Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089661 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что за гон? CRV сарай ели живой...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Вот и я теперь в замешательстве.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
CRX наверно
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
"селика 192 сильная, 6мт..
центральномоторное купе" в каком месте она центральномоторная? )))
если ярв сток то селика труп) должна "фачить" корпуса на 4
он про запирожец писал,ну чуток канеша приукрасил

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
CRX наверно
я низнаю почему написал CRV :-*, хотел написать конечно же CRX   
просто сам заезжал с такой 1.6 SiR,160лс на палке, принесла мне много корпусов :D
ЗЫ: Беляш наверное тоже имел ввиду CRX, потому что паркетника 130-140 сильного объехать не проблема ;)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
CRX наверно
полюбому CRX! CRV это ваще джип не гоночный
Кстати сегодня зацепился с девочкой на новом РАВ4(мотор наверно 2,4 они сча новые почти все с таким идут),ну тронулись плавно,потом смотрю она давит,ну думаю и я надавлю,у меня через метров 100 машина в моем ряду,думаю сейчас обгоню и перестроюсь,но не тут то было,шли абсолютно ровно до этой самой машины и мне пришлось тормозить :( лаханула по полной.потом где полосы освободились,я ее обогнал и давил пока далеко не уехал,но чуствую она уже все мне доказала и решила дальше не связываться >:(

shookeng

  • Guest
Меня уделал дизель чемодан)))) Никогда не думал что так дизеля ездить умееют это просто трындец какой-то
Audi q7 4.2TDI!!! 330 лошадей, о моменте я подумать даже боюсь. мне казалось что я просто стоял, а эта махина мазутная в обвесе  вперед с 0 оборотов поперла. ,
ценник с авто.ру от 130 штук. этот экземпляр штук на 150-180 я думаю тянул . 



Baby D

  • Guest
Меня уделал дизель чемодан)))) Никогда не думал что так дизеля ездить умееют это просто трындец какой-то
Audi q7 4.2TDI!!! 330 лошадей, о моменте я подумать даже боюсь. мне казалось что я просто стоял, а эта махина мазутная в обвесе  вперед с 0 оборотов поперла. ,
ценник с авто.ру от 130 штук. этот экземпляр штук на 150-180 я думаю тянул .
Ха Ха. А ты подумал - раз большой, значит не поедет...?  :D :D :D

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male

Audi q7 4.2TDI!!! 330 лошадей,
ты уверен что он не бензиновый? вроде у них два мотора 4и2 бензин и 3.0 тди
блин а ещё есть дизельный 5.0 туарег. он вестимо и ку7 уделает как тот ярву )))
« Last Edit: 23/04/08 by Крап »

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Ну,всё,обос##ли Субару:-))
Не знаю,какие там у вас Селики,накрученные:-))а тем более СТа'йки дохлые:-((
Как-то сСашей535 прокатился на его"торпеде"(WRX STi,на ручке,помоему года 2000го),вот это,я вам скажу самолет:-))
Никто и не спорит что Суба стоит дороже Тойоты.И в обслуживании,тоже к сожалению.Но это ведь Субару...Это стиль,и самое главное это мотор оппозитный!
Посмотрите,почему Импеза участвует во многих ралли,и заметьте оказывается не на последних местах.
А то Селика рвёт,ЯРВа рвет(!!!Ну,это вообще смешно!!!)Всё ВРикс отстой:-))Так получается?
тут вот в чем дело - импреза(а также бифо и форест) едут достойно, но я (и это моё мнение) взял бы целику форку, имхо это тоже еще какой стиль,и во многом сток превосходит сти. Тормоза,сиденья,вес,РЯДНЫЙ двс,лёгкий в плане доработок. Оппозитник....ну что сказать - хорошо звучит))) Ничегопротив субары не имею-хорошая фирма....но целика есть целика.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Чето Субароводы не особо парятся с данной темой. Это больше "Городские легенды" :)
ИМХО во Владике Субы в массе своей - корч ушатанный  :) :) :)
вот чесно лень искать ссылку - на дроме форум есть "почему люди не хотят покупать субару"
насчёт "корч ушатанный" а у вас откуда в городе субики? половина с влада - другаю с общей родины-японии. где их ушатывают в равных долях.
Был обладателем твинтурбовой легаси  (еще живой в то время=) ) впечатлило - пока на твинтурбовом соарере не покатали. который лучше ехал-но меньше кушал(цифры не вспомню уже)
каждому своё-мне вот хонды нравятся-а кто-то плюётся-также и с субарой.
я вот митсубиси не перевариваю.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
А! сейчас обогнал атмо ярва......)
ну и не то чтобы обогнал-в затяжной подъем он хотел обогнать-а я просто тапку придавил.
потом вместе ехали)
И еще-не оправдал надежды владельца обвешенный марк2в 90м кузове
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

shookeng

  • Guest
Так этот Q7 мощней 5 литрого таурега, это точно был 4.2 ТDI. Новыг ахтунг двиг
760 НМ!!! 760 момент , вы прикидываете что это такое. расход топлива 11 литров соляры)
 Разгон до сотни заявлен 6.4.
Вот теперь я понимаю почему я был в шоке, когда такая махина так поехала)))) ужас нах.
Не ну я думал большой чемодан и дизельный против маленькой и турбобензиновой это как слон против гепарда, а тут....)))
ЗЫ Простым чип-тюнингом этот чемодан получает 850 момента и 370 коней. Каен турбо нервно курит)))

« Last Edit: 24/04/08 by shookeng »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да... хорошо турбодизель купить! лошадей вроде немного (налоги платить) а момента море :) правда ремонтировать чур меня чур )))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
в AG читал - какаято серийная среднемоторная (двс вдоль салона) дизельная ракета-700л.с момент не помню. и оочень красивая.....чёж за фи рма....вылетело из головы
точно помню что купе... лев на шилдике-это кто?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
 пежо?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
р8?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
лев? хм... Львовский автозавод 100% с бестселлером автобус-скотовоз %)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
лев? хм... Львовский автозавод 100% с бестселлером автобус-скотовоз %)

а теперь в новой упаковке ))
_____________________
нет у меня подписи!

dimonkl

  • Guest
ГЫ! Ввязался я тут в бой, как единственный замеченный в гонках по городу. 3 мая предлагают поучаствовать в заездах. На меня тут бочку катит Шкода 1,8Т, посмотрим кто кого. Надо в выхи нулевичок воткнуть, свечи новые, промыть топливку и лишиться девствен..., тфу, каталика !   :D
Вот тогда посмотрим !  ;D
З.Ы. А, еще кулер аффтамата поставить наконец-то, а то валяется уже 2-ю неделю.
« Last Edit: 24/04/08 by dimonkl »