Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088300 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
ну у меня в машине лишних 100кг было))) (не считая меня)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
был порван цивик 1.7 (130л.с.) 4везде на 402м))

У него ахтомат или ручка? Такой же,только FF на ручке просил заехать с ним,как снег сойдет.По его словам,его  машина зверюга))

Vlad1g

  • Guest
вариатор вроде О_О ну или автомат)) но точно не на палке...
едет не плохо.. но в стоке рвется легко, если один в машине и багажник пустой))

Baby D

  • Guest
я уже отписывался, на гайцов теперь не обращаю внимания....проезжаю мимо с каменным лицом.... а вот камер блин пугаюсь, торможу под каждой....даже комплекс вырабатываться начал...
Камера на месте у тебя права не отнимет...)))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
тебе машут - а ты мимо? 0_о ... научи )
у нас наглые менты - следом понесутся с мигалками...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
тебе машут - а ты мимо? 0_о ... научи )
у нас наглые менты - следом понесутся с мигалками...
на турере или скале. . . ))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
карочь сегодня были мной порваны ...... гаишники! :D причём 2 раза за вечер))))
первый нечестный раз в 23.10 на Андропова при съезде с моста в центр, еду 140 никого не трогаю, бежит с фалоимитатором полосатым светящимся. я сразу палить на какой они машине - десятка, я с такой же скоростью и каменным лицом дальше - за мной не поехали...
а вот второй раз интересней, 01.30 внешняя сторона трёшки при выезде с Вернадского перед тоннелем. еду в левом 130-150 скока точно не видел, и зрением вижу стоят! я аж до АБСа тормозить до 70ти, но смотрю пошёл гаец в мою сторону, я тапку и крынкой третью.... гаец бегом обратно, и сабаки с мигалкой на фокусе за мной. думаю в тоннеле щя на Ленинский ломанусь там уйду, а хрен, там сборище пенсионеров еле едут, это в пол второго ночи! я дальше по трёхе. и вижу при выезде из тонеля ремонт дороги, сужение и самое смешное второй ментовской форд потихоньку едет в потоке.... думаю те по рации проинформированы, шя меня прижмут и я приехал.... но вежливо так с поворотничком впереди идущих обхожу их, и на всякий случай посмотрел - палят ли они меня, и тапку обратно, они видно со смены домой ехали - типо не до меня. те что за мной поехали с мигалками из заднего зеркала скрылись, я быренько на БиПишную заправку зарулил, вышел, и мафын закрыл, сам в магаз смотреть как мигалки мимо пролетают))))))) постоял пару минут и дальше домой уже потихоньку поехал.... но "негодяи" и на трёхе перед Автозаводской и на Андропова причём в двух местах стояли, но я им не нужен был, я 79км/ч ехал как паинька)))))))) сёня что, великое побиралово что ли у ментов или в кризис им премию не дали??? столько на дороге я что то не припомню.... :o

ярв опасная машина, провоцирует на приключения....
и до этого несколько раз по трассе махали, хрен я остановился, но как то на трассе в самом начале владения ярвом, выписали мне штраф 300р))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
я смотрю ты из отмороженных?

Vlad1g

  • Guest
видео) есть еще из моей машины, пассажир снимал)) его позже залью:)
http://rutube.ru/tracks/1815364.html?v=d626b569bc1cbadab6c4d1b4be540606

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
болельщики Цивика снимали :D

а сьемки из жиги не было? :D

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
а это разве они на 402-х метрах стояли?? По-моему метров 300, а к квотеру было бы гораздо больше.. Я когда на гетце с ярвом вставал на старте нехило выпрыгивал, и метров 150 яхал первым, но потом мне не оставляли шансов))))
89182455511

Vlad1g

  • Guest
сегодня были порваны:
прущая 10-ка
civic хэтч последний кузов 1.8 - 140л.с. меха

с цивиком заезжали 2 раза, первый раз он старт прое*ал - в итоге 2 корпуса примерно, второй раз я ему пол корпуса привез))
(заезжал с хламом в багажнике + мой "саб")))

зы старт против цивика с 2х педалей (~1500-2000об.)

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
Уезжал от такого сивика и без двух педалей,и более чем на полкорпуса....на самодельном дреге 8)
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

SOGRA

  • Guest
И я, писАл уже гдето выше

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
видео) есть еще из моей машины, пассажир снимал)) его позже залью:)
http://rutube.ru/tracks/1815364.html?v=d626b569bc1cbadab6c4d1b4be540606
когда гоняешься, лучше туманки выключать :)

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
А вот моя ярва вчера гонялась с акцентом 1.6 праворуким на мехе! :)
4корпуса легко и ненапрягаясь....
Потом слава вскружила голову и заехал с прелюдиком н22 на мехе..... Почувствовал себя акцентом....
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Vlad1g

  • Guest
видео старта (хорошее кач-во)
http://rutube.ru/tracks/1819440.html?v=6a94fe73337ad8696a602ae676185562

и еще одно, тут видно машины дольше))
http://rutube.ru/tracks/1819460.html?v=24609e64d10574b69b87b1f3bcfc5c03

shookeng

  • Guest
сегодня были порваны:
прущая 10-ка
civic хэтч последний кузов 1.8 - 140л.с. меха

с цивиком заезжали 2 раза, первый раз он старт прое*ал - в итоге 2 корпуса примерно, второй раз я ему пол корпуса привез))
(заезжал с хламом в багажнике + мой "саб")))

зы старт против цивика с 2х педалей (~1500-2000об.)
Вот это уже результаты приближенные к реалиям.сивик 1.8 пол корпуса. ручные мазда 3 2.0 и лансер 2.0 - это предел на стоке. у них 16.5-17 секунд, у нас 16-16.5, но годы берут своё да и многое от старта зависит, на механике ого какой разброс может быть. А да, у тебя скорей всего умеющий стартовать попался, отключил ЕСП, зацеп нормальный.
Некоторые с ЕСП стартует включенной с оборотов, а потом получается, что ярв их не замечает))))


Vlad1g

  • Guest
угу, парень знает как стартовать на своем цивике :)

SOGRA

  • Guest
 >:( Дайте мне его...
1.8 это не о чем вообще, вы чего, ребзя?