Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089496 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Не жалуюсь  :D :D :D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Давненько было уже, с полгодика.
Преследовала меня мысль зарубиться с Лэнд Крузером 100 4.7, вот прям вообще.
И получилось так, еду по межгороду, двухполосная дорога, догоняю группу в 7-8 машин. Жду пунктир, начался, врубаю поворотник, по зеркалам, а мимо уже летит сотка, то есть начал обгон он еще через сплошную. Сначала возмутился, а потом решил зацепить его. Обгоняю и его, и всю эту группу, отрываюсь метров на 500. Потом мелкая деревня, после которой поворот и небольшой прямик со сплошной. В деревне скидываю скорость, сотка догоняет, перед поворотом скидываю еще. Выходим на прямик, по зеркалам смотрю, пошел через сплошную. Равняется со мной, нажимаю в пол. Вторая раскручивается, его обгон тормозится, вторая в отсечку, он ровно со мной ни туда, ни сюда. Переключаюсь на третью, пошел в отрыв.
Доволен как слон.Водила правда не прочухал всего моего злостного плана по его использованию, поэтому ожидаемо возмутился, обогнал прямо в повороте, оттормозился передо мной. Я ему помахал рукой и поехали дальше.
Хулиганю, знаю.
А не догадываешься почему он возмутился? Наказывать на дороге конечно не дело, а хочешь погонять гоняйся так, чтобы оба были на своей полосе движения, а не когда тебя по встречке обгоняют. Ненавижу таких *вырезано цензурой*, которые топить начинают, когда их обгоняют, потому что кто-то, по его мнению, не может обладать пиписькой больше, чем у него.  >:( >:( >:(

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Спасибо, КЭП, за разъяснения. А я-то полгода голову ломал, че он возмутился?
Для танкистов повторяю, хотел зарубиться с соткой, я это сделал. Дядька мне отлично в этом подыграл.
Если тебя так беспокоит безопасность - дорога была пустая.
Если беспокоит нравственная сторона, тут уж я помочь не могу. Игра была грязная, но дело это не твоё.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
вчера был возглас 3-х лиц кавазкой национальности в возросте за 50 ) из тайп эса ) Эй , что за феррари !?)))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Спасибо, КЭП, за разъяснения. А я-то полгода голову ломал, че он возмутился?
Для танкистов повторяю, хотел зарубиться с соткой, я это сделал. Дядька мне отлично в этом подыграл.
Если тебя так беспокоит безопасность - дорога была пустая.
Если беспокоит нравственная сторона, тут уж я помочь не могу. Игра была грязная, но дело это не твоё.
Для танкистов повторяю, хочешь зарубиться, делай это не при обгоне.

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
А я вчера сааб 9500 турбовый порвал :-*
Честно скажу что только когда третью раскрутил тогда немного оторвался от него.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Voin13, сходи пивка выпей, расслабься.
Не в том месте морали читаешь. Большинство описанных в этой теме действий происходит в городе. Скорости всегда переваливают за сотню. Это офигенно безопасно?
Где ж ты со своими правилами гоночных заездов? А-та-та, ребятки! Не прааааааавильно вы гоняетесь. Или дуйте на спец трассу, или не больше 60 км/ч.
Будь добр, отстань.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Voin13, сходи пивка выпей, расслабься.
Не в том месте морали читаешь. Большинство описанных в этой теме действий происходит в городе. Скорости всегда переваливают за сотню. Это офигенно безопасно?
Где ж ты со своими правилами гоночных заездов? А-та-та, ребятки! Не прааааааавильно вы гоняетесь. Или дуйте на спец трассу, или не больше 60 км/ч.
Будь добр, отстань.
+1000500

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Действительно )) тут пожизненно все пишут про то что валя аццки кого то смогли обойти на скоростях давно за лишение ))


Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Ребзя, когда вы валите по своей полосе на "лишение" - это исключительно ваши проблемы, а когда вы препятствуете обгону по встречной - это создание намного более опасной аварийной ситуации. В общем, я вижу, что говорить об этом бесполезно... Но мое мнение о таких людях однозначное.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Господа, жестите в меру ! :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
В эту тему небольшой случай:

