Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089405 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
тебе то он зачем?))) я его на своем стоке объехал))

SOGRA

  • Guest
Не, просто полкорпуса преимущество мизерно, еще потом будет говорить что нифига не проиграл...
Все потребители как правильно сказали выключать надо, плюс на гонки из багажника хлам выкинуть, ну и не кушать конечно преред заездом :)

Vlad1g

  • Guest
смотрел форсаж 1-й? "не важно обогнал ли ты на 2см или на милю - победа есть победа"

SOGRA

  • Guest
У вас там тоже как в Форсаже, полуголые негритоски отмашку дают?
А на тачки заезды бывают, проигравший идет домой пешком и все такое?
К чему это я, Наша Раша, ептыть :D все относительно  8)

Northernboy

  • Guest
сегодня встал со мной на светофоре чооорний мондео последний кузов, явно на ручке - что то как то не убедительно ехал ЯРВ, я его конечно обьехал корпуса на 2 за метров 500 но вот думаю куда смотреть что делать (((

нулевик чистить? свечи менять?

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
а может мондео СТ??? или как его там....
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Есть просто 2.5т на ручке) шустрый мондео)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Northernboy

  • Guest
сомневаюсь что у нас такие водятся

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
сомневаюсь что у нас такие водятся
водятся, и немало

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
водятся, и немало
Внешне как нибудь отличаются?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Диски обычно 17".

Northernboy

  • Guest
в петрозаводске много мондео 2.5Т ?) ну я что то сомневаюсь) диски там были как диски, на них почти на всех 17

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
да все кто берет мондеву берут именно эту версию, т.к. она не особо дороже. Типа турба это круто и для риальни пацанчегов.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Sleekka

  • Guest
SOGRA а че ты думаешь что 1.8 это ниочем? ты с интегрой ушатаной 1.8 заедь а потом посмотрим че о чем?
2.5т на мондео это я так понимаю они у вольвы стырили, тогда можно примерно равняться по volvo s60 - s80 которые с 2.5т тока они почти все ахтаматные, но там все равно турба не та - дует небось 0.3 это ж не японец - туда многа дуть низя, а вот если эти реальные пацанчеги придумают чип мозга тогда можно будет их бояцца.
« Last Edit: 26/04/09 by Sleekka »

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Вот это уже результаты приближенные к реалиям.сивик 1.8 пол корпуса. ручные мазда 3 2.0 и лансер 2.0 - это предел на стоке. у них 16.5-17 секунд, у нас 16-16.5, но годы берут своё да и многое от старта зависит, на механике ого какой разброс может быть. А да, у тебя скорей всего умеющий стартовать попался, отключил ЕСП, зацеп нормальный.
Некоторые с ЕСП стартует включенной с оборотов, а потом получается, что ярв их не замечает))))
у сток ярва 17,2 - 17,5 выкладывал фото стока замеренного смотрите раньше
SOGRA а че ты думаешь что 1.8 это ниочем? ты с интегрой ушатаной 1.8 заедь а потом посмотрим че о чем?
тигра акпп ниачем 1,8 пройдено

shookeng

  • Guest
Тут либо одного из двух
1)прибор
2)машина
ещё год-два назад DRV TOSS выкладывали 16-16.5 цифры. 17.5 это ваще жесть.
дай ссылку поглядеть

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
сток, бенз 98, в багажнике чемодан с инструментом, салон на месте.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
какме большие цифры... боюсь на своей мерить - пусть знакомые дальше думают что 15,5 =)
а то получится что я в школе на физре быстрее бегал =))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
да это Роджер свою укатал :), либо инструмент он имеет ввиду разобранный подъемник в багажнике.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
ага )) это у меня знакомый гонялся...с комплектом литья и коробкой от целики в багажнике =)
ну уж очень приспичило его прогнать!
P.S. гонял не на ярве
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32