Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088382 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у нас в дярёвне паявился турбовый таз 2114 16клапанный 1,6 ,  пилять, ат wrx механического уезжает, ввот хочу его поймать и наверное..... слить))  (но упорствуя)
видел тут на рублёвке ламбо который рвёт STIку. надо поймать этого ламбо и наказать ярвом, что бы субариков не обижал  :D :D :D :D :D
П.С."ну вы блин даёте!"
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

oblomov

  • Guest
не ну можно газ 21  абклиеить с нох до головы наклейками СТИ  ЖТ-Р  турер в   и   каааааак припечатать сзади ламбо....  (русско-японская месть макаронникам)

oblomov

  • Guest
кстати камри 2004 г  лобовым ударом в заднее колесо хамера2  его тем самым набок спать кладет, два идиота у нас по осени доказали)))

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
С200 компрессор, в предыдущем кузове был наказан) Причем жестко и безнадежно)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
с вашего общения моск оплавился....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

shookeng

  • Guest
Вчера на центральной улице была порвана Ниссан Теана TAXi  2,3 173 л.с. на мехе скорей всего,был порван одной рукой(второй курил) и одной ногой,в салоне присутствовала подружка обезжиренная,и хлама много.Где то-на 120 закончил разгоняться.

P.S. и это в городе,напичканном из-за ШОСа мусарами(на КАЖДОМ перекрестке стоят,красивые такие в рубашках белых и с бейджиками)
У этого автомобиля не бывает механики )
гонсчиги)

oblomov

  • Guest
вчера встал на светофоре с порше тарга 4с, погазовал на нейтралке до отсечки блоуофом попшикал приглашая заехать на что был лишь смерян глазом и удостоен снисходительной улыбкой, зачем тогда женщине 40 примерно лет такая тачка, купила бы себе каен  ???

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
вчера встал на светофоре с порше тарга 4с, погазовал на нейтралке до отсечки блоуофом попшикал приглашая заехать на что был лишь смерян глазом и удостоен снисходительной улыбкой, зачем тогда женщине 40 примерно лет такая тачка, купила бы себе каен  ???

Да и ник у тебя в общем такой)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Да и ник у тебя в общем такой)))
:D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Ну что, вот и облом случился, увидел я красивые шильдики, сполер, выхлопуху с суппортами всеми из себя на Шкоде Октавия, решил вжарить хотя на работу мне поворачивать надо было, водила всю фишку сразу просек и тоже вжарил, до того азарт нас взял что до 170 разогнались, но безопасно, дорога широкая и практически пусто. Причем на 3-4 передаче уходит, не то чтобы прям ваще, но уверенно так.
На светофоре следующем поговорили, у него 200 лосей, 6ти ступка палка, он очень удивился что объем у меня всего 1,3
После еще 2 старта делали - обходит, но я не растроился, всетаки очень хорошо наша машинка едет.
У меня литров 15 бенза 92, в машине жена, и коробка секунду точно тупит при переключении между первой и второй. Думаю в районе 14-14,5 секунд Шкода та едет.

SOGRA

  • Guest
Ыы! Так он сцукед еще и турбовый!!! http://www.skodamania.ru/?p=242
  ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Мнеб эту шкоду, яб ему показал как наша микроволновка пыряет!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

SOGRA

  • Guest
Мне бы механку, я бы ему тоже дуаю показал с места, но на скорости реально уходит помаленьку в отрыв, максималка 240 км/ч для нас недостижима.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
максималка 240 км/ч для нас недостижима.
Саша вроде говорил, что 230 ехал (сам пока только 211  :-*, правда, запас был)... И вообще есть такое правило "двух 250"- типа легковушка с 250 конями поедет 250.

Sleekka

  • Guest
На драге стартовал с бмв 535 - 220 л.с. помоему на палке. Она ускакала от меня сразуже корпусов на 5-6, потом я начал догонять в итоге 3 корпуса, но никто же не знает - может он газ бросил раньше.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Как думаете, с таким реально потягаться?
http://catalog.drom.ru/mitsubishi/starion/g_1988_293/  который на палке?
Он вчера приехал на площадку где мы с друзьями стояли: Йа, Цедрик 3,0 турбо с большой дудкой, Два субаря которые низкие 13 с копейками едут, и хозяин стариона говорит, пацаны у меня патрубок с пайпинга слетает, есть типа хомута, щас приделать по быстрому, я хочу с любым из вас заехать?

Виду конечно никто не подал, но хомута не у кого не оказалось, и он забил стрелу на седня вечер!
А когда отъехал мы долго хохотали, кого с ним первым поставить, меня или Вову Дрв, или может быть чтоб ктонить из субароводов слил ему по приколу, а потом на микроволновке его наказать!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
...субароводов слил ему по приколу, а потом на микроволновке его наказать!
стратегия отличная, но если вдруг окажется, что он уедет "всех порвавши"... неприкольно получится (ну если у него там вдруг и правда дудка...и нормальная).

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
стратегия отличная, но если вдруг окажется, что он уедет "всех порвавши"... неприкольно получится (ну если у него там вдруг и правда дудка...и нормальная).
Тады это надо будет в перенести в ЖЕСТЬ :) А так затея прикольная.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
тима. она не красного цвета случайно? видел сегодня похожую с дырой в капоте

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
стратегия отличная, но если вдруг окажется, что он уедет "всех порвавши"... неприкольно получится (ну если у него там вдруг и правда дудка...и нормальная).
если да кобы .... у нас тоже постоянно типа пайпинг слетел, отмазка это про запас, субарь ему не под силу точно, после того как на страте 4вд прыгнет вперед на пару корпусов он уже расстроиться))))))))