Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089621 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Не, гонялся он сто пудов, видимо прокладка херовая или тачан мертвый.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

ZёMa

  • Guest
Дайгазу опять рулит!!!  8)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Интегру тупер на ярве?! Не верю!
Интегра видимо совсем дохлая была.
Я как-то стартанул с двумя интеграми... по-моему, они даже не заметили, что я пробовал с ними заехать. Правда на 0.8 это было, Р30 и буст потом только появились.
тоже так хочу))

зы: пацаны ваще ребята)могете)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Я сегодня драл ls460 ыыыы...
моя рад :) у него 5.7 по паспорту разгон... то-то я думаю, что он так бодро едет.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
да...
но тебя еще твоя азс ободрола...а ему похх...там расход в два раза меньше стоПудово...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ага..7.5 литров хавает :D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
даже в режиме тапка в пол меньше...
http://reviews.drom.ru/lexus/ls460/36663/
(как всегда...читаем комменты...хахочем)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ещё раз перечитай

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
http://reviews.drom.ru/lexus/ls460/36663/#
Из ощутимых плюсов: Невысокий расход (реально но факт при периодическом отжиге и езде "в пол" укладывались в 15-16 л (LS460 Awd). - самому не верится , но это средневзвешенный расход. Отличная управляемость. Паровозная тяга и динамика (хотя она не чувствуется , просто видно что стрелка быстро поднимается до 100ки
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ещё раз перечитай
Quote
Расход топлива: Город 25 трасса 10,5
:D
Quote
при периодическом отжиге и езде "в пол" укладывались в 15-16 л
Бугага :D :D :D....а при спокойной езде наверно не больше 10 литров...и это тяжОлая баржа,с моторо 4,6 литра на автомата с 280 силами...прям как у меня на джимни блин ;D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
не...у тебя ока-переросток...машина для американского тинеджера...которому папа на 16летие не купил ф150 потому что сначало нужно разбить авто по дешевле и по хуже...
а вот у меня...настоящая баржа...так и называется...автоТаз...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
не...у тебя ока-переросток...машина для американского тинеджера...которому папа на 16летие не купил ф150 потому что сначало нужно разбить авто по дешевле и по хуже...
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам все это видел -
Это наш с тобой секрет, :D :D :D

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
СПерва невкурил, что там с комментариями)) а  потом остановиться не мог ))) целая война)))  Автопроизводители делают большой упор сейчас на диллерскую поддержку и бла бла бла.. покупаешь новую машину за миллионы и потом  вроде бы по гарантиии но начинаешь вкладывать и вкладывать деньги в фирму, ТО и тд и тп чтобы не терять гарантий..Брат работает на ПРадике 2010г.в. вдруг перестал работать сигнал.. гг... как сказали официалы случай не гарантийный "сгорел спиральный контакт" (каждый раз смеемся "спиральный контакт" эпическая фраза, я думаю обычная ружинка) они его уже больше месяца ждут))) О стоимости если интересно отпишусь))) До этого была Камри финской сборки 08года выпуска, однажды не завелась )) Официалы признали "отгнивание блока предохранителей" мы с братом валялись когда в руках вертели эту труху из контактов )) Хотя машина гаражного хранения в таунхаусе при плюсой температуре круглый год))) смешно когда это не твои собственные деньги!!!!  :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

ZёMa

  • Guest
в тёплых гаражах машины гниют на ура!!! только в блок предохранителей как водица попадает то?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
конденсат тоже может быть

ZёMa

  • Guest
я давненько читал ещё про цефиры текст на форуме ихнем толи из журнала толи из головы владельца! говорилось что начиная с 33 кузова специально закладываются поломки в оборудовании! например 32 цефира впринципе не ломкая мрёт тока диодный мост на электрогенераторе а вот 33 там уже бодрее всё кранчик отопителя чере 3-5 лет начинает капать и прям на блок управления двиглом, сначала летит РХХ потом всё остальное и там сразу колхоз предлогался по этому поводу закрывать блок резиной

Дениска

  • Guest
Тоха у меня 225 л.с., и кстати Integrу Type R я тоже рвал, на старте уходит корпуса на 1,5 и держиться до 100 км, далее до 190 от нее ухожу на 3 своих корпуса... так что не чего удивительного..

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Если с той что по ссылке, значит она просто мертвая.
Просто ну ни как не может сабер и ярв объехать тайпер.
У него вес 1180кг и 220 сил и момент 210 / 7000, у.м. 5.36
У тебя вес 1530кг, 225сил, 300 / 4500, у.м. 6.8
Ярв ВД вес 990кг, 140сил, 177 / 3200, у.м. 7.07
Так что как то так.
Ну как на с чет с тобой заехать, в принципе по соотношению у.м. машинки близки, думаю будет интересно.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Дениска

  • Guest
Тох ты на крутящий момент смотрел этих тачек?
21 (2) / 7000 - интегра
30 (3) / 4500 -сабер
18 (2) / 3200 - ЮРВ 4 ВД

Дениска

  • Guest
Интегра при 7000 выдает 21 Н*м, а у ЮРВ 18 так что ничего удивительного что она не могла от тебя уйти.