Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098224 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
14.2 едет стоковой топор
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

DEMONN

  • Guest
такс... а кто-то с клуба пересел же на трэк...
не помню кто.. эээ...
белкин пересел уже давно,у него 2,4 джидай,не знаю как он там едит,и 2 л не турбо,я вообще не представляю,его в жопу толкать чтоли надо,если я с турбовым наровне ехал,и всеже кто вставал,напишите, меня тут еще два на просмотре будут на недельке,тоже попробую встать

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
niko.m кста еще пересел на трека...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Леха доволен. Если говорить только про ускорение,то конечно можно подумать. А если про комфорт и качество интерьера, даже думать не стоит.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Тима, Японская на 150 кг легче, сам думай, наскоко она быстрее RSX. Стоковый RSX (не овощной, 160 сильный) едет 15 сек где-то.

а есть гденить характеристки такой какуры?
и какая у них самая прущая версия?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Не дал обогнать себя сотому крузаку, до 150 стабильно дышал мне в зад, после стал плавно отставать :) наверно водила окуел от моей наглости, потом когда поток пошел плотнее и скорость поменьше, перестроился в правый ряд и ехал со мной наравне, что-то высматривая сквозь тонированное стекло :) о чуствую нарвусь на какого-нить бандюгана и набьют мне морду за мои выкрутасы.
Вот вчера тоже так одного прижал на дороге, опять же крузак вылез на встречку обьезжая длинную очередь на переезде, а на встречу ему ехал я :) просто шел на таран и бибикал, вывернув руль в последний момент...по кирпичному лицу к кэпке читалось "ты че ох...ел в натуре,а ну уе...л с дороги нах!"...остался неприятный осадок :(...


Мой товарищь на красном крузере сегодня по ярику, потом с тобой встретелись у церкви в Пушкино. Высматривал он меня так как мы с ним так переодически развлекаемся, если что не так извини :) Он мне звонит и говорит тебя там жена не порвола т.к. он с сам с женой (а они сестры) за такие гонки, а я ему в ответ я только от макдака отъехал :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а есть гденить характеристки такой какуры?
и какая у них самая прущая версия?
Есть такая RSX-а :) Sergiob ее видел, когда забирал Квадратного Ярва с неправильной эмблемой.

А характеристики - найдешь на redliners.ru

Тот, про который говорю, он не совсем сток, там впуск Toda, AEM, большой дросель (если не обманул продаван), выпуск Апекси (целиком от первой лямбды), уже в Питере поставили новый двиг, короткую кулису, эРэСэМ-ку, которой намеряли 14.46, разгон до 100 - 6.4. Это очень похоже на стоковые параметры (сравнивали) с новым Цивегом тырпыр. Яповская версия чуть быстрей, там LSD, чуть короче пара, другая 4-я передача. Через неделю замерим с такой коробкой... расскажу, если срастется все.

А самая прущая получается когда на блок k24 одевают голову от k20.
http://www.youtube.com/watch?v=KfGZyB4Dl-k - вот именно этот едет 11.5 где-то.
« Last Edit: 05/04/09 by Yurz »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что Аиртрек, что Форестер, едут около 7,5 секунд до сотни, с соответствующим квотером в 15,5-15,8 секунд. конечно всяк кулик хвалит своё болото, но иногда можно и правду сказать :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
что Аиртрек, что Форестер, едут около 7,5 секунд до сотни, с соответствующим квотером в 15,5-15,8 секунд. конечно всяк кулик хвалит своё болото, но иногда можно и правду сказать :)

Ну такой квотер мне уже позубам, тебе и подавно!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Есть такая RSX-а :) Sergiob ее видел, когда забирал Квадратного Ярва с неправильной эмблемой.

А характеристики - найдешь на redliners.ru

Тот, про который говорю, он не совсем сток, там впуск Toda, AEM, большой дросель (если не обманул продаван), выпуск Апекси (целиком от первой лямбды), уже в Питере поставили новый двиг, короткую кулису, эРэСэМ-ку, которой намеряли 14.46, разгон до 100 - 6.4. Это очень похоже на стоковые параметры (сравнивали) с новым Цивегом тырпыр. Яповская версия чуть быстрей, там LSD, чуть короче пара, другая 4-я передача. Через неделю замерим с такой коробкой... расскажу, если срастется все.

А самая прущая получается когда на блок k24 одевают голову от k20.
http://www.youtube.com/watch?v=KfGZyB4Dl-k - вот именно этот едет 11.5 где-то.
Дело в том что я в Хонах не толку, я одно понял, что та с которой я ехал, ее аналог это ипонская интегра тайп Р! Ну шпилит она нормально, т.е. сток она обьебе..т.е. объедет легко!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
ТУпеРы рулят! :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вчера вечерм звонок! Звонит хозяин Б4, которую объехал!

-"Тимофей, привет, я себе буст поставил, давай заедем!"  :D :D :D :D

паца видать сильно расстроился что я его хлопнул, целую неделю локти кусал и решил опять буст поставить чтоб поквитаться со мной! :D

Седня вечером будет битва.......... 8)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
 :D :D :D пощады не будет!!!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Uran  твои цифры показывают приблизительную картинку , по данным интернета сток форик 2 литра турбо на палке разгоняется за 6.2 ну допустим автомат н асекунду больше , в любом случае для сток ярва это цифра не достяжима .А народ рвет на полном стоке и треков которые чуть быстрее :( форестера .
Да в любом случае форик никогда не был гоночным авто :) так же как и аиртрек .
но когда их заряжают ....на DROMе есть целая ветка про форег СТИ квотер 13.8.
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Серёг, про СТИ и палки я в курсах, но это редкие машины. Большинство ездит не на них, гоняются не с ними и в разговорах имеют ввиду именно автоматные что Аиртреки, что Форестеры, коих большинство.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
даже сток форик на автомате быстрее сток ярва .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Baby D

  • Guest
FORESTER XT SG5 STOCK / 0 - 180 kmh
http://www.youtube.com/watch?v=yLtQ555bAQY
Сотка на 12 секунде, но! отминусуй 5-сек паузу перед стартом  :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Защитник появился ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

SOGRA

  • Guest
FORESTER XT SG5 STOCK / 0 - 180 kmh
http://www.youtube.com/watch?v=yLtQ555bAQY
Сотка на 12 секунде, но! отминусуй 5-сек паузу перед стартом  :)
Старт с двух педалей. От этого факта ох...ла коробка в моем Ярвике, когда я ему это видео показал ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Sergiob
даже сток форик на автомате быстрее сток ярва.
а кто сказал что наоборот? :)