Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098203 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shookeng

  • Guest
По тестам Авторевю лансер на вариаторе едит 17.5 а мазда на механике м3 2.0 16.5. Хорошо а относительно...
буст что дал?


Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
лансер Х ? чето грустный он совсем...
он же по тестам быстрее новой импрезы...она че вообще тогда не доезжает до финиша?
может у тестировавших секундомер отстает?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Летняя резина, сухой асфальт, Т=4oC, в салоне один, полбака бенза (95). Салон на месте. Фильтр стоковый, буст 0.95.


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
у, юрц, у тебя уже мощно валит, , если весь баласт вытрясеш из автошки, глядиш совсем около 7ми сек будеш- скоростной!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у меня на мокром без двух педаль, не на типтроне, с балластом (после замены глушака) 7,4 было :P на механике всё некада пристреляться пока... :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Это на типтроне, конечно, без 2-х педалей. Вот поставлю фронтальник, да приборку настрою, а то стрелки пока криво стоят (возможно переключал не точно) и с вечера не поем... А еще нулевик даст (как в прошлый раз 0.03 сек на квотере :D)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а ты как меряешь? несколько заездов на лучшее время? я то просто так - есть время и возможность и прохватил с ветерком...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну вапще- куда тока милыция смотрит, у человека стоит фронтальник, улитка неродная, еманж и прочее , а тут появляется всякая шпана и на бусте с глушаком от инфинити и тонной шумки, начинает обижать комрадов!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Меряю всегда в одном и том же месте, проехал сначала туда-сюда не нарушая скоростных лимитов (у нас в Колпино 50), осматриваюсь на возможные засады, битые машины и т.д. Потом стартую. Кстати, сегодня также проверил, сколько на 2-й с места разгоняется - 9.4 где-то до 100. Днем на квотер не замериться - опасно.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а ты точно РСМку правильно настроил, а то бывает чуть ошибся а она брешет так шо ваще!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нет, конечно, я спецом тут чтоб похвастать параметры выставил.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
нет, конечно, я спецом тут чтоб похвастать параметры выставил.

от оно че михалыч!


драг в новороссе!
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,3951.msg146147.html#msg146147
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Камиль, это как раз в том месте, где его взяли, там у меня место разворота (на второй круг когда...)

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
да ладно хорош стебаться, это стоковый ярв, с его полувыхлопом размером 35-38мм :D :D
и катализатором, сток говорю полный, в японии вообще девочка ездила!

SOGRA

  • Guest
Ну что господа, выкладываю миниотчет о ночном форсаже в родном городе Абакан, где я сейчас нахожусь.
Появиться я там был просто обязан, наверное еще не забылась моя тема где я просил поддержки в отстаивании чести нашей машинки на местном форуме.
Абакан город по большому счету провинциальный, и приезд необычной машины с винилом вызвал большой интерес у публики, как-будто я по меньшей мере на Ламбо прикатил ;-)
то и дело в форточку засовывались головы с вопросом "чё-каво" какой объем, сколько лошадей, правда трубовая? :)
Чет я отвлекся: первый заезд со старым-старым Спринтером года 89го на палке, я не без труда но уезжаю, человек предлагает по соточке катануть, соглашаюсь. В этот раз старт у него был более чем бодрый, ушел от меня на 2 корпуса так догнать я его и не смог. Расстроился конечно, тачка не едет блин :(
приезжаю на финиш, общаемся с ребятами, они говорят что в нем 185 лошадей ;) от сердца отлегло, хозяин Спринтера сказал что тачка моя едет здорово.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
про соточку катануть не понял... то ты порвал его, а катанули и не порвал... :-\

SOGRA

  • Guest
Следующий соперник нашелся чисто случайно: подходит девочка, спрашивает какой объем, я отвечаю, она смеясь и с подколкой-поедешь с Аккордом вагоном 2,3 литра? Я раздосадованный прошлым заездом говорю по 500 рублей поехали. Ну сказал и забыл. Встали, отмашка, Дайгазу улетает далекооо, корпусов 7-10 привез. Девочка подъезает, с такими глазами отдает 500 рублей, и переспрашивает точно 1,3?
Говорит давай еще раз, я согласился-правда она больше не подъехала.
Зато соперники выстроились в очередь ;-)
Коротко: Спринтера в последнем кузове 4а-же, 165 лошадей на автомате объехал легко и намного. Орхию 1,8 на палке объехал также.
Марковки отказались заезжать, да и остальные атмо-овощи до 2,5 литров.
Хотел заехать с самопальным 1,5 труботабуретом на палке, но приехали менты и гонки кончились.
Считаю очень продуктивно прошло знакомство с местными гонщиками, теперь отношение к дайгазу у скептиков более трепетное ;)
короче все классно, тачка едет более чем нормально для своего объема и цены!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
В москве дайгазу вчера рвали все!
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

SOGRA

  • Guest
Юра, он мне удочку с наживкой закинул-я на нее клюнул ;-)
он первый раз не сильно старался. Его механка и 185 лосей дали о себе знать, накатом думаю можно было с ним потягаться.
Я уже потом понял что все в порядке, он сколько я себя помню на ней гоняет, и объезжал довольно серьезных соперников.
ЗЫ: СОЕДИНИ ВМЕСТЕ ДВА МОИХ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТА ПОЖАЛУЙСТА, С ТЕЛЕФОНА ПИСАЛ, ОН ЭТОГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ :-)

oblomov

  • Guest
Рвется интегра тайп с 160сил на палке рвецца на 2й с бустом 0,8  ;D чувак после 3го светофора сзади пристроился читал что за машина))