Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089526 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
чото ничего не понятно вообще Юр , ну и вчера порвал бэху ГТ - эххх... ну да ладно...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
говорю ж - настраивать надо. видать был включён режим записи по движению и когда картинка не менялась куски выпадали... а с меняющейся скоростью воспоизведения вообще не пойму пока в чём дело

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
кто нибудь гонялся на стоковом ЯРВ турбо с Кольтом турбо стоковым?
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да, ищи в этой теме

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
кто нибудь гонялся на стоковом ЯРВ турбо с Кольтом турбо стоковым?
1.3 против 1.5...думаю результат понятен...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
а масса?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
2-х литровую селику (или что-то подобное, я не понял, ибо кузов изменен до неузнаваемости, а я спросил только про мотор) с нестоковой турбиной (как он сказал, "только 0.9 давил"), расширенными задними арками и ярким окрасом довольно легко порвал, причем тоже не на высоком давлении.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а ты постоянно давление меняешь?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
2-х литровую селику (или что-то подобное, я не понял, ибо кузов изменен до неузнаваемости, а я спросил только про мотор) с нестоковой турбиной (как он сказал, "только 0.9 давил"), расширенными задними арками и ярким окрасом довольно легко порвал, причем тоже не на высоком давлении.
да ну нах...ты уже явно монстор...
почти завидую... :D
а масса?
если учесть что кольт плюс еще тяжелее...то
да, ищи в этой теме
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а ты постоянно давление меняешь?
нет, постоянно езжу на 0.9, но заслонка была не на полную открыта, поэтому хз, что там в итоге происходило. Но на первой буксовали оба (он первый решил погоняться - выпрыгнул, я ждал вызова), а на второй я корпуса на 2 от него уже уехал. Потом расспрашивал его.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а я мажор - если кого "рву" редко даже в его сторону взгляну после :) чтобы не думал что я гонялся 8)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
а я мажор - если кого "рву" редко даже в его сторону взгляну после :) чтобы не думал что я гонялся 8)
Ну да, :) а на улице не слышно даже, что у тебя больше 6ти штук на тахометре :):):)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я с пешеходами не зарубаюсь

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
кто нибудь гонялся на стоковом ЯРВ турбо с Кольтом турбо стоковым?

любой кольт в стоке (и короткий и плюс) рвет ярву в стоке

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
седня заехал с тойотой марино (сильвер топ), он мне слил 3 корпуса, сказал что у него свечи старые))
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

WR+

  • Guest
седня заехал с тойотой марино (сильвер топ), он мне слил 3 корпуса, сказал что у него свечи старые))
...ну а ты-бы сказал,что на трёх ехал (четвёртую с бодуна забыл вкрутить..) :)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Ну да, :) а на улице не слышно даже, что у тебя больше 6ти штук на тахометре :):):)
:)

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
...ну а ты-бы сказал,что на трёх ехал (четвёртую с бодуна забыл вкрутить..) :)
так фишка в том что я как раз новые свечи поставил))) не стал ему говорить об этом))) а то он бы потом друзьям рассказывал что слил мне потому что у него свечи старые а у меня новые)))

... и в конце такая фраза была от типа: ....я вот тоже думаю мож ярва взять))
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Эх... пятница, вечер, + на дворе, сухо ))) и как раз тещу домой надо был отвезти, ну вобщем с ней на борту никого не попадалось (правда она все равно чето как то нервно хихикала всю дорогу и говорила что не слишком ли быстро едем и как я вожу детей спрашивала , а я ей сообщил что детей  сюда ни разу не сажал и даже Надька моя в этом авто не ездит пассажиром, это надо было видеть  :D), а вот обратно, было приятно погоняться с маздой рх-8, уж больно он на светофор выехал рьяно-аж через зёбру, наказал, потом, второй светофор- зезд, махнул и я поехал не торопясь на зеленый, он на желтый, когда я его догнал то появилась движуха впереди, светофоры и я пошел на снижение, третий светофор, показал что поехали снова, и тут уже я старта не зевал, на 140км/ч когда он был уже далеко позади и моргал фарами, я решил что гонко кончилась и можно ехать домой, вот мелочь вроде ,а приятно, давно не гонялся же.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я поехал не торопясь на зеленый, он на желтый,
это как?