Author Topic: =Вагинолейбл..или как Ромео француза подкупал=  (Read 13193 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
В очередной раз приветствую Вас,мои сладенькие ;DДавно я ничего не писал.
Сразу,после того,как вышел с больнички,я успешно забадал микру :-* и на руках появилась не большая сумма в размере 530 000 рублей. Поскребя по сусекам сумма выросла до 650(надо по чаще их скрести,денежные они сцуки ,эти сусеки ;D)Было решено покупать 1 автомобиль на двоих,ибо вливать деньги,в столь любимый одним нашим клубнем :-[металлолом, надоело.
Сразу скажу..покупать правый руль 4-6 года,как то совесть не позволяла..ехать в регионы,пока больше не хочу-НЕДАВНО ЕЗДИЛ :D..
В общем "имею возможность купить козу но не имею желания,имею желание купить коня,но не имею возможности" :)
Долгими вечерами штудировал сайты по продаже автомобилей(скажу сразу,90-95 % просто откровенный автохлам) и единственное,что нашел для себя приемлемое,это Land Rover Freelander 2 года эдак 2007-8.
Прокатившись с товарищем по автосалонам нашел 9 год..........за 950 000 :D,че,зато в максималке-все думаю,беру...займу и беру ;D ;D ;D.Ольга тоже в восторге от фрила,но прикинув,что надо будет за пол года отдать 300 касых,меня малость удручало,ибо квартиру снимаю...бла бла бла бла-РЕШИЛИ КУПИТЬ ПОЧТИ НОВЫЙ АВТО ПОД ЖОПУ И  К ЛЕТУ ПОДКОПИТЬ НА СВЕЖИЙ ФРИЛ(ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ,КТО МЕНЯ ЗНАЕТ :))

..Почти купили астру с топовым(180 сил) мотором и макс.комплектухой...но менеджер,с**а >:(,пообещал без залога подержать,но на утро пародал её.Машина была 10 года с пробегом 36000 и ценой 650 касых....
бла бла бла бла-РЕШИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ МЫЛЬНИЦУ НА ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДЕНЬГИ,ИБО НАКУЯОграничил бюджет на 550 000...выставил год от 11 и пробег до 40 тыщ. ,обязательно автомат,тк одна рука ещё 2.5 месяца будет перевязана.
Имея теплые воспоминания о мегане,искал именно его..и нашел..В КОЛПИНО ,У ЗНАКОМОГО ГАИЩНИКА ;D
В общем 500 с хвостиком рублей,автомат,38 тыщ. км,первые руки,бЭлый как снЭг.
Комплектуха,всё кроме климата и монитора.Фот родных пока не делал,но нагуглил в инете эдентичных....ФАПАЙТЕ МОИ СЛАДКИЕ :P..РУСЯ НАЧИНАЙ :D

Нету только чёрной крыши и около туманок диодов

[spoiler]




[/spoiler]

Кому интересно(в чём,я конечно сомневаюсь ;D) машина очень комфортная,автомат хоть 4 ступ но переключает довольно быстро,разгона в городе за глаза.Музыка тоже достаточно не плохая и прогревается двиг очень быстро. Рассход пока больше 10,5 не показывает(хотя я давлю гашетку частенько ;D)
В общем отменная замена всяким маздам тройкам(дубовым и шумным) и фокусам(тут и так все понятно)
« Last Edit: 19/02/13 by Yurz »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Канешна...машина куплена у дилера

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
ИМХО фокус мне очень нравился в свое время... тут даже на фотах видно "качество" пластика
но в целом не на пластике ездишь и за такую сумму почти новый авто - вполне! удачи в скорой перепродаже! думаю уйдет  ;D
ИМХО я бы на такой вариант даже и не посмотрел... но у меня свои тараканы по поводу того, какая должна быть машина в Раше
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
ИМХО фокус мне очень нравился в свое время... тут даже на фотах видно "качество" пластика
Что тебе там видно то :D В том то и соль,что тут пластик мягкий везде ;)
Quote
но у меня свои тараканы по поводу того, какая должна быть машина в Раше
Я знаю ;D

