Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088345 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
У друга Была Матрешка (матрикс) американский 180 сил там, и 6МТ! Со старта я его рву сильно, но на третьей гад он меня догонял и обходил когда я в стоке был!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Pontiac / Vibe / 1.8 i 16V (182 Hp)  Время разгона (0-100 км/ч)  8.5 c  
смотри сам ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

oblomov

  • Guest
 А хто-нить пробовал с RX8 аффтамат 210сил???

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
A-a-a! мну вчера обидел бумер х5 турбо дизель. :( и со старта и по раазгону.... Фырчит как трактор, коптит как ыкарус, но прёт шопсц!
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Alexey78

  • Guest
A-a-a! мну вчера обидел бумер х5 турбо дизель. :( и со старта и по раазгону.... Фырчит как трактор, коптит как ыкарус, но прёт шопсц!
Чего-то странно, ты его в клочья порвать должен был. Может он с тюнингом каким был. В Европе для турбодизелей программ тюнинга немеренно.

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Как фиеста эстишная едит с яриком стоковым? В управляемости эстишка лучше или нет?
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
Даже обычная фиеста рулится лучше  юрви
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
что значит даже?
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
"Даже" в данном контексте - означает что фиеста лучше рулится (не только ST, а любая), ибо шасси настроено лучше, центр тяжести ниже.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
, да - фиеста рулится лучше вроде- в спринтах идет как вкопанная, так что как то так, настройка по шасси у нее на нюйреннбринге вроде велось, она заточена на прохождения разноплановых поворотов на максимальной скорости, ярва так не отстраивали, но опель корса всеже лучше рулится гораздо! :))) (спрашивается , а причем седсь опель :D)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вас с мысли сбить, как два пальца абасфальт ))) человек спросил про разгон, а ему про рулица

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
вас с мысли сбить, как два пальца абасфальт ))) человек спросил про разгон, а ему про рулица
Как фиеста эстишная едит с яриком стоковым? В управляемости эстишка лучше или нет?
кажется всё логично

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
я за такие деньги два ярва куплю
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну нинаю- автор пишет
Quote
В управляемости эстишка лучше или нет?
и как тогда это понимать?
вообще если охото посмотреть по поводу этих горячих хэтчбеков инфу- то в авторевю была статья хорошая- вэлком- читайте
это по Mazda 3 MPS, Opel Astra OPC,  Ford Focus ST http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/focus_st_3mps_astra_opc/index.php
а это как раз на тему наших однокласников http://www.autoreview.ru/archive/2008/12/focusst_coopers_corsaopc_207rc_cliors/
тут все есть! можно сделать четкие выводы по поводу того как и кто из них реально едет и что при этом будет делать ярв -если будет рядом  8)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Некоторые результаты измерений Авторевю

                    Макс. скорость      Время разгона           Время разгона
                                                 0—100 км/ч               0—150 км/ч                         
Ford Fiesta ST    км/ч 196,5               9,2/9,3                   20,7/21,0


Mini Cooper S      217,1                      7,4/7,4                   15,5/15,6


Opel Corsa OPC   215,5                      8,0/7,8                     16,3/16,3


Peugeot 207 RC 207,5                       8,2/8,3                     19,3/20,5


Renault Clio RS 211,6                         7,8/8,1                    17,1/17,4   
     
     
   
имхо самый интерестный параметр - это время разгона с о до 150, он служит примерным показателем - если вы помните то квотер ярв проходит примерно 16,5-17 секунд сток, при этом скорость на выходе у него в районе 150 км/ч, так что делайте выводы по поводу своих шансов господа;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
исчерпывающий ответ! спасибо ЮРАС. А кто нибудь гонялся с такими экземплярами?
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Фиесту СТ поджимал (отписывался тут) почти год назад, обгонять было негде, поэтому просто висел на хвосте, итог - динамика разгона - хуже. Но вот тормоза у меня воняли конкретно, хотя уже прожекты стояли.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
все рвал.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Чего-то странно, ты его в клочья порвать должен был. Может он с тюнингом каким был. В Европе для турбодизелей программ тюнинга немеренно.
Почитал про х5, оказывается есть там какой то дизелёк , под 280 лошадок и х.з каким моментом. Едет что то около 7.5сек до сотки. Видимо он и попался.....:(
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Northernboy

  • Guest
Юрас, не знаю как там она едет в зарулем что клио что фиеста - у нас в птз стоковые новые машины едут вот так. понтиак кстати это тот что на 6 ст ручке.

.....
8. Renault Clio RS - 15.215
10. Ford Fiesta ST - 15.782
12. Pontiac Vibe GT - 16.016
13. Toyota Corolla Levin - 16.083
15. Daihatsu YRV Turbo - 16.583
.....

ЯРВ сток, жаль не новый))
« Last Edit: 09/06/09 by Northernboy »