Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1093323 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Беляш

  • Guest
 В том то и дело,что это был ЦРВ/CRV - неспортивный паркетник!!!!! На вид ни фига не тюнненый. До сих пор ни че не пойму.

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
мокро\скользко было, он за счет 4вд стартанул бодро
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Может чувак просто компресик поставил? :)

Беляш

  • Guest
Было сухо, но старт маленько пыльный - я шлифанул на старте. Но я был уверен - ща запоет турбина я его как стоячего - и нифига расстояние между нами только увеличивалось...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
На затяжном подъеме сцепился с VW  2000 гольф 3дв,1.8.Объехал легко(просто уехал).Товарища очень удивил объем нашего движка и его прыть,и выругался потом матом :D :D

boost485

  • Guest
да субари неосень.....поголовные проблемы со стуком в 4м  цилиндре....
и вот еще: ооочень злая импреза ВэРэИкс СТИ 2004г нежно сосёт у полусток целика ГТфор ЭрСи 92г - проверено с разными субами. и это при том что целика обошлась в 6000уё а суба от 14стоит
Она несовсем
купер s уедет от ярв )
как и старлет на мкп..
тосс гонялся с обычной 160 сильной версией кстати.. в росказни владелицы про хамманновские ништяки и 260 кобыл не верьте))
хотя она его тюнингует вроде понемножку
Тот купер о котором ты говоришь не совсем обычный, конечно не 260 лыс, но шитый и шкив компресора несток, а соответственно буст тоже далеко не сток.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!

З.Ы. А, еще кулер аффтамата поставить наконец-то, а то валяется уже 2-ю неделю.

хде купил? как найти? фото покажешь? и это-как он крепится-куда врезать то?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

dimonkl

  • Guest
хде купил? как найти? фото покажешь? и это-как он крепится-куда врезать то?
Купил на разборе. Маленький, тойотовский. Номерок седня гляну, напишу. Но тока давай не в этой теме, в тюнинге есть тема: http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=3792.0  Туда и напишу.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
был порван космичем "Святогор", на 150км.ч., как-то бодро он пошел...

dimonkl

  • Guest
был порван космичем "Святогор", на 150км.ч., как-то бодро он пошел...
Он наверное с реновским 2л движком был, ну мож еще тюненый дополнительно.
Я тоже как-то сцепился в 41 москвичем, эта тряхомудия так резво ездила, что еле-еле от него уезжал. ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Он наверное с реновским 2л движком был, ну мож еще тюненый дополнительно.
Я тоже как-то сцепился в 41 москвичем, эта тряхомудия так резво ездила, что еле-еле от него уезжал. ;)
они бывают 145 сил., + аэродинамика не на нашей стороне.

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Сегодня "обидел":-)) Мерса "лупатого"Е230,с хачем за рулём.Вообще легко!Без 2х педалей.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
honda hr-v 1.6 124 лошадки, была вздернута на бесконечное количество корпусов :). Я правда узнал то что со мною гоняются только на след. светофоре, когда пацаны поинтересовались, что за моторчик. Вообще после прохождения полного ТО табурет залетал снова как в былые времена:)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Сегодня знакомый видео показывал. Он (эво, доделанный где-то в мск, 400 л.с.) и 2108 (600кг, в салоне ничего нет, 300 л.с.). 2108 привезли на эвакуаторе, видать на дорожную эксплуатацию не расчитана  ;). 2 раза стартовали, во второй раз, лансер ушел оооооочень далеко. После второго заезда у 8-ки двигатель сгорел... Якобы эво его, 3,7 до 100. В тушино замеряли...

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
bnzy,А хде там ЯРВ был?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня на кольцевой сдалась 320 Eшка, сначала я ей на хвост сел на 180. Они (парнишки ехали втроем) долго оглядывались. Потом, когда он уперся в двоих плетущихся 140 в крайних левых рядах, снизили до 140, я его в 3-м слева ряду обошел, смотрю - топит, я тоже, держу 185 - догнал, я еще притопил, по спидометру - 195 где-то было (за неточность простите, там уже одометр), - он отстал, мне надо было уже съезжать, опять до отсечки не докрутил :(. На скольки у кого отсечка?
« Last Edit: 28/04/08 by Yurz »

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
я больше 180 стараюсь не ездить...
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Yurz, у меня на 170 моя внутренняя отсечка :D  быстрее вообще не дает ездить :D :D :D :D :D

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
"Тот купер о котором ты говоришь не совсем обычный, конечно не 260 лыс, но шитый и шкив компресора несток, а соответственно буст тоже далеко не сток." живой купер s должен ехать 14.9-15сек. этот проехал ближе к 16 секундам на квотере )
_____________________
нет у меня подписи!

Bust_Ed

  • Guest
Пипец вы гонщики. Я на шестерке тут по риге ездил... На 180 страшно на спидометр смотреть, потому что тишина в салоне и машина как влитая стоит и только умом понимаешь, что 50 метров в секунду пролетаешь... А на юрве... че-т на зимней резине как-то страшновато... :)