Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089325 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
ахахах))) ппц канешн...

ZёMa

  • Guest
кто сказал что по снегу? трассы у нас сухие  :P

Хаджа

  • Guest
а кто-нибудь рвал мазду 6 новую 2.5 литра на палке? 8)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Порви и отпишись :). А еще лучше - ролик на Ютуб выложи.

Я бы с МПС-кой заехал. :-*

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
а кто-нибудь рвал мазду 6 новую 2.5 литра на палке? 8)
а они есть на мехе?!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а они есть на мехе?!
вроде как бы для америки были. 2.3мпс...но не новые как раз...(хотя чЁт я не помню..)

а я сегодня смотрел...как пацик(ара)...лет 18ти...а мож и 17....сдал назад...и по мажорски стартавал с буксом задних колес...круто я вам скажу...прям красиво...если учесть что это порш панамера турбо
так что....я чуть "пасть" себе не порвал...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
а они есть на мехе?!

Есть)
у офф дилера продается
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Хаджа

  • Guest
именно новые шестерки 2.5литра они большинство на палках,а 2литра наоборот больше на автомате.
ну мпс я никак не потяну а вот 2.5 литра 170 кобыл на новой шестерке, может как нибудь и повстречаю и порву 8)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Новая шестерка в полном фарше только на палке, комплектация Luxury! 2.5 - 170сил
Её вполне реально достать, она примерно, как Акорд 2.4
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Еду по пригороду, овощу, музыку слушаю. Три ряда в каждую сторону, движение средней интенсивности. Справа пролетает Мерседес CL последнего поколения. "Спешит" - подумал Штирлиц. Но я ж не спешу, я музыку слушаю. Спустя пару секунд пролетает Скай с неприлично широкой попой. "Гонки" - смекнул я - "Эх, умеете вы уговаривать!" и погнал вслед. Со Скаем разобрался нежно и без боли, присел на хвост Мерсу. Присел, конечно, громко сказано. Я на нем держался кое-как, потому что разгон у этого монстра просто лютый! Любой прямой отрезок пути он моментально оборачивал себе в плюс. Благо прямиков было мало. В поворотах, правда, не намного легче было за ним удержаться. Мерс входит как по рельсам, нам же с Дуэтом не смотря на задний стаб, было тяжко.
Долетели до города с его пробками, осадили. Тут и Скай подоспел. Поравнялся с Мерсом и ребята начали обсуждать свои дела. Когда обруливал их, даже не взглянули. Гордые...
Какая версия CL не скажу - шильдиков не было. По звуку выхлопа тоже не смог посчитать кол-во цилиндров, но звук был красивый.
Сфотать успел только Ская:

Когда остановился возле магазина, увидел картину, от которой чуть не прослезился: Дуэт так хотел помочь, что решил на ходу облегчить кузов:


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
блин, жжошь ацки!!! :D :D :D

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
аbs600l у тебя чо за машина ???
Вообще СL вроде только 6.3
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Ice D
Вообще СL вроде только 6.3
деза!

Russsss

  • Guest
Пипец!!  :D :D :D
 Если это 6.3 там какой бы дуэт ни был он бы взорвался!! :D Он не просто должен был дуэта отрывать а в точку улетать. Катался на 3.5 AMG kompressor 5.1 до сотки а тот раза в два может в полтора мощнее!!!!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV


Russsss

  • Guest
От 4.8 до 6.3 до сотни!)) Раза в два быстрее дуэта)) Ну дуэт по ходу тоже сильный раз ская вывозит.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Этот CL в одном из трех вариантах был: 5.0 (435), 6.0 (517) или 6.3 (544).
Но в этой гонке был, как говорится, небольшой нюанс, который всегда мне играет на руку - разной степени интенсивности движение. А в потоке от меня еще никто не уходил.
Мне вот со светофора обогнать какое-нить 2.5-3.0 литровое ведро нифига не весело. Как раз интересно поиграть на пару-тройку уровней выше.
P.S. Передний бампер у него был AMG, это точно помню.

Russsss

  • Guest
Если честно поддерживаю тебя. Сам бы встал с ним и сделал все возможное. Я тоже когда после ниссана лауреля пересел на ярву то понял что это бестолковое двухсполовинчатое чудо нахрен не нужно, особенно в потоке где боишься втиснуться из за размеров машины. Так что у тебя там плюсов навалом было!! )
ДУЭТ ДУЕТ!
Но все же ощущения от езды на мерседесе который 350 лошадиный такие, что с ярвой не сравнятся. Там пипец как круто. А вот он уж точно делал все возможное чтобы не лохануться.)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я когда картинку увидел, подумал, что тебе кто-то из этих мастодонтов под зад въехал.