Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098190 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
драйв 2 раздел лянча.
к слову, у меня была возможность купить уникальную для России лянчу тема 8-32 с мотором феррари V8. На ходу, за относительно смешные деньги. но я слажал и уже 2 года сильно жалею об этом.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а по чем - если не сикрет? а то у меня тоже была возможжность мазератти купить ...эххх , моя мечта :(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Acehart

  • Guest
драйв 2 раздел лянча.
к слову, у меня была возможность купить уникальную для России лянчу тема 8-32 с мотором феррари V8. На ходу, за относительно смешные деньги. но я слажал и уже 2 года сильно жалею об этом.
говорят, что на этой машине только по прямой ездить. перед уж очень тажелый получился для данной машины.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
 8) жесть .. все не осилил ))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Серый, а тут никто других и не читает, только пишут :D

Acehart

  • Guest
сегодня перед встречей был объехан на много корпусов ЯРВ. к сожалению алкоголь уже затуманил мозх, посему вспомнить ник его не могу. ;D

кстати, кто та спрашивал про таз рс8
обратите внимание на звук
http://www.youtube.com/watch/v/TpLr_hqs_VU

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Весна началась. Боян наверное, но сегодня пять раз заезжал с селикой, каждый раз уходил легко и не принужденно. Пообщался с хозяином, с его слов дрыгло 1.8 182лысых на ахтамате. Хозяин был крайне удивлен (и я не меньше ???), и сказал "я тапку в пол, а ты меня драл на раз-два". :D
                                                


Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Хонда Орхия 2 литра с места - не шмогла, Скалик хотел дернуть с ходу, тоже не получилось :)

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
На трех светофорах подряд обошёл пешком X-tpailа....:) Забавно :)) Думаю у чела истерика :)
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
На трех светофорах подряд обошёл пешком X-tpailа....:) Забавно :)) Думаю у чела истерика :)
смотри, есть праворукий 2.0 турбо - 280 коней ;) так что будь осторожен...:)

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
смотри, есть праворукий 2.0 турбо - 280 коней ;) так что будь осторожен...:)
Про пруль понятно, ток этот был новый леворукий, какие они там толи 2.2 толи 2.4 короч не наша весовая :)
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Я его драл даже на 0,8 бусте. Но он едет быстро.

Vlad1g

  • Guest

был порван (2.4л)
до переборки двигателя от такого медленно уходил, а сейчас просто улетел...
« Last Edit: 20/04/10 by Vlad1g »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ну если именно тот что на фото , то это 2 литра , и никак не 2.4 ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Vlad1g

  • Guest
2л от 2.4 отличается вроде выхлопом... тот, которого обгонял - был 2.4

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да, 2 дырки у 2.4. Кстати, тут на фото тоже 2-я виднеется.

BASSS

  • Guest
У 2.0 выхлоп только справа, а у 2.4 с двух сторон... так что на фотке 2.4

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Вчера полез со мной бодаться джигит на Ваз2106. Весь в спойлерах, колпаках, катафотах, всяких блестячих штучках. Короче хачтюнинх полный. Отпускаю его со светофора потом обгоню. А он все не унимается, все бороться лезет. Пытается помешать мне обгонять его. Надоел жутко. И тут на 140 примерно у меня детектор заорал. Я в тиски до 80 , а он счастливый вперед со всей прыти на встречу судьбе. ;D И встретила его судьба полосатым жезлом и лишением прав если не откупится. Так что теперь одним тупым "гостем" на дорогах города меньше.

Genby

  • Guest
У меня на Мневниках один раз также было, только чувак нормальный со мной гонялся... поэтому мне было как-то даже стыдно наблюдать, как его приняли...

MrDanger

  • Guest
Кто мне скажет на вскидку... Порвет ли стоковский ЯРВ мазду фэмили вагон, которая 170 кобыл? И на много ли. Она вроде тоже нетяжелая...