Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089442 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Ясен пень в нем железа как в Электровозе)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
Вань , блин а как по 1.3 вдували по не одному ДЕСЯТКУ !!! тыщ км и ни чО не сыпалось в Йарва движке  ;)

Вань, едет! На выходных снял пружинку, и понял что с ней гораздо лутше было....полез обратно ставить, а то щас и кило не давит и на разгон тупее стал
в обоих случаях был только п30 и пружинка, без всякого рода доп примочек типа манжи?
мне остается только радоваться за крепкость дрыгла, потенциал у него будь здоров
я видел человека, который в атмо-китай-ока-блок дунул 1.5 и с полгода так его насиловал, пока прокладку не выдуло
потом разобрал и удивился, насколько блок и шпг оказался крепкий, он его уже собирался хоронить, а там все выжило
но его отстраивали люди в конторе грамотные, а не так, в гараже на коленке...
говорит отдал 20 или 30к только за отстройку абита

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
шож ты Вован, "помеху справа" не пропустил? :)

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
в обоих случаях был только п30 и пружинка, без всякого рода доп примочек типа манжи?
мне остается только радоваться за крепкость дрыгла, потенциал у него будь здоров
я видел человека, который в атмо-китай-ока-блок дунул 1.5 и с полгода так его насиловал, пока прокладку не выдуло
потом разобрал и удивился, насколько блок и шпг оказался крепкий, он его уже собирался хоронить, а там все выжило
но его отстраивали люди в конторе грамотные, а не так, в гараже на коленке...
говорит отдал 20 или 30к только за отстройку абита

Вань, больше кило без доп примочек не дунуть)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
дунуть ))

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
и тока пружинкой?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
и скрепкой ))
Больше не скажу, а то потом будете говорить, что мотор из-за меня уложил. Я уже отписывался по этому поводу.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
лично я точно не буду, интересуюсь чисто из академических соображений
а если кто то еще уложит - его проблемы
пружинкой допустим ты тупа механически калитку придерживаешь, чтоб не закрывалась дольше
а скрепкой то ты топлива как больше добавишь?
вместо пружинки предположим мехбуст аля крантик можно использовать
по крайней мере там хоть что то крутить можно для регулирования
а бенз то откуда взять
предположу, что скрепкой ты что нибудь замкнешь, чтобы отсечку по бусту убрать
но бенза скрепкой ты для 1.5 очка не добавишь никак
я так думаю, да?

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Пружинку ставят не для задирания буста) а для того чтоб на верхах сильно не сдувалась)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Скрепкой можно убрать отсечку по топливу, в стоке карты написаны и избытком, поэтому на хорошем бензе, при реально исправном всЁм!!! дунуть больше 1 кг на P30 можно, где-то до 1.2. Но смысла в этом немного - только чтоб убрать отсечку (на бедной смеси турбо ниедит).

Пружинку ставят не для задирания буста) а для того чтоб на верхах сильно не сдувалась)
пружинка отдаляет не только по оборотам, но и по бусту

пружинкой допустим ты тупа механически калитку придерживаешь, чтоб не закрывалась дольше
НАЕБАРОТ! без буста калитка и так закрыта, и пружинкой мы мешаем ей открыться

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да он вырвался на 2 см (Буквально) вперед и пытался перестроиться на мою полосу т.к. у него  впереди пробка была))А у меня грязный военный ярв)) Он об меня мог бы поцарапать свою красивую машину)) Увидел что я не уступаю и впринципе еду не  тише его..  и он слился)) Да короче девачка у него в салоне сидела :D  У парня писька короче стала)) наверное только по этому  и кричали)

Позже ([time]02 Августа, 2013, 07:27[/time]) добавлено:
Кстати  2T я так понимаю нас натянет? A4 2T свежий год.
2т это турбодизельнfz аудюха тебе попалась видимо, они овощные (есть конечно 180 сильные и 211 сильные бензы , но у нас их мало, и они бы от тебя уехали без проблем имхо)  , ну точнее не быстре 9,4 сек до сотни едут турбодизели, да и на мешалках обычно все, соответственно водятловод должен уметь  а бензы 7,9 и 6,9 соответственно )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
НАЕБАРОТ! без буста калитка и так закрыта, и пружинкой мы мешаем ей открыться
ну то есть да
она ж когда открывается - всю дурь сливает мимо щщей

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Скрепкой можно убрать отсечку по топливу, в стоке карты написаны и избытком, поэтому на хорошем бензе, при реально исправном всЁм!!! дунуть больше 1 кг на P30 можно, где-то до 1.2. Но смысла в этом немного - только чтоб убрать отсечку (на бедной смеси турбо ниедит).
пружинка отдаляет не только по оборотам, но и по бусту
 НАЕБАРОТ! без буста калитка и так закрыта, и пружинкой мы мешаем ей открыться
Оу Юрец тормози !!!
Что за советы дунуть без топлива ))) Это же смерть !  Ну хто то же ломанеться так поступить
Инвестирую в эмоции ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я поэтому и не говорю куда скрепку сунуть

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
шож ты Вован, "помеху справа" не пропустил? :)
Юр)) Эти быки были у меня слева!!!!! ) Мы оба были не на своей полосе и за стоп линией светофора )) Так что оба красавцы)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
3 забега устроил...
1 и 2й с турбо карина ЕД предположительно 3s-gte ...1й забег с ходу (от 120 км/ч до 160 км/ч) шел вровень...2й забег тоже с ходу, но с 40 км/ч до 160 км/ч...на втором забеге после 60 км/ч едэха уверенно убегает. а может он на бусте включил 2й режим - гонка...не знаю...я сток, а он явно нет ибо занижен + интеркуллер во всю морду, синие силиконовые патрубки , большая задняя труба итд:) ...но я заметил, что он поддымливал, видимо подушатан:)))
3й забег со свежей БМВ х5 (не знаю 3 или 4.4 литра) с места бэха ехала сразу и потихой отрывалась...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
3.0 х5 так не умеет :)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
во во... даже дизель поначалу стартует, а потом - пока ))

Заезжал с турбо дизелем 3,2 QD32Eti по весне этого года. На старте на корпуса 1,5 впереди до 60 кмч. потом до 100 я его обошел и дальше в путь.
Это не V10 TDI туарега )))))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
Вставал с 3мя левинами на коробке блек топ...все покурили....потом встал с ауди 3,2 кватро свежая,она ушла на полтора корпуса,но я посадил к себе 130 кг лишнего веса.....из 3х фориков ушел только один и то пока я буксовал,дальше оторваться не мог....
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
у тебя сток?:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...