Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089719 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
жесть сегодня была((
слил руниксу 1зз-фе и теане 2.3л... потом приехал на стартовую полосу, открыл капот и увидел, что слетела трубка с IN на соленоиде :(
короче в следующую субботу рватьвсехнах!
а чего ты до следующего выходного ждать надумал, одел бы трубку и ага!  2zz рвется а уж эта хрень и подавно.

Vlad1g

  • Guest
трубку то одел... гайцы приехали, всех разогнали...

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
трубку то одел... гайцы приехали, всех разогнали...

Сначала белые выбили красных из леса, затем красные выбили белых из леса, затем пришел лесник и разогнал всех нах...)
Тюнингованный манагер

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
На тему турбо форей. Вчера со светофора  и с одним бодычем притопил (90 регион черный турбо форь, по звукам и выхлоп и нулевик), так что я вам скажу:
Зубара и пердела и сопела и ехала.
Вначале вырвался немнога вперед а потом медленна но верна она начала меня обгонять.

- Буст был 0,8 (не успел накрутить)
- Пол бака бенза 95
- 2 туши в моем салоне по центнеру а там один чел
- открытые окна и музыка. Правда без кондюка ))
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
На тему турбо форей. Вчера со светофора  и с одним бодычем притопил (90 регион черный турбо форь, по звукам и выхлоп и нулевик), так что я вам скажу:
Зубара и пердела и сопела и ехала.
Вначале вырвался немнога вперед а потом медленна но верна она начала меня обгонять.

- Буст был 0,8 (не успел накрутить)
- Пол бака бенза 95
- 2 туши в моем салоне по центнеру а там один чел
- открытые окна

В багажнике сербернар и сзади прицеп...)
И Боб Марли из динамиков...
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну так это известно...про форя...
но "проклатка" попотела явно...нажимая на педаь газа...
у нас ща курортный сезон начался...(как и в новороссе)...так я уже много народу на yrv левого заметил...вот и пугают они народ на турбо-авто...но больших размеров...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Менты за низкий старт со светофоров не ругают? У вас же там вроде ограничение по городу до 40 было...
Тюнингованный манагер

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Менты за низкий старт со светофоров не ругают? У вас же там вроде ограничение по городу до 40 было...
сезон опять же начался....
про 40 по городу...это да!...но...
им ща не до нас...их больше авто въезжающие с другими регеонами интересуют (60% авто на дорогах)...которые еще при "бабле"...а с осени у нас опять "чекпоинт" принимать начнут
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Свободная касса..)
Тюнингованный манагер

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Свободная касса..)
:D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Вчера обидел Mitsubishi Outlander, на 3-й продольной уперся ему в зад (он шел около 100), пару раз моргнул, но видимо уступать "красной микроволновке" в его планы не входило и он начал давить. Я "вызов" принял, ушел вправо и на скорости 140-150 он уже читал название "бытового устройства красного цвета непонятного предназначения" ;). Когда я уже оттормозился и поворачивал направо, он пролетел мимо километрах на 170! я так думаю спешил в mitsubishi-центр сдавать своего коня ;D
                                                


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
меня тож упёртые такие всегда веселили))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
ИМХО это тема исчерпала свой ресурс. Всех кого можно было порвать и не очень уже отписали или еще не всех? или просто драйв пропал?  :) Так интересно читать эту тему
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Если читаешь - значит противоречишь сам себе...  :D

Вчера вывел меня один хмырь на мазде 6 новой... подрезал меня с левого ряда обгоняя впереди него идущего овоща, которого я как раз и обгонял неторопливо - я чуть ему в борт не уперся мля! Еще и тормоза как раз у меня в кризисном состоянии... короче чуть не влители мы оба по его вине. За что был сразу несчадно наказан! И прижат на обочину уже спереди (у нас так с ТАКИМИ делают) после чего отпущен спокойно на волю с позором... Дык эта зараза.... опять меня подрезала и после того, как я встал снова рядом на светофоре, для того чтобы надрать ее... эта опять таки зараза!!!
1 не дождавшись зеленого, на совсем конкретный красный,
2 не включая поворот,
3 из крайнего левого поджав хвост повернула направо и смылась КОВЫРЯЯ ПРИ ЭТОМ В НОСУ!!!

ЗЫ: Слов нет...
« Last Edit: 17/06/09 by styrv »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Уже все прочел! жду пополнения
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Уже все прочел! жду пополнения
Ну дык дерзай сам... на тебя вся надежда - спасай тему!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
вчера "толкоясь" мимо одного из отелей...вижу вывалившиеся "тело" из "молотка третьего"...черного, блестящего хромом
я "приглушил" музыку...дабы ему не мешать наслаждаться отдыхом...и слышу его вопрос, относящийся ко мне:..."это чё за китаец такой громкий"...ответ я придумал быстро..."да такой же...как и твой теперь"...и поехал я дальше...смотреть на реакцию не было возможность...но поскольку н меня ни как и не чем не догнал....думаю шутка понял...а "детали её не догнал"...
и уже на следующем перекрестке (блЯ много их в маленькой анапе)...придумал анекдот на это тему:
приходит владелец хаммера в автосервис специализированный и спрашивает..."запчасти на его авто есть"...
менеджер ему отвечает..."вам оригенальные или китайские?"...
владелец..." а какая типа разница?"...
менеджер..."ой...точно...теперь уже ни какой..."
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Ну дык дерзай сам... на тебя вся надежда - спасай тему!
угу. вот тока ярвик приобрету.  =)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Постоянно бываю порван тазами любой модели, один раз даже москвичем412! :-* по ул.землячки в промежутке от 8-й воздушной до больничного комплекса (волгоградцы знают), тк переползаю это дорожное покрытие >:( на скорости 20-30км\ч, ну очень жалко машинко. Когда был таз07 летал 70-80!
                                                


oblomov

  • Guest
у нас в дярёвне паявился турбовый таз 2114 16клапанный 1,6 ,  пилять, ат wrx механического уезжает, ввот хочу его поймать и наверное..... слить))  (но упорствуя)