Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089490 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сказала "Заколебал, Серёга меня мучать. Хочу отдохнуть" :D

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Сказала "Заколебал, Серёга меня мучать. Хочу отдохнуть" :D
смишно! на такси сегодня езжу((((
бензонасос не жужжит када нада (от селики мля)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
неисправный что ли?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
неисправный что ли?
вчера приехал домой, все было нормально. с утра ключ проворачиваю, а насос вроде как не качает, заднего сиденья нет у меня (после гонок не поставил еще), работу насоса слышно хорошо было, а щаз тишина (((

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Сними реле и вставь перемычку, предварительно проверь предохранители

Bust_Ed

  • Guest
http://www.youtube.com/watch?v=n6KduRecXJg&NR=1

Скажите, что сделано с машиной? У кого-нить на форуме есть такое же?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это же на диностенде! чего там делать если сопротивления воздуха нет. вот на моей Шурик 200 разгонял по дороге (на 3-й передаче!!!), а можно и больше при желании - http://www.youtube.com/watch?v=9tqLa2K5x9A


↑ Более того, передаточные числа коробки позволят достигнуть 265 км/ч при 6000 об/мин исходя из этого калькулятора - http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=2092.msg31050#msg31050  :P

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
http://www.youtube.com/watch?v=n6KduRecXJg&NR=1

Скажите, что сделано с машиной? У кого-нить на форуме есть такое же?
элементарно.........
Я когда смотрел подшипник ступицы,мне вывешивали 2 колеса передних(можно и одно)
и разгоняешься.Посмотри горит ножник .....и датчик абс загораеться ,у меня так же было.
Потом проезжаешь несколько метров и датчик гаснет .
Кароче разгон без нагрузки ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Bust_Ed

  • Guest
О, а вот звук на ссылке - это турбина спускает? :))) Блин, чума, хочу такую машину.

Я так и понял, что где-то собако порылось, потому что разгон до 200 так, как очень мало машин до 100 разгоняется... Тока не думал, что можно колеса вывесить - смысл какой так показывать? :)) Ну ладно.

Вы мне лучше скажите вот что... В общем, прочитал целиком эту ветку. :)
Сделал для себя вывод, но нужно окончательно определиться.
Хочу Turbo R с полным приводом. Посмотрел - на форуме таких практически нет (если ошибаюсь - поправьте), соотв, буду заказывать из Японии.
Вопрос, собсна, в следующем. Драг - это все круто, почитал, тоже загорелся, но реально понимаю - времени нету даже на драг ездить, не говоря уже о том, чтобы машину к этому готовить. Соотв, интересует статистика - (после изучения 49 страниц так и не пришел ни к чему конкретному) езды по городу. Много ль машин, которые уезжают от ярва, если, допустим, это будет означенный выше модель. И (опять же, сорри, что офтоп, но тут типа кто кого, вот, наверное, все равно немного к месту будет :) какой минимальный тюнинг с максимальной прибавкой можно сделать? А то я так понял, что изначально на заводе все продумали, а то, что потом начинают делать - надо сразу ВСЁ делать. Иначе всё плохо кончится. Нет ли какого-то минимума, после которого реально надо всё переделывать, :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
уехать могут много машин ,просто когда со светофора ты идешь вровень с 2-3 литровыми авто ценой далеко за 30 к$ а иногда и уходишь от них вот это каиф ,а если тебя на следующем светофоре спрашивают что за зверь ,и ты говоришь что 1.3 надо видеть их глаза Гы -Гы
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Bust_Ed

  • Guest
Ну, т.е. можно взять 1.3 турбо Р и не заморачиваться с тюнингом? Т.е. понятно, шумку и музыку сделать полюбе, а в остальном не париться? :) Или, все же, нулевик, например, поставить? :) Или, как раз, с этого и начинается "а потом еще и еще"? :?)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Ну, т.е. можно взять 1.3 турбо Р и не заморачиваться с тюнингом? Т.е. понятно, шумку и музыку сделать полюбе, а в остальном не париться? :) Или, все же, нулевик, например, поставить? :) Или, как раз, с этого и начинается "а потом еще и еще"? :?)
шумку на турбо р может и не придеццо лепить, т.к. есть экземпляры отличные от стока)))
а нулевик+прямоток+выбитый катализатор - это первое действие)))

Bust_Ed

  • Guest
Какова цена вопроса и увеличения мощности?
Собсна, проблема в том, что меня тошнит от рррррр, которые делают машины с нестоковым глушителем. :) Или можно поставить прямоток так, чтобы он тихо работал? :) Хотя, конечно, Звучит бредово, он или прямоток или тихий, если я хоть что-то в этом понимаю. :)

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
прямоток на турбе куда тише прямотока атмо..
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Какова цена вопроса и увеличения мощности?
Собсна, проблема в том, что меня тошнит от рррррр, которые делают машины с нестоковым глушителем. :) Или можно поставить прямоток так, чтобы он тихо работал? :) Хотя, конечно, Звучит бредово, он или прямоток или тихий, если я хоть что-то в этом понимаю. :)
у меня при тапке в пол по телефону невозможна говорить!!!
про цену вопроса и мощность на форуме все есть... ищи))))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Тосс ,а у тебя что за банка ?
Я к своей так привык ....правда на зиму поставил заглушку :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
меня прямоток раздрожает только когда автомат пытается на 4-ой передаче с 40 км/ч машину разогнать )))

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
меня прямоток раздрожает только когда автомат пытается на 4-ой передаче с 40 км/ч машину разогнать )))
получаеццо низкий-низкий бас, так ?
2 Sergiob: банка про спорт, флейту снял на гонки, звук усилился раза в полтора

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну.... слово "бас" больше ассоциируется с чем-то солидным, а это бы я назвал надтужным гудением ))) ибо турбояма, а мозгу автомата об этом не сказали. Это больше всего раздражает когда хочется плавно ускориться.
Варианта три:
- продолжать выбрасывать горючку пока машина не разгонится
- резко газануть чтобы автомат включил третью
- перейти в ручной режим управления коробкой и самому включить третью

Bust_Ed

  • Guest
Короче я все понял. :) Надо взять турбу Р и для начала не заморачиваться. :) Неужто для езды по городу не хватит стока? :)