Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1097647 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
это как?

На следующий желтый..)
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
просто, он уже уехал , а я стартанул с зеленого, просто в описании события, нарушена очередность, но при этом четко написан порядок действий, каждой из сторон, что не понятного? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, жОлтый на старте не загорается, есличо.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Это все ровно что я бы писал:
Он на своем Мэрсе С200 стартанул на жОлтый, а я на зеленый, и я его сделал!

И ждал бы как мне в ответ напишут фанаты:
вАААААууу, оу май гадэбл, Тимохинс, ты порвал Мэрса! You are my hero!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну попробуй, порви правильную (убогая 190сильная -автомат кста тоже едет вполне неплохо 7-2 сек по пачпорту) восьмую на ручке на чтобы корпусов 10 было, а потом сравнивай ее с мерсом скока хочешь, а вообще я прост орадовался что хоть с кемто погонялся, реально до этого было пару раз всего)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрз, а что, в ПоребреГ-Сити красный сразу на зелёный переключается? В Дефолт-Сити через жёлтый. Народ-то нервный, если после красного сразу зелёный включать и до инфаркта не далеко :D В общем всё понятно написано

WR+

  • Guest
.... ПоребреГ-Сити   ...   Дефолт-Сити...
:D  Даёшь переименовку!!! 

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
тож не понял к чему уточнения....желтого нет, когда есть табло с цифрами отчета, а так всегда идет в обе стороны через желтый :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
перед зеленым жолтого отдельно не бывает! он загорается совместно с красным.

А по поводу разницы -
Quote
ПоребреГ-Сити   ...   Дефолт-Сити...
- тут многое не так называют, есть даже вещи, о которых знают как правильно, но поскольку в Москве говорят правильно, значит тут будут говорить в пику неправильно, например, сейчас навскидку вспомнил математика, который говорил "комплЕксные числа", когда я ему сказал, что надо ударение не так ставить, он мне заявил, что в "Московской школе математики говорят кОмплексные, а кОмплексным бывает только обед". А если говорить именно о светофорах - то у нас на половине перекрестков (т.е. некоторые районы) желтый не загорается вовсе, - это по мнению некоторых исследователей-статистиков - уменьшает вероятность ДТП, где "и я на зеленый".
В экспериментальных целях, естессно.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
перед зеленым жолтого отдельно не бывает! он загорается совместно с красным.

А по поводу разницы -  - тут многое не так называют, есть даже вещи, о которых знают как правильно, но поскольку в Москве говорят правильно, значит тут будут говорить в пику неправильно, например, сейчас навскидку вспомнил математика, который говорил "комплЕксные числа", когда я ему сказал, что надо ударение не так ставить, он мне заявил, что в "Московской школе математики говорят кОмплексные, а кОмплексным бывает только обед". А если говорить именно о светофорах - то у нас на половине перекрестков (т.е. некоторые районы) желтый не загорается вовсе, - это по мнению некоторых исследователей-статистиков - уменьшает вероятность ДТП, где "и я на зеленый".
В экспериментальных целях, естессно.
В Москве аналогичная ситуация, многие светофоры включаются сразу после красного зеленый, не через красный с желтым...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
а еще я видел , когда вместо желтого стекла - красное вставляют - типа два красных =)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
но однозначно, (при несгоревшей лампе в красном) желтого перед зеленым - не бывает

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
но однозначно, (при несгоревшей лампе в красном) желтого перед зеленым - не бывает
хм реально не знал, обращу внимание, но вроде на белочку не жаловался...:)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хм реально не знал, обращу внимание, но вроде на белочку не жаловался...:)
гы, Юрас, Костян, еще кто на права не учился? :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
гы, Юрас, Костян, еще кто на права не учился? :D
ну с выводами ты силен  :D
епта регулярно тапочку жму со светофоров...не надо ляля, да красный с желтым потом на зеленый, но и красный гаснет, потом желтый потом зеленый...лампы там горят или куй знает че - но факт такой имеет место быть и не на одном светофоре :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Немного в тему! Меня запарили! Почти каждый, вот реально! Хочет со мной посоревноваться в светофорных стартах... в потоке и даже просто стоя рядом ... сейчас ехал из кино... особенно весело было, когда тойота велика в посл кузове подкатила... вся светится, бодикит-расширитель, спойлер выше крыши... ну я первым делом на задние тормоза.. а там барабаны (руль правый)... ну не упырь ли... я даже не ехал (потому что субару не едет), спокойно разогнался до 100 км/ч, а селика, похоже, обсираясь раскочегарилась до 120, обошла меня пркатически подрезав и встала на светофоре, ну не муд-ки ли такие люди?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
так и скажи, что слил :D

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
так и скажи, что слил :D
конечно, слил :) у меня ведь субару-картошку возить, а там спортивное купе :)

зы, а в реальности я понимаю, что на всех сцепы не хватит и запрвляться запаришься, да и дро*ка это все, хочу нормального снега, чтобы бочком-бочком :) а он падает и тает, падает и тает :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ишь ты как выкрутился! :D это на субаровских форумах конспекты с такими отмазками раздают? ;D

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
ишь ты как выкрутился! :D это на субаровских форумах конспекты с такими отмазками раздают? ;D
нет, конспектами здесь не отделаешься, на лекции ходил и тренинги... это не так просто :) еще немного и я пойду к психологу, который готов поговорить "об этом".. о том, что субару не едет..., не рулится..., картошки не так много влазит, двигатель у нее не такой как у всех и многом другом... общее название курса психотерапии : "Тяжелая жизнь субариста" :)
зы... я наркотики не употребляю :D