить на количество "семьянинов". Тогда будет хоть как-то вырисовываться картинка.
Например, у меня постоянное место + подработки (бывают разовые, есть одна постоянная, с "абон.платой"), жена в декрете, двое детей.
Жена получает какие-то декретные+федеральные платы на ребенка - что-то под 10ку - я это называю "на памперсы и косметику".
А вот траты более интересно подбить.
Постоянные траты (в мес), то, что постоянно уже на протяжении не одного года.
 - коммуналка 10тыр (квартплата, тилипоны, интернеты)
 - кружки старшей 4 тыр.
 - бензин 8 тыр.
Дальше питание (с хозтоварами) - по тыще в день где-то. Уже за 50.
Одежды -  усредненно 6-8 в месяц.
Ну и всякое-разное, естественно, тоже требует. Остается мало, живем одним днем, чтоб поехать в отпуск, приходится напрягаться и планировать (но на карточке всегда есть некая сумма, так называемый "тыл"). Еще есть кредит )).

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
kach и walker
что за "небогатые", "стыдно за страну"?  >:(
Я работаю в производственной сфере, занимаюсь распределением и оптимизацией денежных потоков среди 8 молочных ферм и цехов. (находятся они по той же симферопольке в чеховском районе)
Молоко хотите пить??
так вот все производство убыточное!! держится на периодическом финансировании от холдинга и займами между ними. А финансисты из-за которых стыдно за страну пытаются вытянуть это все и выбить субсидирование от государства (поддежка сельского хозяйства о котором говорят и которого нет на самом деле!)
вся молочка сдается на вимм-билль-данн по цене от 14 до 16р.
А коровки есть хотят, рабочие есть хотят)
расскажи мне еще что финансисты бесполезны и стыдно за них