Author Topic: =Вагинолейбл..или как Ромео француза подкупал=  (Read 13271 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
)))все заложено в цену

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
это ясно, но если ты снизишь ценник хотяб на сумму колес, то просмотров объявления будет больше.Просто у нас народ такой, что им нужен сначало дешевый ценник, а ништяки все оценивают как подарок, ну или максимум в 30% от стоймости. Ладно Ромыч ты вроде и лучше меня за ДОРОГО тачки умеешь продавать,так что тут можно сказать "не учи отца и батцо" ;D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
как варик кому надо подвинуца по цене,можно сделать скидку но и минусовать "ништяки"...итого ты минусуешь меньшие суммы оставляя ништяки для дальнейшей продажи...а если хапнуть за такой ценниг избавляешь от всего хлама сразу и не маешься...хотя
Ладно Ромыч ты вроде и лучше меня за ДОРОГО тачки умеешь продавать,так что тут можно сказать "не учи отца и батцо" ;D
;D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да все просто...колёса это 12-15(от силы) тысяч...скинув ценник на эту сумму погоды для покупателя я не сделаю...человек,покупая машину хочет купить все по максимуму.И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПРОДАЖАХ...НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ НА ОСМОТР-ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ ;D.
Если честно,пока продавать не хочу...но чем выше цена,тем выше срок ожидания покупателя...поэтому поставил,что б через месяц ушла

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
так-то за номер можно рублей 30-40 просить.
такой номер у нас 10 от силы стоит, думаю. За 30-40 можно более крутой надыбать.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
такой номер у нас 10 от силы стоит
правда?ты нолик забыл ;D
на этой машине раньше висел о555са 8)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПРОДАЖАХ...НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ НА ОСМОТР-ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ ;D.


Ну да,поэтому мы при продаже  стараемся по масимуму описать и сфотографировать все заметные визуально косяки,чтобы мозгоделы не тратили наше время и не приезжали вовсе, если они хотят идеальную машину по самой дешевой цене. Половина продавцов продает машины наоборот,например у них царапина по левому борту, а фотографию выкладывают только правого борта,или в наглую занижают год на 1 или даже 2,ну короче походу им нравится общаться с людьми и их главная задача чтобы человек приехал ,и для них совсем не важно что он уедит не купив автомобиль.Это Ром у тебя просто 1 машина и походу без косяков так как еще новая,и показываешь ты ее не по 5 раз в день потому как не дешевая,а так бы тебе это быстро поднадоело
« Last Edit: 06/03/13 by Dor »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
это моя !!!12 машина...ты меня не совсем понял.я не говорил обманывать людей...я имел ввиду,что если я прошу денег за что то,то я стараюсь отдать так сказать под ключ.я всегда при продаже все рассказываю,не люблю изза денег портить себе карму,они этого не стоят

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
12Я? я чето думал ты более успешный продавец ;D ;D ;D ;D щютка
я не знаю сколько у меня было машин,знаю что ярвов через меня с Лехой прошло около 15 штук,включая и свои на которых мы ездили  8) у Лехи правда своих было 4 штуки

Позже ([time]06 Марта, 2013, 22:42[/time]) добавлено:
ты меня не совсем понял.

Не Ромыч я тебя правильно понял, я просто о том что не всегда твое правило работает,и очень часто приезжают мозгоделы,и поэтому даже не хочется чтобы такие люди приезжали,и не терять на них свое время.
« Last Edit: 06/03/13 by Dor »

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Dor под цифрой 1 имел ввиду не "первая" а "одна"(в продаже).У нас сейчас 9(девять) машин на двоих,и почти все продаются! ;)
Мы с ним стараемся описывать практически все недостатки.И ставим цену гораздо ниже среднего.Потому как если ломить,можно продавать годами. :-[
Но у всех разный подход к покупателю...

Ну а тебе пожелаем удачной продажи!У нас в Краснодаре француза продать это целый подвиг! ;)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
не продается только уазик и моя,хотя свою могу и продать,ну или поставить неспешно продавать за дорого.

нас двое

  • Guest
А комп, как у меня в Пежо 2007 года выпуска)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ок.Всем спасибо за консультацию и тренинг по технике продаж ;D

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
целачка, мне понравилась.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
целачка, мне понравилась.

да какая она целочка, юзаная во все щели после ромки то, она тока под неё косит :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
неа, Рома своих бережОт.
факт.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ага, пешком на работу ходит! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да какая она целочка, юзаная во все щели после ромки то, она тока под неё косит :D
Ага, пешком на работу ходит! )
ну если считать за единицу "юзанья" поездку по колпино в 3-5 км.....то твоя юзанна уже и спереди и сзади ..и в капот и выхлоп....даж в заливное отверстие насували :D :D :D
« Last Edit: 07/03/13 by Romeo »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я свою в одно жало , в узком семейном кругу, а у тя уже по рукам пошла, так что попрошу мою мурку не обижать! она верная!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Мне тут в личку на авто .сру предложение пришло такого характера:
Quote
Вопрос по объявлению о продаже cars.auto.ru/cars/used/sale/39734764-3d83.html

Здравствуйте. У Вас нет желания поменять свой Renault на таунхауз (118м) в пригороде Санкт-петербурга, (петродворец) с Вашей доплатой 4 400 000 руб?
Даже и не знаю что ответить)