Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088418 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Baby D

  • Guest
Тут патсаны тут Порше клуба отписались.
Тему эту начитались и на драг вызывают!
Говорят - дерзкие уж больно вы -Ярвисты  :)

« Last Edit: 22/04/08 by Baby D »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
прикольное фото :D

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
То такая Субара была:-))
Или водила...
да субари неосень.....поголовные проблемы со стуком в 4м  цилиндре....
и вот еще: ооочень злая импреза ВэРэИкс СТИ 2004г нежно сосёт у полусток целика ГТфор ЭрСи 92г - проверено с разными субами. и это при том что целика обошлась в 6000уё а суба от 14стоит
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
 не говоря уже о простоте обращения с целикой....и всех сложностях с субами
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
не берите дети субу
ИМХО целика сильней.
проста, надёжна в обращеньи
у неё больше лошадей ))

вот такой мля стих получился
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ну,всё,обос##ли Субару:-))
Не знаю,какие там у вас Селики,накрученные:-))а тем более СТа'йки дохлые:-((
Как-то сСашей535 прокатился на его"торпеде"(WRX STi,на ручке,помоему года 2000го),вот это,я вам скажу самолет:-))
Никто и не спорит что Суба стоит дороже Тойоты.И в обслуживании,тоже к сожалению.Но это ведь Субару...Это стиль,и самое главное это мотор оппозитный!
Посмотрите,почему Импеза участвует во многих ралли,и заметьте оказывается не на последних местах.
А то Селика рвёт,ЯРВа рвет(!!!Ну,это вообще смешно!!!)Всё ВРикс отстой:-))Так получается?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Старлет вса...вал сразу со старта,  я слышал токма как жжужат шипы и пшикает турбинка))), он такой типа у тебя же на 5 кобыл больше, типа оправдался  ::)
старлет этот немножко приустал на турбину, и в данный момент реабилитируется.
но ехал в бунях в 2006 году - 16.01сек.


БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Сейчас на Кутузовском, какой то мудак на серебристой Субе универсал не давал перестроится (у меня впереди автобус стоял на аварийке) Ну я и втапил... козел отсосал 2 раза... ускорялся со 100км/ч... Пытался урод догнать и подрезать... В конце концов я стал сьезжать с Кутузовского на Минку и этот урод подсунул свой зад... я обогнал его, а он засал и дистанцию держал метров 50... Вот есть ведь выродки  >:(

Baby D

  • Guest
да субари неосень.....поголовные проблемы со стуком в 4м  цилиндре....
Чето Субароводы не особо парятся с данной темой. Это больше "Городские легенды" :)
ИМХО во Владике Субы в массе своей - корч ушатанный  :) :) :)

Сейчас на Кутузовском, какой то м***к на серебристой Субе универсал не давал перестроится (у меня впереди автобус стоял на аварийке) Ну я и втапил... козел отсосал 2 раза... ускорялся со 100км/ч... Пытался урод догнать и подрезать... В конце концов я стал сьезжать с Кутузовского на Минку и этот урод подсунул свой зад... я обогнал его, а он засал и дистанцию держал метров 50... Вот есть ведь выродки  >:(
Мож сам без поворотника резал? Бывают черти, которые в нагляк без ламп ломят.
Так и хотса их в бачину на_пнуть.  8)
« Last Edit: 23/04/08 by Baby D »

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Мож сам без поворотника резал? Бывают черти, которые в нагляк без ламп ломят.
Так и хотса их в бачину на_пнуть.  8)
Да нет, такой привычки не имею... Всегда с поворотниками, с ближним светом, пристегиваюсь и т.д. В том то и дело что посмотрев в зеркало, полоса была пуста,  когда включил поворотник, тот перестроился в мою полосу и начал резко ускоряться! Я включил поворотник метров за 300 до автобуса. Ну пусть едет, а он урод поровнялся со мной и все! Ну я и нажал на газ, чтоб обогнать.. Он видать услышал мою "перделку" и типа, а чо это кто-то на "китайце" обгоняет...

Baby D

  • Guest
Да нет, такой привычки не имею... Всегда с поворотниками, с ближним светом, пристегиваюсь и т.д. В том то и дело что посмотрев в зеркало, полоса была пуста,  когда включил поворотник, тот перестроился в мою полосу и начал резко ускоряться! Я включил поворотник метров за 300 до автобуса. Ну пусть едет, а он урод поровнялся со мной и все! Ну я и нажал на газ, чтоб обогнать.. Он видать услышал мою "перделку" и типа, а чо это кто-то на "китайце" обгоняет...
Сто пудов у него номера Подмосковные. Там такие долбаки живут  ;D ;D ;D

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Сто пудов у него номера Подмосковные. Там такие долбаки живут  ;D ;D ;D
Вот не заметил номера.... Ну у меня тоже подмосковные номера ;)

Baby D

  • Guest
Вот не заметил номера.... Ну у меня тоже подмосковные номера ;)
Упс!  :)
« Last Edit: 23/04/08 by Baby D »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Упс!  :)
А самые долбаки живут в 69 регионе... мною замечено...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А меня селика 192 сильная, 6мт, на корпус вчера отфачила на 400м  :(



Тут патсаны тут Порше клуба отписались.
Тему эту начитались и на драг вызывают!
Говорят - дерзкие уж больно вы -Ярвисты  :)



что уж тут говорить, центральномоторное купе - его голыми руками не взять...  ;D
« Last Edit: 23/04/08 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
А меня селика 192 сильная, 6мт, на корпус вчера отфачила на 400м  :(



что уж тут говорить, центральномоторное купе - его голыми руками не взять...  ;D
:) Между прочим это копия авто NSU Prinz 4... Компания в которой трудился Феликc Ванкель и создал свой знаменитый двигатель уже в 1957г... О как :)

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
купер s уедет от ярв )
как и старлет на мкп..
тосс гонялся с обычной 160 сильной версией кстати.. в росказни владелицы про хамманновские ништяки и 260 кобыл не верьте))
хотя она его тюнингует вроде понемножку
_____________________
нет у меня подписи!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
"селика 192 сильная, 6мт..
центральномоторное купе" в каком месте она центральномоторная? )))
если ярв сток то селика труп) должна "фачить" корпуса на 4
_____________________
нет у меня подписи!

Беляш

  • Guest
Кайфую от Ярва! Недавно посчастливилось погонять с ЯРВом. Останавливаюсь на светофоре, поворачиваю голову налево и вижу смотрящего на меня из ЯРВа человека, и вижу взгляд понимающий - че сейчас будет. Гонялись 2 светофора - я делал его легко - видимо уставший ЯРВ у него. Вообще сколько гоняюсь со светофоров - слил один раз и ниче не понял т.к. слил невзрачной Хонде ЦРВ в старом кузове! Он сделал меня с места и легко ушел!
Сегодня гонялся с красивой 2112 - чувак сильно расстроился...)))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Беляш, CRV ты на стоковом ярве не сделаешь :)  оттянет тока так :D
CRV - это вообще пипец какая бешеная табуретко :D