Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088337 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
Порвал сегодня на гонках Альтезу самую овощную, правда много нюансов получилось, но всетаки;
Альтеза 160 сил на палке, дают отмашку, я чего-то запарился и одновременно с газом отщелкнул вторую передачу, Альтеза уезжает, я чухаю что чего-то не то, соображаю по быстрому - отщелкиваюсь назад на первую и попер догонять. На середине трассы догоняю и обгоняю, но за 20 метров до финиша упираюсь в отсечку по оборотам на второй передаче ;)
Включаю спешно третью и завершаю заезд привозя Альтезке корпуса 3-4 вроде.
Вот такая приколюха выдалась :D
PS: килограмм, почти полный бак 92 бенза. Хотел с женой еще заехать, фору Альтезе дать ;) - не разрешили, а то бы было видео из "горящего танка". Увы, нет видео.

SOGRA

  • Guest
Такс, я не понял, почему никто не радуется, оффтоперы?  >:(
Quote
Порвал сегодня на гонках Альтезу самую овощную, правда много нюансов получилось, но всетаки;
Альтеза 160 сил на палке, дают отмашку, я чего-то запарился и одновременно с газом отщелкнул вторую передачу, Альтеза уезжает, я чухаю что чего-то не то, соображаю по быстрому - отщелкиваюсь назад на первую и попер догонять. На середине трассы догоняю и обгоняю, но за 20 метров до финиша упираюсь в отсечку по оборотам на второй передаче
Включаю спешно третью и завершаю заезд привозя Альтезке корпуса 3-4 вроде.
Вот такая приколюха выдалась
PS: килограмм, почти полный бак 92 бенза. Хотел с женой еще заехать, фору Альтезе дать  - не разрешили, а то бы было видео из "горящего танка". Увы, нет видео.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Такс, я не понял, почему никто не радуется, оффтоперы?  >:(
все другим заняты ;)
всеже нашел ты себе альтезу... :)
ЗЫЖ а кто вчера ездил вообще?

SOGRA

  • Guest
На машинах были я и Паша, Андрюха был на бутылке пива :)
чего сам не приехал? Там до 9 часов вообще вяло было, потом народ разогнался.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
да у меня на работе карпаратиффъ был
я и на следующих вых. наверное не смогу. надо на дачу. дрэг 10соток на мотоблоке. :)

SOGRA

  • Guest
Ну это еще хорошо что с мотоблоком, я на майских так напедалировал с лопатой, что мозоли натер на руках, и ноги гудели :D

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
С осени не получал такого адреналина :),парень в кепке на жуке кабриолете как-то странно посмотрел в окно на первом светофоре и подмигнул,на второй светофор он снова приехал вторым :D Окно больше не опускал :D

SOGRA

  • Guest
Наши хоккеисты порвали  всех, а Канадцы неочень. Я счастлив, глаза слипаются, и от пива я опух :D

Илья Т

  • Guest
Вчера ночью ездил на наши гонки на объездную, смотрю газует старенькая королла или старлет, подъезжаю с ним на старт-размашка как он чухнет на корпус со старта, на финише отстал от него на 2 корпуса. Оказалось corolla FX 90года, двиг серии А, 1.6 турбо на коробке, мозг от левина, турбина на 1кг раскручена. Я ах.ел, а он мне говорит ' твоя машинка тоже не плохо едет' подбодрил:)

oblomov

  • Guest
легась 3.0 не верю :)
При всемуважении к ярве и бусту , я долго молчал , 3 литровый легась не оставит шансов .
и я нахлобучивал такого с женой и ребенком и бустом 0,8  б4 00г.в. аффтамат 3,0л 220сил он слабее новых, вот новый сцуко аутбэк 250сил падла уехал ат меня с таким же комплектом (семья и буст0,8) правда я с дачи ехал движка турбина нагреты были

PaRaDoX

  • Guest
Вчера порвал десятый лансер на ручке 150 лошадей. Резво ехал со мной, но был обречён!) Тягались дважды)

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Вчера порвал десятый лансер на ручке 150 лошадей. Резво ехал со мной, но был обречён!) Тягались дважды)
Скока педалей нажимал?) А то меня ентот лансер объехал со старта и все :( догнать уже не успел, трасса закончилась
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Alexey78

  • Guest
Прокладки между рулем и сиденьем на Лансерах разные бывают видимо.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Прокладки между рулем и сиденьем на Лансерах разные бывают видимо.
Вот- вот...Также на Импрезах СТИайных, турбо- коробчатых Лесниках и т.д. (список можно большой составить...)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
вчера после ремонта на третий день рвал всех на дороге...особенно понравился марк десятый...но "прокладка" его подвела...
опять же вчера сам вечером порвал свой "сток" yrv на почти "сток" rvr...вот только я на rvr оборотов давал под три штуки и выжимной "заканчивал"...а водителю своего yrv не разрешил с "двух лап" стартовать...(типа понт короче мой)

Quote
вот новый сцуко аутбэк 250сил падла уехал ат меня
а вроде в аутрэке автомате всего 210 л.с...а "мехи" (вроде 230л.с.) еще не встречал ...хотя у самого тот же двиг но с "ручкой"...
« Last Edit: 14/05/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


PaRaDoX

  • Guest
Скока педалей нажимал?) А то меня ентот лансер объехал со старта и все :( догнать уже не успел, трасса закончилась

 С двух педалей ещё ни разу не стартовал. ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
С двух педалей ещё ни разу не стартовал. ;)

Да ты попробуй, ниче страшного! ::)



ps давно я в этой теме не писал, ну ниче, придет коробка, список будет пополняться, но уже не овощами! ;D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Quote
давно я в этой теме не писал, ну ниче, придет коробка, список будет пополняться, но уже не овощами! ;D
не надо "ля-ля"....
ты и без коробаса пополняешь...например "крузаками"
« Last Edit: 14/05/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
АПСКЛАД и КУКУРУЗЕР - моя работа!!!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
АПСКЛАД и КУКУРУЗЕР - моя работа!!!!!!
...мясник...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))