Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088393 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
интегра значит жизнью обиженная-либо вафля за рулем. на квотере не вывезет ярв ее (на автомате и в стоке точно нет)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
В москве дайгазу вчера рвали все!
Дааа..! Мы уже после того как ушли с трассы, стояли-общались около мазды трёшки. Тут из-за угла выходит пацанчик (владелец той самой трешки), весь на эмоциях, почти кричит в трубку: "я тут скайлайн(2л,160л.с.,4 двери, автомат=)) сделал!!! На 4 корпуса!!! Прикинь, да!!!" Настя (девушка Persh'a) говорит ему, мол мы тоже его объехали, давай покатаемся. Он - че за машина? Мы киваем на рядом припаркованный ярвик. Он глаза округлил, говорит: "Дайхацу? Не-не-не-не! Ну вас нафик!" 8)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
"Дайхацу? Не-не-не-не! Ну вас нафик!" 8)
:D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ну не знаю про ваши сток ярвы , как и кого
 вы рвете , но у Yurza табуретка валит зачетно :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да ладно тебе, Серег, я тут на ней овощУ, машина дергается... зато колеса большие (не едет, да еще и не тормозит), шумка тяжелая (опять не едет), машина полная говна хлама всякого.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит. /Ярослав Гашек/
;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я как то я рассказывал, что над знакомым фитом прикалывался, так вот фит продан.... и куплен Wingroad))) звонили, предлогают заехать)))) но вот саму машину я не видел, чаво от психов ожидать можно? сам хозяин говорит овошь..... кто знаток, какие там моторы бывают и в каких кузовах и годах?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
не соперник, самый аццкий это 2.0 150сил с вариатором.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
гыгыгыгы, поиздеваюсь второй раз значит))))) и есть за что)))))) тама в семье всё кроме вингрода и бывшего фита, меня дрючит на количество корпусов от 4х)))))) от интегра тупе эр, до ГТРа в 34м))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
не соперник, самый аццкий это 2.0 150сил с вариатором.
ну не скажи есть и 190 сильный, но как он валит фиг его знает

oblomov

  • Guest
интегра значит жизнью обиженная-либо вафля за рулем. на квотере не вывезет ярв ее (на автомате и в стоке точно нет)
у меня далеко не сток просто))) дует 1,2)) да и он шлифует на старте но упрыгивает, я его около сотки на 2й вывожу

Alexey78

  • Guest
Сегодня раззадорил по Севастопольскому Ауди А6 то-ли 3.0 то-ли 3.2. Уперся в зад ему, он втопил аж дым черный из выхлопных труб повалил. В горку держался за ним ровно. Со светофора два раза по чуть-чуть уезжал (до 100-120). Почитал тут её ТТХ и призадумался, то-ли шильдик там не её, то-ли неживая она. Хочу Ваше мнение узнать.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
у этих пацанов в мануале написано 1литр на 1000км масла это нормально... , о чем тут говорить.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Держаться близко сзади к А6,я бы не рискнул.Вдруг какая то фигня впереди:(А тормоза у него гораздо лучше чем на ЯРВе:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Alexey78

  • Guest
Держаться близко сзади к А6,я бы не рискнул.Вдруг какая то фигня впереди:(А тормоза у него гораздо лучше чем на ЯРВе:)
Ну я его не бампером подталкивал, было между нами метров сколько-то там. Да и реакция вроде как неплохая.
Дернул сегодня Легаси 3.0 на автомате, догнал только на 2-й передаче. На первой он немного быстрее.В машине ехал с женой, и после всего этого услышал про себя много нового >:(.
Пользуясь случаем передаю привет своему коробасу :).
« Last Edit: 07/05/09 by Alexey78 »

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
легась 3.0 не верю :)
При всемуважении к ярве и бусту , я долго молчал , 3 литровый легась не оставит шансов .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а вот тут не нужно, легась автоматный бустапным ярвом дёрнуть можно! но вот ни как не в двоём в салоне....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Alexey78

  • Guest
Жена=50 кг и немного с горки. Я думаю в небольшой подъем результат был бы другим.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
наверное Легась просто со стартом проспал :) или не ожидал такой прыти

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
На сайте У-сервис показатели автоматного легаси 8.2 до 100, на ярве вторая передача как раз в этих пределах.. тем более буст.. все может быть)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0