Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088361 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Колхоз какой-то

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Ох.... началась рванина. Чистому асфальту респект..
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
тока дыр очень многа, приходится фигурничать.
Honda Civic 5D (9th generation)

NICKname

  • Guest
грабли... http://catalog.drom.ru/toyota/will_vs/23658/ но передний привод... :D
тм же читаем.."...Марка кузова   TA-ZZE128.."
Зачодный ТАЗ в 128-м кузове :)

Acehart

  • Guest
сегодня утром в 8-30 пытался угнаться за ДОджем калибр, я на кило буста, но он по прямой учесывал ОЧЕНЬ резво....
похоже был SRT-4. 2,4л 295 сил и много момента. еще тот аццкий пулемёт. стоит правда космосических денех..

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
похоже был SRT-4. 2,4л 295 сил и много момента. еще тот аццкий пулемёт. стоит правда космосических денех..
он и был, а еще он был с пердотоком и матово черный (+10 к скорости) :)  вообщем он наверно ряженый, но едет зачетно!
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ща по трассе до краснодЫра бодался с пити крузером турбо...как ни как родственник фокуса ст
прет прилично
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
182 или 220 на 1500 веса... нормально... кто уехал?
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
182 или 220 на 1500 веса... нормально... кто уехал?
я хотел его "в гору обойти"...но он меня успел "увидеть"...(мы с ним км 20-30 "ехали")
а по сколько "я женой"...то соответственно он...
но до первого поста братьев гаяв...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
я хотел его "в гору обойти"...но он меня успел "увидеть"...(мы с ним км 20-30 "ехали")
а по сколько "я женой"...то соответственно он...
но до первого поста братьев гаяв...

Типичная трассовая ситуация :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

karma

  • Guest
Такие Вилы, вроде 190 сильные бывают ежели что...
Вот например: http://auto.drom.ru/?id=3416078
Космолет, а этот экземпляр с карбоновым салоном  :o


Вообще машинка красивая...

Илья Т

  • Guest
Да ну, че красивого? догоняешь такую, а такое впечатление что она от тебя задом пятится ;D только с красными глазами :D

Acehart

  • Guest
ща по трассе до краснодЫра бодался с пити крузером турбо...как ни как родственник фокуса ст
прет прилично

причем тут чпокус, нипанятна. эти две машины выпускает две разные корпорации.
скорей родственник этого самого калибера SRT. мотор тот же тока не так форсирован.
как он едет та? у нас в городе есть такой "прошитый". говорит что 280 сил должно быть.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Калибер SRT в стоке 295 имеет...

Acehart

  • Guest
Калибер SRT в стоке 295 имеет...
.
да. в посту 5984 никто так и не написал про его мощность.


я про двигатель говорил. тот же самый только 180 или 220 сил.
есть подозрение что это такой же мотор как и у тоеты. название забыл. тока там на 2.4 л есть 175 атмосферных сил. а тут с турбиной 180. фигня какая та

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
На сколько я знаю у этого двигателя общие корни с двигателем митсу ЭВО, могу ошибаться
« Last Edit: 29/03/10 by Voldemar »
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Всю дорогу из Анапы делал моск IS250, чета он вялый какойто!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
подробно про КалЫбИр СРТ4 - http://www.zr.ru/a/102707/

кстати, в 2010 обновили, только Додж по-моему свернули официальные продажи в России...

Acehart

  • Guest
На сколько я знаю у этого двигателя общие корни с двигателем митсу ЭВО, могу ошибаться
навряд ли. скорей всего с тоетой. ибо делали же они матрикс/вайб. при чем есть вайб гт с 2зз на палке. понтияк же тоже из крайслера. а с мицубиси они ниче не имели общего

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
навряд ли. скорей всего с тоетой. ибо делали же они матрикс/вайб. при чем есть вайб гт с 2зз на палке. понтияк же тоже из крайслера. а с мицубиси они ниче не имели общего

я в частности про SRT 4, там 2.4
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0