Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089315 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Genby

  • Guest
Навскидку - порвет без напряга.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Навскидку - порвет без напряга.
блин....говорят гланза наш родственник... http://www.totalrace.ru/main/madeintr/toyota_starlet
("чисто позырить сайтик")
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
меня вчера Паша (sekas) порвал ;( хоть он и был на зимней резине
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Genby

  • Guest
Я тут в соседней ветке задавался вопросом, как вольво с60 двухсотсчемтотамсильный едет... так вчера как раз сцепился с таким со светофора. Сделал не без труда на корпус, при этом, правда лажанулся, увлекшись и словив отсечку на второй передаче (с двумя взролыми в салоне). Шипит и ревет он зачотно (у меня окна открыты были :-)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
я тут написал на заднем стекле что у меня двигатель 0.6 литра турбо...и понеслася...
обогнать готов любой...раньше народ межевался...не испытывал судьбу...а теперь даже матиз готов обидеть "малыша"
сегодня выиграл "светофор" у мерса...sl500 купе...потом на трассе...с 0км\час до 80...вровень...а потом он пля уехал...улетел прям...
потом "дрочил" долго(по трассе) пассат 1.8т...так он меня и не объехал...кстати положил стрелку спидометра с этим "гадам"...
так что...мечтаете что б все "подрывались" с вами гоняться....напишите(наклейка) что двиг литр...или еще меньше...:)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ухахаха)))) ну и веселуху ты себе придумал)))

Offline monya

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 44
  • Gender: Male
Пошел писать
Был ярвоводом. Стал гребанным злым жигулистом (((

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
так ;Dнадо запарится :D

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Да и так все хотят обмдеть ярва.. У меня жОлтый.. думают девушка за рулем.. наглеют огого как)

а SL500 видимо на ручнике был) или пробуксовка)))))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ты чего Voldemar  это же 500 он валил по полной хи-хи-хи
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Кхмм..
1) ФФ 2 (2л ручка) свеженький - слил мне бампер
2) Астра 1.8 ручка - слил мне 1 корпус
3) мазда 323 2.5 ручка - слил ему 3 корпуса
4) новый форик турба автомат - ровно =ВВ
5) дросельный тазик - слил ему 5 корпусов =ВВ
6) москвич 41 тюнинх - ровно
7) мазда 323 1.8 ручка тюнинх - слил ему 1 корпус
8) лексус жс300 (вроде бы) - слил ему 3 корпуса
то что вспомнил )

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ты хоть расшифровывай, что такое 323 с 2.5, что такое =bb. Ну а слово "тюнинх" - ваще убило.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
ты хоть расшифровывай, что такое 323 с 2.5, что такое =bb. Ну а слово "тюнинх" - ваще убило.
323 - это мазда 323 фба с 94 по 98 или 99 г.в. 2.5 литраж двигателя.
=ВВ - смайлик =ВВ
тюнинх - это не сток.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я не знаю, что такое мазда 323 с 2.5 мотором. Именно поэтому уточнил, даже не поленился и полистал каталоги - не нашел такого.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Я не знаю, что такое мазда 323 с 2.5 мотором. Именно поэтому уточнил, даже не поленился и полистал каталоги - не нашел такого.


хмм)вообщем у меня есть хороший друг который уже 2 года катается на 323 фба (слепыш) 99 г мех 1.8 144 л.с)ну приезжаем мы на гонки,никто чёт со мной вставать не хочет)я вижу 323 фба 1в1 как у друга(ну и думаю мол там максимум 1.8 144-должно быть норм),говорю мол поехали.Встаём,отмашка,на старте ровно идём,на середине он уезжает как не должен ехать вообще).Ну потом я спрашиваю что за тема?)он как то через ж*пу объяснил,насколько я понял они свапают двиг с чего то ) у них в хохляцком и англоязычном клубе есть разговоры про это)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
у тебя не бустапнутый сток как я понимаю и стартуеш не с двух педалей ?  понятно...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
хмм)вообщем у меня есть хороший друг который уже 2 года катается на 323 фба (слепыш) 99 г мех 1.8 144 л.с)ну приезжаем мы на гонки,никто чёт со мной вставать не хочет)я вижу 323 фба 1в1 как у друга(ну и думаю мол там максимум 1.8 144-должно быть норм),говорю мол поехали.Встаём,отмашка,на старте ровно идём,на середине он уезжает как не должен ехать вообще).Ну потом я спрашиваю что за тема?)он как то через ж*пу объяснил,насколько я понял они свапают двиг с чего то ) у них в хохляцком и англоязычном клубе есть разговоры про это)
он мог поставить движку BP-T от фамилии.мотор очень редкий но мощный.других свапов вроде нет у них.я  обошел мазду mx3 на 2 корпуса у нее тоже был движок от этой эфки 1.8 144лс.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
у тебя не бустапнутый сток как я понимаю и стартуеш не с двух педалей ?  понятно...

коротко и понятно ..)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
от меня уезжает евро форик .
давай 14, приезжает Юрз , приезжай и ты  на ярвишник прокатимся и с тобой ,
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрз не гоняется, если чо...