Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088339 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мне больше нра как она с 2500 начинает ехать, прям подхват такой чуствительный.. после хонды аж прям пруха на низах нереальная ))
хонды разные бывают... Моя Легенда древняя - едет где-то с 2000 об/мин, а потом после 5-ти еще подхват, хоть и нету втека... а жмет нормально, не хуже Ярва... И разгоняется чуть больше 8 сек до сотни, а весит около 1500 кг (мощей было с завода ...160). Так что не надо сравнивать сивик какой-ньть с мотором 1,5-1,6 и ЯРВ...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
хонды разные бывают... Моя Легенда древняя - едет где-то с 2000 об/мин, а потом после 5-ти еще подхват, хоть и нету втека... а жмет нормально, не хуже Ярва... И разгоняется чуть больше 8 сек до сотни, а весит около 1500 кг (мощей было с завода ...160). Так что не надо сравнивать сивик какой-ньть с мотором 1,5-1,6 и ЯРВ...
сивик В16А в EG6 например - легенда - очень хороший-не надо так про него
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
хонды разные бывают... Моя Легенда древняя - едет где-то с 2000 об/мин, а потом после 5-ти еще подхват, хоть и нету втека... а жмет нормально, не хуже Ярва... И разгоняется чуть больше 8 сек до сотни, а весит около 1500 кг (мощей было с завода ...160). Так что не надо сравнивать сивик какой-ньть с мотором 1,5-1,6 и ЯРВ...

я сравниваю со своей бывшей машиной, интегрой с б18с мотором) она ехала только после 5 тыщ, до 5-ти овощ ппц, кстати была у меня легенда древняя, 2.0 турбо :) пуляла хорошо.. но не долго
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я сравниваю со своей бывшей машиной, интегрой с б18с мотором) она ехала только после 5 тыщ, до 5-ти овощ ппц, кстати была у меня легенда древняя, 2.0 турбо :) пуляла хорошо.. но не долго
ну я и говорю, что маленькие моторы хондовские либо овощные, либо едут на верхах, а турбоЛегенда (кузов как у меня) - ваще эксклюзиф... и пуляет она нормально (и турбозона с 2тыщ, и 190 кобыл, и механика - м-м-м). Видел такую, ездил,  хотел купить ее, но не продавалась, потом она кончилась (убилась апстену).

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Я,года три назад,чуть такую Турбо Легенду чуть не купил.Черную на автомате(Mugen,не твоя?).Отдавали,кстати,за шапку сухарей.Но продавец попался какой то "примороженый".Поэтому и не купил.
Не судьба...
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
черная с шильдом- эксклюзив) она у нас одна в городе была) я на  ней и недели не поездил, купили.. потом продавали еще раз 5 наверное
_____________________
нет у меня подписи!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
я сравниваю со своей бывшей машиной, интегрой с б18с мотором) она ехала только после 5 тыщ, до 5-ти овощ ппц, кстати была у меня легенда древняя, 2.0 турбо :) пуляла хорошо.. но не долго
Марка двигателя   B18C
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.   180 (132) / 7600
Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин.   17.8 (175) / 6200
Удельная мощность, кг/л.с.   6.11
Тип двигателя   Water cooling 4 cylinder horizontal range DOHC
Доп. информация о двигателе   Система изменения фаз газораспределения
Используемое топливо   Бензин Premium (АИ-98)

неслабо.....чё он не пулял непойму-хонды высокооборотистые...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Марка двигателя   B18C
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.   180 (132) / 7600
Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин.   17.8 (175) / 6200
Удельная мощность, кг/л.с.   6.11
Тип двигателя   Water cooling 4 cylinder horizontal range DOHC
Доп. информация о двигателе   Система изменения фаз газораспределения
Используемое топливо   Бензин Premium (АИ-98)

неслабо.....чё он не пулял непойму-хонды высокооборотистые...
Она пуляет будь здоров, только передачи успевай подтыкать, так как надо крутить до 8ми тыс.об, быстро переключаться, потому как на таких оборотах быстро двиг тормозится и говорили о том, что крутящий момент на верхах. Это кстати и в твоем посте тоже отражено... Максимум при 6200... тогда когда другие уже отсекают такие моторы только просыпаются.