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Немного какну... Ты же знаешь правило трех Ф?
Тачан отличный, поздравляю, главное слить ее, пока сыпаться не начала, иначе утащит бюджет в могилу...
И еще - что это за извращение на фото номер 4? Аукс в виде левого и правого тюльпанов? От французы извращенцы, весь мир пользует миниджек или УСБ, а тут - тюльпаны.
У меня была Рено, клио.Старая правда.Вспоминаю с содроганием.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Немного какну... Ты же знаешь правило трех Ф?
Знаю :)
Quote
Тачан отличный, поздравляю, главное слить ее, пока сыпаться не начала, иначе утащит бюджет в могилу...
Почти 2 года гарантии ещё,так что пох ;D
Quote
И еще - что это за извращение на фото номер 4? Аукс в виде левого и правого тюльпанов? От французы извращенцы, весь мир пользует миниджек или УСБ, а тут - тюльпаны.
Я даж не смотрю туда
Quote
У меня была Рено, клио.Старая правда.Вспоминаю с содроганием.
Quote
клио.Старая правда

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Нормальный такой с виду Ром.Поздры че!Сам недавно,благодаря жене,чуть не уехал с рынка на Меган Сценик хэтче турбодизеле 09 года.Только от одного обилия Фокусов и Мазд тошнит извините,у нас за год трое купили в доме,ужас.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
не вздумай покупать привезенный дизель

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
центральная консоль UGG. если честно, весь интерьер ваще УГ. Руль тоже шляпа.
Зачем кнопка интенсивности подсветки на руле? пффф.

короче давай фото конкретно своей машины, на дисках и все дела.  

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ага Ром,бундесовский авто,не взял,жена скандалила,как же запуск кнопкой,приборка на ЖК вся-космос,финтифлюшки разные,еле отбился.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
предстоит мне такой закуп, так что посижу в сторонке семки похрумкаю - может че умного начитаю.

ну и стандартно Ром - позры, гарантия весч.

зы...опфапался уже на шкоду октавию тур 1.8 турбо меха  в обвесе wts...как бэ не хапнуть...но не хочу свое боевого епонческого коня на козу заморскую менять...пока с самураями все семейство)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Огонь тачилко!) Поздравляю с покупкой!) Давай фоты своей

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Зачем кнопка интенсивности подсветки на руле? пффф.
"идиот" (Антон Семёнович Шпак) :D...это регулировка круиза и ограничителя скоррости :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ром, ну чо, поповоз хороший, ну дизайн конечно спорный но тут у всех свои приколы, а ездить то внутри. Главное жопе тепло, сухо и мягко. Гарантия рулит, бэлый тоже рулит, а понт это понт, те кому попонтоватся, ездюют на дорогом лохматом металлоломе, молодец что дозрел до понимания вопроса. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну как бы меган,не вершина моей зрелости)))))))ну да,свежее авто гораздо приятнее

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну как бы меган,не вершина моей зрелости)))))))ну да,свежее авто гораздо приятнее
Дык понятное дело, меган это обычно уже старость  :D
Главное направление мыслей правильное ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
а вот мне экстерьер нравится. Но внутри еще раз скажу УГ!!!
и столько всего там нелепого ненужного. короче, внутри только жопе походу приятно

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
был бы он еще спорт, был бы ваще няшкой)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Мда, сколько людей стока и мнений, на мой взгляд редкий авто помимо реношых меганов -лагун может похвастать такой же минималистично лаконичной панелью, и качество пластика там очень достойное, но эстетика мне убранства не нравится, не на мой вкус, но и дастера мне так же не нравится и чтож теперь, обычно люди выбирают авто по совокупности качеств а не как девочка капризная, хочу с перламутровыми пуговицами, ведь правда? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev