Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089405 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
У Чорного ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ПОДПИСЬ СТАЛА)))))))))))))))
Реально поржал :D

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ага тоже поржакал когда увидел в теме автоновости подпись чорнавага

Vlad1g

  • Guest
нада уже отдельную тему "подписи форумчан"))) ибо я тоже поржал, когда увидел :))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
в выходные потестил е-манжу на давлении 1.1бар
надрал:
левин 165л.с на палке 3 корпуса
додж(лупатый большой какой-то)206л.с 4-5 корпусов
бумер 500 какой-то 200 л.с акпп-пришли ровно
фиат литровый 45 л.с очень очень много(чел очень просил с ним встать)
проиграл приоре на 2 корпуса(хз что под копотом)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
всё бы ничего, но последняя строка....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
че то приора дикая какая то
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
всё бы ничего, но последняя строка....
че то приора дикая какая то
как он сказал у него валы кривые,ресивер и все.но чет не верится мне.даже намека не было что я его догоняю,он как с места на два корпуса ушел так и ехали до финиша.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ты чО, этож приоро! оно валит)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
че то приора дикая какая то
помнишь девятину в старопышминске ,простую без всяких наворотов с небольшой улиткой , дак она вроде без проблем из 15 выезжала !!!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Вопрос в том сколько раз он из 15 выедет :) 2 или 3
Белый TurboR 4WD 2003

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Вопрос в том сколько раз он из 15 выедет :) 2 или 3
он за день при нас раз 10 квотер проехал + он всё лето на замеры ездит и так погонять !! я сам в ах.....е
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вопрос в том сколько раз он из 15 выедет :) 2 или 3
... не в защиту тазопрома, а просто ради факта, знаю 2111 у которой пробег 100тыс км на турбине, которая кило дует при стоковом блоке, поршня ковка конечно. Так чувак изредка по драговым гонкам катает)))))))
просто скопирую)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
у нас тоже пятерка валит неподецки.вчера обошла бумер 135 битурбо.вот уже весь сезон ездит пока не ломалась.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вот поэтому с жигулистами - смысла нет заезжать... Выиграешь - хвастаться нечем, а проиграешь - начнешь накручивать, что с тачкой что-то не то (не говоря про то, что кто-то где-то начнет говорить, что Жига едет круче).

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрз, жжошь!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вообще - это слова Тимона, я то не гонщик (гоняю в основном, со своей тенью).

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Верное дело говорите. Я заезжал с приорой, на которой был стандартный мотор. Но как он сказал, была прошивка. ТАк вот она на 17 колесах со старта от меня выпрыгивала корпуса на 3. Я тогда был на Р30. Догонял ее на 2-ой и уезжал. Но корпуса на 2-3 не больше. Мотор был точно стандарт. Я специально смотрел. ТАк что с тазиками смысла нет. Хотя гонялся с 2114 на валах, коробке и рессивере. И уезжал от него даже со старта. Хотя она была на 888. И вадила там нормальный.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да у них у всех - все сток, только прошивка и пердак :D, ни валы, ни ГП - не проверишь... Если только доработки дошли до ресивера с коллекторами - то при открытии капота (на светофоре :o) выясниться может.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
НУ валы по работе двигла можно легко услышать. А вот коробас только на переключениях. Но я точно знаю что та приора была сток. потому как тип барыга с рынка, и делать с ней он ничего бы не стал. Потому как продавал ее. ТАк шо приора валит. Она кстати на первой когда стртовала аж подпрыгивала и трусилась вся.