Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089559 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Есть, во владике точно должны быть, мне предлагали гетц 1.3 с япы, 2003-2004год за 200-210 рублей, так что по цене он дешевле ярвы, если правый руль, или хотя бы столько же сколько не турбовый... Но только 1,5 с япы я не видел, только с кореи, причем, как говорят в корее другие движки, которые чуть лучше...
 Просто почему Витц РС считается хоть какой-то аналогией ярву, а гетц не может? Вот вы ругаете эту машинку, а вы в реальности ездили на ней? Но только не на 1,3, а на 1,5(1,6) ГЛС? Только за рулем? У неё очень хорошая собраная подвеска, кому то даже покажется жесткой. Хорошо разгоняется, максималка правда около 190, кстати  относительно неплохая шумоизоляция, тНЬ недорогим ценам.. Кстати я сейчас не помню, но диаметр передних тормозных дисков достаточно большой, в некоторых комплектациях и задние есть.. И ЕЩЕ по прежнему идет под ЕВРО 3, и есть масса прошивок и програматоров.
 И еще приведите мне пример машины:
1 до 450 т.р.
2.до 550 т.р.
НОВОЙ, и левый руль...
Которая будет обладать ХОРОШЕЙ динамикой...
Для примера возьму две машины на которых я ездил: Пежо 207 и Гетц. У пежо 120л.с. и один из лучших двигателей года. НО масса 1250кг, Евро 4 и разгон до 100 км, за 10,6. Гетц ГОРАЗДО резвее.
Запчасти на Пежо дорогие, бампер в сборе (передний) 22000 рублей. Гетц обслуживание - дешево.
Самое интересное места внутри столько же, даже в гетце больше растояние между вод. сиденьем и пасажирским, НО у гетца маленький багажник...
Кстати Б\у в Москве 2003-2004 год левый руль 1,5 моно тыщ за 300 взять... Так что и цена сильно не различается...
А так я просто говорю, что НЕ ВСЕ МОГУТ И ХОТЯТ брать Б/У и праворукую машину, а как альтернативу из левого руля я говорю, что Гетц хорош...

89182455511

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Гетц,с правым рулём из Японии,не бывает!Только из Сингапура!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Бывает,просто их мало возят

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Бывает, и называется он там ТВ01, ТВ03... Что-то типа этого.... У нас по городу ездят такие.. Но они не гетц называются, хотя может есть и именно гетцы, зайди на аукционы, за них торгуются, у меня получадось если под заказ, то мин. 185-190 т.р., а в Краснодаре их отдают за 220...
89182455511

Baby D

  • Guest
Просто почему Витц РС считается хоть какой-то аналогией ярву, а гетц не может? Вот вы ругаете эту машинку, а вы в реальности ездили на ней?
Гетз ругает только один человек...  8)
Ну видимо новая Корея - это гавно, а Японское бу с сотней штук пробега - ништяк!  :D

У меня есть Гетз 1,3 АКПП. По подвеске, салону и стоковой шумоизоляции машинка отличная, не побоюсь сказать что лучше чем у ЯРВ. Единственный минус это то что он овощь. Для овощного объема в городе (при 4-х скоростной АКПП) расход большой - десятка АИ92. ИМХО из одноклассников ЛР по всем параметрам (я имею ввиду NEW CAR) Гетз - это оптимальный вариант. За 50000 км. проблем нет. На 1.6 не ездил, но юзающие товарищи утверждают, что они шустрые.
« Last Edit: 24/06/08 by Baby D »

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Господа!Если кто забыл,тема называется "Кто кого порвал",а мы гетса мусолим,уже несколько страниц:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Нада ветку отдельную создать Гы Гы, Создавал я одну в продаже задушили :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ну это ведь курилка... А по теме Ярв  вырывает у гетца 1,6 3-4 корпуса на 402 м..
89182455511

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
Сегодня даже я вынуждена была проучить пару "тазиков" - наглые, нет слов...
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

PaRaDoX

  • Guest
Тазики становятся редкостью от Екатеринбурга где-то  :)

Ну, моё мнение, так их время вообще проходит. Именно поэтому с него и пересел! :)
Ещё в прошлое пора отправлять 10-шное семейство и уже просто нереально морально устаревшую классику!

!!!ВАЗ! Ау! Пора перестать играть с огнём и прикрываться государством! Делайте новые авто!!!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
на светофоре поравнялись с форестером-на двери гордая лейба СТИ, за рулём девушко... посмотрела на меня сверху вниз так....
ну думаю-без боя не сдемся.... немного смутило меня что капот без ноздри-скорее всего думаю фронтальник...
зелёный....газ в пол....немного поюзил одним колесом...она тоже жмет....и тут-я ваще уверенно ухожу-даже газ приспустил до середины. позже опять поравнялись-смотрю задние тормоза то-барабанные....жалко ее наверное....от СТИ у нее только дверь.... а как она хотела обогнать....
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
PojarNick
Ну ты гонщег :) Девушек обижаешь.
А я Вероссу(Toyota Verossa) 2,5 сделал.
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
был бы форик STI SG9 то шансов у тебя небыло бы вапще :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
форик сти и не сти одинаковы по динамике, и моторы у них одинаковые, это вам не импрезы.
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Baby D

  • Guest
немного смутило меня что капот без ноздри-скорее всего думаю фронтальник...
Какой нах СТИ атмо? Во вы жжете  :D
Гоняясь с атмо лесником можно и на ВАЗовской
классике выглядеть достойно...)))

форик сти и не сти одинаковы по динамике, и моторы у них одинаковые, это вам не импрезы.
Моторы у них разные по мощности: 2L ПР 220 / 2.5L ЛР 230 / STI 260
Импрезы, не импрезы, но с гашеткой в пробках на Леснике тоже аккуратнее надо быть :)
Педаль жесткая - можно случайно передавить... :)

To Sergiob: Я видел вчера на Севастопольском B4 WR Limited 555!!! Красавица!!!
Вот она  :)



« Last Edit: 26/06/08 by Baby D »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
форик сти и не сти одинаковы по динамике, и моторы у них одинаковые, это вам не импрезы.
на ХТ 2 литра
на сти 2.5 ................
и там все другое :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Илья ,а теперь представь SG5 в таком цвете :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
у сф5 одинаковые мощности что сти что нет 240-250лс.
у сг5 там уже мотор у сти 2,5 идет соответсвенно 265лс
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
вчера нашел дерзкого Гетса и порвал его по черному.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Baby D

  • Guest
вчера нашел дерзкого Гетса и порвал его по черному.
Еще один "любитель" овощей  :) :) :) Можно еще детей в песочнице на куски разорвать.  :)