Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089635 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
один ими пойманный пъяный колхозник на камазе на МКАДе или поселковой дороге (который мог сбить вашу тюЩу)...требует пересмотрения отношения к ним...
чОООО ? ? ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
А Дениска ДПСник?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А меня сегодня Ромка на Форе и в хвост и в гриву отымел.. с места и с ходу.
С места - ясен пень, я с холостых... а он на механике с 4-х тысяч - он метров на 15 выпрыгивает, но к концу моей второй (дело на стоянке гипермаркета) он метров на 10 впереди...  
А вот с ходу - с 80ти, до 120 идем ровно, причем не приблизительно, а с точностью до 5-ти сантиметров, а потом когда я 3-ю включаю, а Ромео 4-ю, он ползет вперед... и к 170-ти корпуса 4 мне уже везет.

Так что не ставьте на Ярв для гонок колеса 195/65 R15 :D.
Парни приедут домой видео выложат.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr

Так что не ставьте на Ярв для гонок колеса 195/65 R15 :D.

Ого!!!
Юрец, это у тебя парадно-выходная резина, на таком профиле ??? Или зима ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Зима, просто получилось, что я знал, что будут у меня большие тормоза... и 14" мне уже никуда... так что напялил то, что было (от Хонды резина), трет везде где только можно, зато клиренс высокийбольшой  и по снегу нормально ползает.

ЗЫ. А на лето у меня 205/50 на повседнев, 195/50 - еще не катал, не знаю куда применю, и... для покатушек 195/560!!!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Так Дениска ДПСник или нет?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

WR+

  • Guest
Да какая теперь разница..?  
Я всё думаю...может он извинится перед клубнями за пе..дёшь...? Скорее нет..Ни разу не видел,чтобы ДэПээСы  извинялись...
я понимаю, сейчас понос пошел у не которых, мож зависть, я с Японии запчасти покупаю как в магазине, причем, эксклюзив в тюнинг. Если не верите, у нас драги и спринты по ночам проходят на бабосики, за гонку от 2000 до 10000 тыс. ставка. Разгон реальный, за 6,2 (это рекорд), так в среднем за 7 сек, Субарик-Форик 2005 года с 280 л.с. делает отсос. У моей YRVешики впуск и выпуск вам не снился. И , кстати, на счет 220 км/ч у моего другана тоже YRVЮ, тока 2001 года, и там спидометр стоит 220 км/ч, такая с Японии пришла, так вот я с ним на ровне шел, отсечки нет, так что по барабану. И на резине них*ра не страшно, идет >160 и по*уй. Так что если у Вас так тачки не умеют, значит не судьба....

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а я сегодня объехал финик фикс 50с, 330 бмв в посл кузове, м3 купе в е39 (точно не уверен, ибо в них не силен) иду ровно, при удачном старте чуть впереди :) новая м3 меня нагнала к 120 и поехала дальше, но не так круто, как я ожидал...
На смотре в этом сезоне что-то слишком много злых машин, уже сейчас, что будет дальше...

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
А меня сегодня Ромка на Форе и в хвост и в гриву отымел.. с места и с ходу.
С места - ясен пень, я с холостых... а он на механике с 4-х тысяч - он метров на 15 выпрыгивает, но к концу моей второй (дело на стоянке гипермаркета) он метров на 10 впереди... 
А вот с ходу - с 80ти, до 120 идем ровно, причем не приблизительно, а с точностью до 5-ти сантиметров, а потом когда я 3-ю включаю, а Ромео 4-ю, он ползет вперед... и к 170-ти корпуса 4 мне уже везет.

Так что не ставьте на Ярв для гонок колеса 195/65 R15 :D.
Парни приедут домой видео выложат.

Вот это эпохальное событие, извиняюсь за качество, на телефон снимал.
http://vkontakte.ru/video22281620_159505570

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
убивать за вконтакте....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Пуляет однако форик ))))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Так чО ? Тоха тоже выезжает из 6 секунд, раз он Дениску обскакал ? :o
Так получается у меня сымый быстрый ЯРВ России 5.8 до ста :P :P :P ;D ;D ;D Лан шучу)

Так Дениска ДПСник или нет?
Да

Вот это эпохальное событие, извиняюсь за качество, на телефон снимал.
http://vkontakte.ru/video22281620_159505570
Жестко он тебя :o
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
убивать за вконтакте....
+100000, пришлось пароль восстанавливать.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
А меня сегодня Ромка на Форе и в хвост и в гриву отымел.. с места и с ходу.
С места - ясен пень, я с холостых... а он на механике с 4-х тысяч - он метров на 15 выпрыгивает, но к концу моей второй (дело на стоянке гипермаркета) он метров на 10 впереди...  
А вот с ходу - с 80ти, до 120 идем ровно, причем не приблизительно, а с точностью до 5-ти сантиметров, а потом когда я 3-ю включаю, а Ромео 4-ю, он ползет вперед... и к 170-ти корпуса 4 мне уже везет.

Так что не ставьте на Ярв для гонок колеса 195/65 R15 :D.
Парни приедут домой видео выложат.
А вас че там больше не гоняют. Я дамал что сделаешь Ромку, Дениска вон таких легко дергает. Как самоблок, на старте помогает?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да сделаю, не волнуйтесь вы :)... я начинаю ехать, когда Рома уже вторую включает (я ж с одной педали, половину первой еду в турбояме), потом первую на бусте буксую, на второй я немного нагоняю (вроде не буксует), колеса эти они размером таким же как у Ромы на кроссовере (можете посчитать на калькуляторе 225/45 R17 и 195/65 R15). На лете все будет нормально, да и буст я не накручивал.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
летом и у него резина другая будет наверное... мдяяяя!  НО мы за тебя Юр!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Мне тоже кажется, что накажешь ты Ромку по сухому асфальту, на летней резине.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
убивать за вконтакте....
+1. Выложите в какое-нить нормальное место.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Рома, не подведи )
Юра, когда в Москву приезжаешь? Тож хочу заехать)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Моё обьективное мнение: 8)
Со старта,имхо,шансов нет ;D...я тоже малость буксовал,надо лето поставить...просто тк мы набираем по скорости +- одинаково~ 6.5 сотня,то за счёт привода я тупо ухожу метров на 10-15.... ::)
...а вот когда мы стартонули со 100.....Юрц не приувеличил...примерно до 140-150...карма в корму....ни см никто не сдавал...ну а потом Форя...прально сказал Юрка,начинает ползти вперёд ;D..не знаю..сильно ли скажется лето у Юрки,но факт что шанс со скорости у него обойти есть и большой...думаю на надуве побольше(если я не прошьюсь :P  ;))он объедит