Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089610 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Мне кажется на тазе просто троль! И
это просто запасное пихло у него :) А всем говорит, что у него бимото :)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Тань, если не пробовала, откуда знаешь, что аллергия? ;)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Это что из раздела Автомобильный юмор?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Мне кажется на тазе просто троль!

Парень более чем адекватный. В городе известен. врать точно не будет, приврать - возможно, но не откровенно.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ты сам то веришь?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
ты сам то веришь?

про 2.5 секунды - нет, но то что валииииит - да.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
что верит примерно за 4.5 верю

нас двое

  • Guest
Тань, если не пробовала, откуда знаешь, что аллергия? ;)
мне было достаточно как-то находиться рядом.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Торкнуло? ;))

А меня сегодня RRS Supercharged объехал, печалька. Хочу ТД05...
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Daniil_markov

  • Guest
катался с другом на днях у него Renault Clio Sport 200лс . стартовали с ходу со второй с 40км/ч. Ехали до 140км/ч. Он уехал на один корпус

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
а с места? у обоих меха же)

Daniil_markov

  • Guest
с места не пробовали. Холодно и асфальт мокрый. у меня елозит ололо на 1й и даже на 2й чутка. На его клитере катался пассажиром, у него передачи длиннее , почти не елозит..

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
вчера было интересно, но холодно)))
- 09- заряженная(Геленждик) мотор злой кпп6ст 7 ряд вроде, на блокировке. 1 раз уехала от меня(у меня в салоне 3 чел.) на пол корпуса. " раз высадил людей и уехал на пару корпусов. Пообщались с парнем,грит норм китаец валит у тебя )))
-Форд СТ в новом кузове на мехе , дядечка не хотел со мной ехать услышав мой объем двигателя ))) но я в принципе исход знал, но хотелось конкретики))) по итогу старт мой, до 80-90 км.ч я впереди на пол крыла, потом СТ очень весело уходит ...
-куча 14, приор ,01,06- даже не заметил их.
-древняя бмв говорит 2 литра на мехе, инжектор, пустая - у меня 3 чел в машине(отказались выходить, так как холод )))) - бумер уехал на кузов. Но что то не вериться что 2 литра так едут...
 

!!!!!!!!И в итоге появился красный эклипс, парень полный неадекват (далее ФД(феерический далбаеб),сори за мат но это еще мягко сказано) на 130 км.ч. через 3 полосы через машину подрезает меня, так как я его не видел через другую машину, то я был ава..е шоке, так как я без бампера, он цепляет колесом по подкрылку, а оттормаживаюсь и ухожу от удара на пустую встречку, так как этот ФД делает реванш и еще раз меня режет..... по итого я попервой хотол его догнать и защимить, я до 120 держусь в переди, но потом он уходит, далее по его поведению было понятно, что ему пох на всех вокруг(мой друг рассмотрел водителя...шклоло возраст зрачки на весь глаз, дерганный и не адекватный  в манипуляции своим телом) он на пох проносился по пятачку где куча людей и машин и даже не смотрел вперед,смотрел на меня, вссе на  Дворце были в шоке. В итоге он понял что ему грозит и уехал.... через 30 мин мы поехали пить кофе и смотрю стоит этот эклипс  в узком тупичке, запирать своей машиной его не хотелось, в итоге я не пожалел в решении...Подьехав в ровень к нему выбежав с машины  этот ФД дает полный газ назад и не смотря назад, а глядя  на меня залетает на высокий бордюр пролетая в паре см от опоры освещения с таким же треском и грохотом слетая с бардюра (!!!!!!!!! при этом он смотрит наменя и ни разу даже не моргнув или что то в том роде !!!!!!!!)  дает полный газ и на пох со второстепенки влетает на проспект и улетает................. Я в шоке.....
По итогу ищу этого школоло , и пытаюсь связаться с его родителями и просто дать совет им чтобы провели наркотест своего ФД. имя ФД и район его обитания уже узнан и найден.... короче у нас город очень маленький и наити этого ФД просто дело времени..
Новороссийцы будьте аккуратны с таким ФД (Красный эклипс левый руль, на левой стойке куча датчиков номера КилиН 161 **93 регион)  и если что известно сообщите мне пож. кузов и цвет вот такой http://catalog.drom.ru/mitsubishi/eclipse/g_1995_273/
« Last Edit: 13/11/11 by Tema_NVRSK »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ты выигрываешь старт у ст ?
млин кто же там был за рулем то ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
ты выигрываешь старт у ст ?
млин кто же там был за рулем то ?

Зх,но старт мой и до 80-90 ровень или я чуть впереди, потом СТ хорошо уезжает.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
а почему у ст старт не Выйграть !? Тяжелая дрянь без блоки.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
ну у 09 блока, но старт тожя я вывез

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
бензин на 0, поехал заправился 95 под завязку, и спокойно поехал домой, но...)))как то дерзко бмв 730 ТД  ехала рядом. В игоге мы оба доехали за город ))) 40 км с ним проехали, со светофора и до 160-170 я впереди ))))) хорошо что  фуры были ))) а то  он бы меня по максималке раздавилбы.остановились, поболтали .2 типа  в бмв удивились что 1.3 у меня )))
короче 170kw/231 PS у бмв неедет .

ZёMa

  • Guest
и почему я не удивлён)))