Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089487 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
МИГ-28..., турбину в багажник  :D!
Блин, ну тогда и боеголовку на крышу, эт на случай если кто не дай бог обгонить ;)! :D
Feel this life...

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Сегодня наказал ауди А4, шли почти вровень, но я чуть впереди,всего на пол машины=))У водителя было очень удивленное лицо=)))Ему лет 30 на вид...=))но в итоге поморгал аварийкой и свернул=)
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Я тут недавно с еврофорегом заехал 2.5Т, у меня пассажир, он один, на светофоре встал за ним, он топнул, я за ним, в итоге ехали около километра пока перед трамвайной остановкой не оттормозились, он открыл окно и с глазами как жетоны в метро спросил "Чё у тебя там?!")) Вот думаю реально ли наши ярвы конкуренты таким форикам?))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Европа не едет особо, но где ты сухой асфальт?

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
на набережной) да и не особо он сухой был)) я ещё умудрился её в повороте ловить)))

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Сегодня наказал ауди А4, шли почти вровень, но я чуть впереди,всего на пол машины=))У водителя было очень удивленное лицо=)))Ему лет 30 на вид...=))но в итоге поморгал аварийкой и свернул=)
Как вы успеваете увидеть лицо водителя др. авто? Я обычно смотрю куда еду. Как ты увидел моргание аварийки если ты был почти впереди?
но где ты сухой асфальт?
Во во, меня сейчас со сфетофора все делают, да в принципе и по сухому асфальту тоже, он ечень грязный, весь в пылюке.
« Last Edit: 04/03/11 by ssalex »

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Как вы успеваете увидеть лицо водителя др. авто? Я обычно смотрю куда еду. Как ты увидел моргание аварийки если ты был почти впереди?
Для этого и существует зерккало заднего вида=)
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
убрал резиновый коврик из-под педали. нажал педаль. испугался. вернул коврик назад.
никого не порвал

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
убрал резиновый коврик из-под педали. нажал педаль. испугался. вернул коврик назад.
никого не порвал
:D эт больше в йумар
Feel this life...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сухой асфальт... на днях с Октавией Скаут закусился. в потоке на ходу я от него уверенно отрывался пару раз, и чувака видимо тоже закусило и под конец выпало стартовать со светофора, с места, так из-за постоянного непобедимого букса на первых трёх передачах я безнадёжно слил)))

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
сухой асфальт... на днях с Октавией Скаут закусился. в потоке на ходу я от него уверенно отрывался пару раз, и чувака видимо тоже закусило и под конец выпало стартовать со светофора, с места, так из-за постоянного непобедимого букса на первых трёх передачах я безнадёжно слил)))
такая же вата, ну ниче скоро снежек спадет, все подсохнет + летняя резька и УПЕРЕЕД! :)
Feel this life...

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
сухой асфальт... на днях с Октавией Скаут закусился. в потоке на ходу я от него уверенно отрывался пару раз, и чувака видимо тоже закусило и под конец выпало стартовать со светофора, с места, так из-за постоянного непобедимого букса на первых трёх передачах я безнадёжно слил)))

Так значит LSD не панацея?

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Для этого и существует зерккало заднего вида=)
Зоркий блин (про лицо) :)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Сегодня по очень длиной прямой обидел очередной чайник в 90 кузове, только на этот раз 4wd 1жз и с ходу. Стартовали где то со 100км/ч, до этого конечно были всякие прелюдии ;D, я по зади него, он нажимает кашетку в пол, я тоже, сразу уверенно начинаю его обходить где то на 3- 4 корпуса, и на скорости примерно 190-195( по нашему спидометру) потихонечку отрываюсь еще. Лица его не видел, но он был 100% очень удивлен ;D
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Где такие прямые...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: abs600l
Так значит LSD не панацея?
похоже на то... для "лёгкий, но сильный" машын. возможно резина шипованная на "околоплюсовом" асфальте не особо хороша или ширины с мягкостью не хватает. в любом разе когда в жопу пихает разгон на плохом покрытии увереннее (я вспомнил что ещё потом едва поспевал за 3-шкой бмв). зато на выходных было тепло и относительно сухо и я каааааак жахнул на свободном участке, ажно 220 сил по РСМ выдало)))
в общем, на плохом покрытии полноприводный дизельный машин с автоматом всех порвёт!

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Где такие прямые...
Дорога в аэропорт. ;)
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Toha
Стартовали где то со 100км/ч, до этого конечно были всякие прелюдии ;D, я по зади него, он нажимает кашетку в пол, я тоже, сразу уверенно начинаю его обходить где то на 3- 4 корпуса, и на скорости примерно 190-195( по нашему спидометру) потихонечку отрываюсь еще.
а потом начнётся песня про "4-ый застучал" ;D

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Работаю в офисе на Красной Поляне и к нам с Сочинского офиса приезжает дирекция. Приезжают на Mitsubisi Outlander XL(3 л. 220 л.с. автомат). Так вот мы с водилой спорим про то что я его обьеду на Ярве на 400 м, а он смеётся глядя на Ярв. Стать с ним поганять не получается - так как он если выезжает на нем, то только с дирекцией. Так как вы думаете смогу я на стоке, без катализатора на 16" колесах его объехать?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Дорога в аэропорт. ;)
Так и думал. Не очень длинная прямая для прелюдий и 195 км/ч с нашими тормозами.