Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089511 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А6 2,7 олроуд?

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
говорил 250 лс.
он тоже объехал а4 3 литра, примерно на пол кузова
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
гм... не чисто)))

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
EOS c лицом кавказской национальности был наказан на вечность... даже 3 раза )))

А МПСка к стати не так и много уходит.. всего на 0.3 на квотере. Когда у ярва заезд первый. (не перегретый)

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
А МПСка к стати не так и много уходит.. всего на 0.3 на квотере. Когда у ярва заезд первый. (не перегретый)
Тогда это не очень то и много если учитывать что малыши автоматные да 1,3 литра!

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
на 0.3 километра???
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на квотере есть только один вариант считать отставание - секунды.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
на квотере есть только один вариант считать отставание - секунды.
Он типо ниибаца схохмил.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Тогда это не очень то и много если учитывать что малыши автоматные да 1,3 литра!
Ну тут автоматность врядли рассматривается. когда старт с 2.5 тыщ

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
значит прокладка у мопса деревянная у него 6.1 паспортные до сотни и как он всего 0.3 сотые привозит
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
значит прокладка у мопса деревянная у него 6.1 паспортные до сотни и как он всего 0.3 сотые привозит
Паспортные 6.1 на своем моно приводе пусть и с блокой никогда не сделает. а ярва я разгонял за 6.7 когда все полноценно остудить )))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Можно его дернуть. я закусывался. Он шел тока на корпус впереди. На старте прыгнул. Слики нужны.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
значит прокладка у мопса деревянная у него 6.1 паспортные до сотни и как он всего 0.3 сотые привозит
Вообще - очень немногие автомобили могут повторить то, что написано в паспорте. Это зависит от многих факторов, - сборка, обкатка, состояние, температура...

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Кстати, да. Вот Порше повторяют цифры почти всегда.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Порш, единственная машина, сев за которую ты реально можешь проехать минимум по данным указанным заводом, и даже быстрей! Они реально красавчики в этом плане!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Деня, Ярв тоже может повторять паспортные данные, и даже в стоке ехать быстрее, чем написано в проспектах.

Например, моя машина ехала с шумкой и на больших колесах 8.4 с до 100 (по РСМке, которая как выяснилось на телеметрии даже "ухудшает" результаты - я просто с запасом настраивал ее), это в ПОЛНОМ СТОКЕ!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
У меня получилось с шумкой 8.7-8.9! Шумка тока двери! А кстати, скока у нас паспорт, разные данные бывают 8 или 8.5
Но в разговоре о Порше, сравнивали с одноклассниками, и любого взять из остальных, у которых разгоны меньше 5ти секунд, результат такой получить на трассе практически нереально, у всех, кроме Порше !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А у меня шумка (вибра - она много весит)  - полы, двери (4), задние крылья и почти все куда дотянулся в багажнике.
Поролоны вообще везде, где можно было (где надо и не надо).

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
хм а у меня в стоке на Р55 было 10 сек - пока не перетряс всю машину (свечифильтрыбензонасос Р30) :)
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
блин все знают свой разгон, а я даже и не знаю скока моя едет(((
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07