Baby D

  • Guest
А вот лесники хорошо подхватывают XT Turbo,так же стоя на светофоре,я конечно и не собирался, но как-то нога сама придавила и его тоже :-)
Да все равно маловато как то последнее время кажется. Вот подумываю начать тюнить потихоньку.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Да все равно маловато как то последнее время кажется. Вот подумываю начать тюнить потихоньку.
угу, покатавшись на Сашкином СТИ тож маловато кажеццо))
з.ы. поменял супорта на врх овые 4х поршневые уже, тюнинг начат, да и буст конечно поставил))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
угу, покатавшись на Сашкином СТИ тож маловато кажеццо))
з.ы. поменял супорта на врх овые 4х поршневые уже, тюнинг начат, да и буст конечно поставил))

Ну и как с бустом то?

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
со скайлайном жэтээс купе гонялись. в повороте он уходит без напряга в тот момент, когда я со свистом резины скольжу мордой в бордюр :(

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
вчера лоховой день был((
ехал  с вицем трд..просто по прямой рядом катились гдето 60 , начали входить в затяжной подъем-я тапку в пол-и еле-еле обходил его-как лох кароче....аж стыдно стало что ноздрю видно. Витц на ручке и с оч твердыми стойками-но это не даёт ему право так ездить! (кажется у меня впуск перегрет был-жарко было и ездил весь день почти не глуша авто)
потом на светофоре с левином стоим - думаю-ща накажу тебя, и чёта я затупил и на красный сорвался-не дождался не то чтобы зеленого-желтого даже не дождался-смотрю в зеркало-он стоит....как олень кароче.....стыдно аж.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Michael XXX

  • Guest
вчера лоховой день был((
ехал  с вицем трд..просто по прямой рядом катились гдето 60 , начали входить в затяжной подъем-я тапку в пол-и еле-еле обходил его-как лох кароче....аж стыдно стало что ноздрю видно. Витц на ручке и с оч твердыми стойками-но это не даёт ему право так ездить! (кажется у меня впуск перегрет был-жарко было и ездил весь день почти не глуша авто)
потом на светофоре с левином стоим - думаю-ща накажу тебя, и чёта я затупил и на красный сорвался-не дождался не то чтобы зеленого-желтого даже не дождался-смотрю в зеркало-он стоит....как олень кароче.....стыдно аж.
Ну ты даешь земляк:)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
да сам в шоке...сегодня со злости с камской на молодежную быстро входил-дрифтом получилось(боком))) я испугался немного-но вида неподал-типа так и хотел
пассажир штаны сушит ))

и марка дёрнул со светофора-видимо кулер холодный был
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Буко4ка

  • Guest
И не страшно тебе на ней боком в повороты входить?  Мне кажется машинка для этого немного неустойчивая...

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
да сам в шоке...сегодня со злости с камской на молодежную быстро входил-дрифтом получилось(боком))) я испугался немного-но вида неподал-типа так и хотел
пассажир штаны сушит ))

и марка дёрнул со светофора-видимо кулер холодный был
экстремал блин :) я один раз на зимней резине на скорости на кругу поворачивал, чуть самому не пришлось штаны сушить :D

PS: ты это... пассажирское сиденье тоже просуши ;D
« Last Edit: 07/06/08 by Mad Shaman »

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
погонял с туарегом по трассе.. лица в жыпе были удивлегго-злые )))
_____________________
нет у меня подписи!

Baby D

  • Guest
со скайлайном жэтээс купе гонялись. в повороте он уходит без напряга в тот момент, когда я со свистом резины скольжу мордой в бордюр :(
Вы батенька поаккуратней. Не на Субе чай... )))

герыч

  • Guest
что то наша машинка в повороте то не совсем безопасная надо сказать, вылетел в субботу по третьему транспортному на беговую с моста..скорость около 100...поворот кто знает не очень крутой, но тем не менее машину понесло на соседний правый ряд, чуть не притер следовавший в том ряду пыжик каблук, еле вывернул в свой ряд...очканул надо сказать не мало, мог бы всю бочину себе и пыжу рихтануть, как то на Ютубе видел ролик где ЯРВ так ловко на скорости в крутой поворот входит и даже без крена, вот хотел сэкспереминтировать, ну нафик так ездить....видать слишком легкий он и высокий для таких заездов :)