Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089857 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
пропустил возможность зарубиться в городе со светофора с такой фиестой.. жалею теперь
_____________________
нет у меня подписи!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
я в акуе,меня только что на трассе объехал черный витц с задней модной оптикой без номеров,с девушкой рядом.Я давлю в пол и перестроился в правую полосу,типа попробуй обгони,и он попробовал и обогнал давольно легко.На светофоре я его догнал и спросил что у него за мотор,ответил гордо 1.5 турбо,я говорю автомат?А он механика,я- тогда понятно.

« Last Edit: 27/05/08 by Dor »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
я в акуе,меня только что на трассе объехал черный витц с задней модной оптикой без номеров,с девушкой рядом.Я давлю в пол и перестроился в правую полосу,типа попробуй обгони,и он попробовал и обогнал давольно легко.На светофоре я его догнал и спросил что у него за мотор,ответил гордо 1.5 турбо,я говорю автомат?А он механика,я- тогда понятно.



Мда, и не поспоришь......
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
почему не поспоришь?
это турбокит чтоль???


такой?

dimonkl

  • Guest
Добавлю ещё конкурента к Кольту :)

Даже не подозревал о существовании такого автомобиля, пока вчера не наткнулся на припаркованный около дома. Удивился. Шильдики ST не выглядели самодельными.

Ford Fiesta ST
атмосферник 2 литра 150 л.с.
разгон до сотни 8,4 сек.
Скоро в продаже появится еще один "мелкий" конкурент нашим авто, Fiat Grande Punto Abarth, 1,4л, турбо, в базе 150 л.с. - http://www.drive.ru/fiat/news/2007/02/27/173805/skorpion_vernulsya.html

З.Ы. Я вот уже присматриваюсь. ;)

boost485

  • Guest
неужели на секунду с небольшим быстрее от стока? Лучшее время яра было 15.9 (красный) учитывая что дорога была немного в горку.
Нефига!!! мое лучшее время 15,741 с реакцией 0,186 в 1\4 финальных заездах с ростовской мегатаврией, которая меня успешно выбила проехав за 13,9. А если брать "ЧИСТОЕ" время, то получается:  в гонке время 15,555
                                         в квале   15,48 ,т.к. реакция была большая 0,432 с.
                                         в практике 16,595 с х.з. какой реакцией, т.к. был фальшстарт. Но если чесно в практике машина вообще неехала по причине просто пипец как перегретого интеркулера (машина до самого старта работала часа полтора на холостом ходу, на солнце, с включенным кондюком и это при жаре в тени больше + 30 градусов. Перед последующими заездами кондюком я непользовался и соответственно стартавал с неперегретым кулером поэтому и результаты явно лучше. По очучениям была бы температура воздуха градусов на 10 ниже, проехал бы ещё на 0,2-0,3 секунды лучше это полюбому.
   А теперь по  машине. В машине стоит только бустконтролер, всё остальное полнейший сток (даже каталик имеется:) Так что бешенные зайцы рулят :)))
Да и еще Краснодарская трасса считается медленная, это признают все, так как имеется небольшой подъем, особенно ближе к финишу. 

boost485

  • Guest
Скоро в продаже появится еще один "мелкий" конкурент нашим авто, Fiat Grande Punto Abarth, 1,4л, турбо, в базе 150 л.с. - http://www.drive.ru/fiat/news/2007/02/27/173805/skorpion_vernulsya.html

З.Ы. Я вот уже присматриваюсь. ;)
И нехрена он нам не конкурент по причине веса. На его вес 150 лыс это мало.

boost485

  • Guest
И ещё забыл... Анюте большущие спасибо за поддержку на гонках.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: boost485
Анюте большущие спасибо за поддержку на гонках.
Анюта в группе поддержки?! ФОТГИ В СТУДИЮ!! ;D



Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Что то не видел на гонках ни Анюты,ни группы поддержки:-))
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

oblomov

  • Guest
Долго читал тему про катализатор, вчера решился поехал на станцию выбивать, когда достали, грят- чувак у тебя чуть ли не новый аж жалко стало  :'( , но выбил... зато теперь даволин аки слон после купания, звук изменился стал по породистей и чуствуецца что машинке легче дышать стало, потом сразу выехал на скоростную и засек до сотки разгон  8,34сек, это на 185 60 R14  нулевик и отсутствие катализатора все остальное сток + выкл музыка и вкл печка на мин темп и мин интенсивность обдува, потом с выкл печк 9,11сек  и вот чото не пойму вроде печка должна забирать чуток мощей, а получаеца наоборот, кто знает скажите плиииз  :o

Bust_Ed

  • Guest
Подсказка -  мерить надо RSMкой... А не секундомером. Секундомер дает -+ 2 секунды шифта.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
rsm-кой только с g сенсором
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
потом с выкл печк 9,11сек  и вот чото не пойму вроде печка должна забирать чуток мощей, а получаеца наоборот, кто знает скажите плиииз  :o
да просто разогрелось все под капотом, вот и ухудшилось время...

oblomov

  • Guest
А вообще печка забирает или нет? и что такое rsm-ка?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А вообще печка забирает или нет? и что такое rsm-ка?
a1: забирает печка тепло, а вентилятор печки создает нагрузку на генератор - снижение полезной мощи, как и другие потребители...
a2: http://www.racinglab.com/aprsrevmet.html

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
APEXi RSM REV/SPEED METER
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Анюта в группе поддержки?! ФОТГИ В СТУДИЮ!! ;D



Она же гдето писала что болела за Тосса и Сашу на растоянии,я так понял она ваще не в краснодаре была

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Я была в Краснодаре, но сильно болела и ни как не могла поехать на гонки, но болела и надеялась на победуза всех  наших и всем смс разослала с поддержкой. Еслиб смогла , присутствовала бы лично. Но целый день думала и держала пальцы крестиком, так говорят, за победу наших ребят. Видимо не зря. Молодцы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз всех поздравляю, кого-то с участием, ну и конечно с победой! :)
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Я была в Краснодаре, но сильно болела и ни как не могла поехать на гонки, но болела и надеялась на победуза всех  наших и всем смс разослала с поддержкой. Еслиб смогла , присутствовала бы лично. Но целый день думала и держала пальцы крестиком, так говорят, за победу наших ребят. Видимо не зря. Молодцы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз всех поздравляю, кого-то с участием, ну и конечно с победой! :)

ЭЭЭ Анют ты чего!!!Так сильно болеть нельзя,давай выздоравливай скорей :)  ;)