Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089687 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
мне тут неделю назад тип один рассказывал про его кал_ину и 7сек до 100ки...я попросил прокати...покажи...сказал не когда(мазанулся) и уехал...
это я к тому...что он(они) просто какашки...а не их машины...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
тут соперник появился http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=89195 есть желающие

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
хорош...
я думаю сток ярва укатает.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
тут соперник появился http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=89195 есть желающие
зачетный пепелац!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
хорош...
я думаю сток ярва укатает.

ЯРВ думаю укатает ИСТа этого, но Ярв как минимум бустапный.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
бустап может и обкатит, но сток явно должен слить ему

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
бустап может и обкатит, но сток явно должен слить ему

согласен
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
да и небустапный может укатать.
что вы 150 лс испугались? )
там давка маленькая - 0,4 - 0,5 небольше,
иначе у рас-эн-зет поршня осыпятся в картер )))

темболее он тяжелее на 80  кг )
+20 кг турбокит. итого 100 кг в плюсе

1) слить почти весь бенз
2) 50 кг за руль
и победа за нами ))))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
да и небустапный может укатать.
что вы 150 лс испугались? )
там давка маленькая - 0,4 - 0,5 небольше,
иначе у рас-эн-зет поршня осыпятся в картер )))

темболее он тяжелее на 80  кг )
+20 кг турбокит. итого 100 кг в плюсе

1) слить почти весь бенз
2) 50 кг за руль
и победа за нами ))))


:)

Нужно с ним заехать, с ИСТом этим. и узнать кто кого...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Уфты! Хорошые данные!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
бустап может и обкатит, но сток явно должен слить ему
так уверенно можно было бы сказать если он был варик, но там автомат, значит нарятли объедет!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Уфты! Хорошые данные!
фигня...тот же автомат...хотя может и тэрдешный...
кстати...кто именно сказал что он 150л.с....хозяин?...ну так у меня тогда 180л.с...
+ професиональная "шумка"...нужно тимму на него "натравить"...желтый...ау...?! :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
нужно тимму на него "натравить"...желтый...ау...?! :D
желтый щас овощ, если сольет обидно будет

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
желтый щас овощ, если сольет обидно будет
(он не видет)...
главное дело!!! в "прокладке"...и старте с двух педалей на 4везде...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Илья Т

  • Guest
" масло поменял в коробке и автомате" :D Герой, + кулер под капотом, а ноздри нет! чем обдуётся? лажа вроде, да и смысл тогда в нём? не народ, чёт не то в нём, сольёт по любому! :P

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
2peek, никаких автоматов от трд там нет. это обывательские разговорчики )))
я курил программу доработок TRD Factory. никаких чудес. Да и ездит я на турбовитце TRD. Правда с мехой.
ярв должен победить! ))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
я курил программу доработок TRD Factory. никаких чудес. Да и ездит я на турбовитце TRD. Правда с мехой.
ярв должен победить! ))
турбо виц порвет ярва

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
" масло поменял в коробке и автомате" :D Герой, + кулер под капотом, а ноздри нет! чем обдуётся? лажа вроде, да и смысл тогда в нём? не народ, чёт не то в нём, сольёт по любому! :P
всё пипец...короче "мы" его уже объехали...кстати мож у него компрессор а не турбина...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
родной трд значит турбина. компрессора в гаражах ставят

Илья Т

  • Guest
А "типа кулер" тогда зачем ему? ;D