Недавно мой знакомый двигаясь по трассе на дуэте со своей женой и маленьким ребенком в салоне обалдел от нагло валящей на всех парах на встречу при обгоне сарай марки киа паркетного исполнения. ни моргания дальним, ни кричащий сигнал на ублюдка не произвел никакого эффекта. в итоге обе полосы были заняты жипами, которые таким же образом гонялись *вырезано цензурой*. парню пришлось слететь на скорости в 100 км\ч на обочину. это чудо на кие даже не удосужилось прижаться поближе к обгоняемой машине. при встречном ударе на дуэте было разломано в дребезги левое зеркало, а на кие треснула дверная ручка. водитель недоджипа не останавливаясь надавил на газ и пытался смыться, но через 50 км примерно моему знакомому всеже удалось его догнать и прижать к обочине. интересно что было дальше?
а дальше у водителя злополучного жипа остались "масса неприятных воспоминаний" ну и его карманы похудели на 50 тык

вывод этой истории: ........ каждый для себя сделает сам в меру своей испорченности или воспитания......

ЗЫ: ни кого не поддерживаю в рассказанной истории, а так же в создавшемся споре на этой странице...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
В эту тему небольшой случай:

Недавно мой знакомый двигаясь по трассе на дуэте со своей женой и маленьким ребенком в салоне обалдел от нагло валящей на всех парах на встречу при обгоне сарай марки киа паркетного исполнения. ни моргания дальним, ни кричащий сигнал на ублюдка не произвел никакого эффекта. в итоге обе полосы были заняты жипами, которые таким же образом гонялись *вырезано цензурой*. парню пришлось слететь на скорости в 100 км\ч на обочину. это чудо на кие даже не удосужилось прижаться поближе к обгоняемой машине. при встречном ударе на дуэте было разломано в дребезги левое зеркало, а на кие треснула дверная ручка. водитель недоджипа не останавливаясь надавил на газ и пытался смыться, но через 50 км примерно моему знакомому всеже удалось его догнать и прижать к обочине. интересно что было дальше?
а дальше у водителя злополучного жипа остались "масса неприятных воспоминаний" ну и его карманы похудели на 50 тык

вывод этой истории: ........ каждый для себя сделает сам в меру своей испорченности или воспитания......

ЗЫ: ни кого не поддерживаю в рассказанной истории, а так же в создавшемся споре на этой странице...

Товарищ на дуэте оказался Ганкстером ?!

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Товарищ на дуэте оказался Ганкстером ?!
Оказался не тем, на кого можно было переть )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Vlad1g

  • Guest
вчера в сервисе пока меняли потшипники подъехал паренёк и увидел он мою машину и давай слесарям рассказывать как его такая коробочка на его то вжопузаряженой восьмёрочке сделала на 3 кузова!!! а он типа на своей восьмёрочке субаря 330сильного рвёт на 2 корпуса! наверно это был миха со своим наибосто) жестока наказал человечка
дооо... ярв то порвет 330 сильного субаря на 5 корпусов)))))) дооо )))))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
дооо... ярв то порвет 330 сильного субаря на 5 корпусов)))))) дооо )))))
Влад, хорош тролить, читай внимательно... чувак на "сверхазаряженной" восьмерке... так что...

Vlad1g

  • Guest
не ну тут просто столько постов по типу "я там того порвал", "а я того", при чем пишут про те машины, которые в принципе "порвать" не реально вообще на ярве...

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
не ну тут просто столько постов по типу "я там того порвал", "а я того", при чем пишут про те машины, которые в принципе "порвать" не реально вообще на ярве...
Бывают разные ситуации и разные машинки. бывают и поддаются незаметно.
катался с разными финити и бумерами. ну нравится им просто с кем то гонять по городу. порвать то они могут. но зачем. они для другого едут быстро. Have Fun

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Товарищ на дуэте оказался Ганкстером ?!
простой уральский парень у которого 2 медали за отвагу и пару контузий еще с первой чеченской...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
простой уральский парень у которого 2 медали за отвагу и пару контузий еще с первой чеченской...
легко отделался тот, кого этот парень догнал...